Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assetto Corsa - Тизер нового дополнения

Рекомендуемые сообщения

KUNOS Simulazioni недавно опубликовали тизер-трейлер нового бесплатного дополнения к игре Assetto Corsa. В обновленной Assetto Corsa появятся три новых машины, два новых трека, новый дрифт-мод и некоторые...

http://gamemag.ru/news/assetto-corsa-tizer-novogo-dopolneniya-92427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Milo'], Ящик опять чудит, так что только если для него выпустят что-то с поддержкой PS4 и РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А существует ли какой-нибудь руль, который бы поддерживали PC, PS4 и Xbox One одновременно?

рули fanatec поддерживают пк, х360, пс3. вполне вероятно, что линейку дополнят рулями с поддержкой хуана и пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая постановка. Автомобильчики очень круто себя ведут визуально (в других симах не хватает этой тряски, ведь в реале на самом деле на скоростях вибрации очень большие).

 

При всем великолепии все-таки пейзажи трасс слабоваты - портят вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рули фанатек поддерживали все платформы только вроде в первой ревизии. Потом стали выпускать обычные пс3+пк. К слову, я прекрасно понимаю, что на пк можно сделать гораздо более реалистичный сим, но у меня ещё ни разу не удавалось добиться правильной обратной связи на руле, а часто она вообще не работала, так что я вечно буду искать хорошие симы только на семействе PS, там хоть просто воткнул руль и наслаждайся отсутствием установки драйверов, настройки раскладки кнопок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×