Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Действие Uncharted 4 будет происходить в наше время

Рекомендуемые сообщения

Сразу же после анонса Uncharted 4 для PS4, в сети появилось множество статей, раскрывающих секреты показанного тизера. Как стало известно впоследствии, актером, который озвучил героя в тизере, является...

http://gamemag.ru/news/sluh-deystvie-uncharted-4-budet-proishodit-nashe-vremya-92426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость глючит. не могу открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто что наше время есть, а то так бы получился второй АС4 Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем VGX там все и узнаем.а так только мозг себе выносить этими слухами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KaiJu'], я про открыть для всех из премодерации. сейчас вот получилось. теперь ее все видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще думаю будет 2 времени, пиратский и современный

А главный герой Доктор ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хотел бы прошлое больше, и предка Дрейка, похожего на самого Дрейка)

хотя Анчартед4 по-любому должен быть хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет 2 времени. Будет просто что- то типа поиска сокровищ пиратов 16-17 века, как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1385304624' post='3758613'] круто что наше время есть, а то так бы получился второй АС4 [/quote][quote name='1bigapp' timestamp='1385305070' post='3758636'] Только про пиратов крида хватает...:( [/quote]  

Майн Гот, когда вы уже угомонитесь? Следовало выйти всего одной нашумевшей игре про пиратов, чтобы ставить крест на пиратском сеттинге? И даже то, что жанры совсем разные, вас ни разу не смущает?

По сабжу: хотел бы игру лишь в одном времени - в прошлом, но, видимо, не судьба. Анивэй, Naughty Dog в любом случае не разочаруют.



[quote name='Анджей' timestamp='1385305794' post='3758668'] а разве Дрейк не из интерната? Его настоящие предки навряд ли были путешественниками [/quote] 
Одно другому не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted без Дрейка и Салли это не Uncharted. А еще Хлою, или как там ее (брюнетка), было бы клево, у нее задница бомбезная). А вместе сэтим пиратов, было бы круто, так что я за 2 времени в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты наверняка будут. В  Uncharted всегда присутствовала доля сверх естественного, а значит пираты из прошлого могут иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, я надеялся на пиратский сеттинг, т.к. Анчартед в своем текущем виде уже надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вообще может быть анчартед в 17 веке? Там и оружия огнестрельного толком нет (это сразу смена жанра), и эффектных сцен про самолеты и поезда не сделать - абсолютно другая игра получается, в чем смысл? :upset:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сам Дрейк? без дрейка это уже не анч будет, надеюсь что Дрейк будет, Жду игру очень! и жду первый геймплей он взорвёт всех, я же знаю НОТИ ДОГОВ они только шедевры делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Milo' timestamp='1385306613' post='3758701'] Лара Крофт новая скоро выходит [/quote]Напугал, Лара, вышедшая недавно, неумелое подражание, уж кому-кому, а НД боятся с ней конкуренции странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×