Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rodan Krush

Forza Motorsport Photomode (5, 6, 7)

Recommended Posts

[member='homer_hk47'], ты и в жизни фотографом работаешь?) чувство вкуса изумительное )

[member='homer_hk47'], последний сет спорный вышел из-за странного контраста, яркости и градиент. последнее как у тебя получилось так вообще?

[member='ACE'], Ты про что? Про эти линии?

С фиатом фото прикольное. Такое чувство, что асфальт влажный.

[member='ACE'], Я не фотограф, поэтому не знаю, как объяснить.  :upset:

Это разные объекты, попавшие в кадр, конусы, столбики, деревья, зеркала соперников. Камера с легкостью проходит сквозь них и с поднятым значением апертуры дает такой абстрактный фильтр. 

Основная проблема тех, кто выкладывает здесь фотки - злоупотребление коротким фокусом. Получаете "эффект рыбьего глаза", который убивает реалистичность. В случае с портретами и автомобилями правильнее использовать длинный фокус.

Основная проблема тех, кто выкладывает здесь фотки - злоупотребление коротким фокусом. Получаете "эффект рыбьего глаза", который убивает реалистичность. В случае с портретами и автомобилями правильнее использовать длинный фокус.

у меня одного в этом посте скриншоты не отображаются?)

Обязательно постить здесь фотки, чтобы иметь право высказаться? В данном случае, я даю рекомендацию как фотограф. Достаточно посмотреть на скриншоты [member=homer_hk47], чтобы понять о чём я говорю. Или - ещё лучше - автомобильные рекламы передовых производителей.

[member='Azik'], после прохождения открывается режим "Соперники", там есть S3, F430S, Корветт и GT.

[member='Bergovic'], хм, мне она только предлагала демку заново пройти или купить игру :icon_neutral:

[member='Azik'], ну, жмешь заново, а там в главном меню "соперники"

Ну, что, поехали)
Как обычно, обожаю Миату) 

И призовая поездка на Формуле)
В восторге от управления и скоростей))

ac1bwT7.jpgaILXMhr.jpg
N6Vpw64.jpg5MzDRtz.jpgV4L2Myf.jpgByDl2lB.jpg

Edited by kamui

[member='homer_hk47'], переворот фото с логотипом очень круто сделал.... может, подсмотрел, но все фишка супер

Edited by Bergovic

[member='homer_hk47'], ну красава! Все фотки хороши! Столько интересных мелочей, оказывается, в мире шестой Форцы.