Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Недельный чарт самых продаваемых игр в Steam (17/11 - 23/11)

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 23 ноября. Запуск на прошлой неделе PC-версии Assassin’s Creed...

http://gamemag.ru/news/nedelniy-chart-samih-prodavaemih-igr-steam-1711-2311-92430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет скидка на черную пятницу, то возьму Ассасина, деньги уже положил.)) А пока буду выбивать золотое оружие для TF2. :gigi:

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ох май Год, мнеж в субботу сонька приедет!! Совсем забыл! Правда вот игр для неё я не могу никак заказать, придется искать по магазинам :gigi: , черт, а когдаж в ассасина играть :icon_evil:

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет скидка на черную пятницу, то возьму Ассасина, деньги уже положил.)) А пока буду выбивать золотое оружие для TF2. :gigi:

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ох май Год, мнеж в субботу сонька приедет!! Совсем забыл! Правда вот игр для неё я не могу никак заказать, придется искать по магазинам :gigi: , черт, а когдаж в ассасина играть :icon_evil:

Как в стиме, в электронном виде)

 

Тоже думаю закупиться на праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец асасин занят первое место. Великолепная игра. Прошёл на 100% за 60 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да врядли свежий асасин получит скидку. Я вон третьего мечтал купить на летней, а там фигня была вместо скидки, если она вообще была. Точно не помню, знаю только что повода дешево купить так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да врядли свежий асасин получит скидку. Я вон третьего мечтал купить на летней, а там фигня была вместо скидки, если она вообще была. Точно не помню, знаю только что повода дешево купить так и не увидел.

 

На летней не было. Была неделя юбисофт или ежедневная скидка в 75% на 3 асасина после лета. Ты просрал момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zheka100pudov'], 9 октября была скидка 60% на третьего, за 239 рублей можно было взять Standard Edition + Season Pass 203.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], я еще даже Revelations и Brotherhood не прошелmen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Velldanas'], я еще даже Revelations и Brotherhood не прошелmen.gif

Ну братство можешь не проходить (если на скоряк хочешь быть вкурсе сюжета), а вот Revelations обязательно нужно пройти. Самая лучшая часть в плане сюжета. На побочки уже сил не хватило после первых 3 частей. Хотя в Black Flag всё сделал о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], сюжет меня, на жаль, не сильно интересует. Мне сам паркур и прочий геймплей только интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zheka100pudov' timestamp='1385409474' post='3761331'] сюжет меня, на жаль, не сильно интересует. Мне сам паркур и прочий геймплей только интересен. [/quote]

Тогда тебе должен понравиться Brotherhood. Эта первая часть где появилась возможность убивать сразу троих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×