Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

В Quantum Break используется 9 камер для захвата лицевой анимации, Remedy собираются установить новую планку реализма в игре.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кому как, а по мне рожи даже в CGI пластмассовые, ну не блестят так лица. Какую крутую анимацию не прикрутили важен и цвет кожи и прочее.

Пока мне их лица напоминают Биошок последний с прикрученной лицевой анимацией.

Уж больно игрушечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'], а чего они добились? Лучше, чем LA Noire нигде нет..

Они добились много.

У L.A. Noire 2 проблемы. Во первых анимация выглядит очень наигранной, а значит не особо естественной (это обуславливалось геймплеем, где ты должен был угадывать по мимике правду)

Во вторых после того как заканчивался диалог персонажи были похожи на безэмоциональных болванчиков (хотя за счет эйфории двигались жутко круто). В отличии например от анча, где мимика не ухудшалась во время геймплея.

 

Ну а в идеале конечно хотелось бы уровень Бейонда. Правда без толковых актеров они все равно не смогут её задействовать. Так что все покажет время.

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет новой планки незачем писать такой громкий заголовок, а то в голове отложится что сами Ремеди так сказали)

достаточно будет того, что будет лучше чем в АВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про алана вейка тоже говорили, что лицевая анимация поразит всех, а потом пришлось оправдываться, что это потому что сторонняя фирма занималась, поэтому так всё получилось не как обещали.

 

шта? не было такого  

 

было перед выпуском мини-игры.

 

рассказывали, что в самой игре FaceFX используется.

а в роликах CaptiveMotion.

 

извинялись, говорили, что будет намного лучше в будущей мини-игре.

а в итоге там нормальной лицевой анимации почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Beyond: Two Souls самая лучшая лицевая анимация на данный момент. Правда там было использовано больше камер и захватывали они всего человека, а не только голову/лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающе.хорошая новость.уделает батлу 4 по графонуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бейонде крутейшая лицевая анимация, возможно лучшая. Или у НД.

 

не соглашусь, вот в у НД да, а Кейдж нет

Чем интересны проекты  Лэйка, так это тем, что он делает кинемотографичные игры а не интерактивное кино. Пройдя Алана Вэйка я получил гораздо больше удовольствия чем от ХР  на момент выхода обоих. И что интересно, так это то что с каждой игрой он совершенствует свои наработки и развивается

Чем в Бейонде не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен игра так или иначе будет крутой.

Прочитал и вспомнил что еще нужно пройти из пропущеного на карент гене :agree: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1385398138' post='3760867'] Не знаю кому как, а по мне рожи даже в CGI пластмассовые, ну не блестят так лица. [/quote]

Вот точно, все думал, что же меня смущает. Лица и впрямь как-будто воском натерты. Еще и эта зелено-коричневая цветовая гамма... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная очень мне интересная игра, которая выходит на хуане... придется взять таки коробочку ayfkm.gif  в прокат разумеется trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру очень жду. Алан был шикарен. Одно но... после дополнения американ чёто-там показалось что ремеди понесло куда-то не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю тех, кто не видит в игре (по показанным материалам) ничего особенного в графическом плане или в плане анимации

 

На мой взгляд игра выглядит очень синтетической. Анканни валли тут чуть ли не в каждом кадре.

 

Кто знает, мож, после новых трейлеров что-то изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно пиара, я такого уже начитался задолго до выхода Heavy Rain и перед выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось будут на каждые выставки бегать пиарить лицевую анимацию, аля кейдж с бейондом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток такого рода снятия в том, что актёры должны сидеть совершенно неподвижно, и когда их лица прикручивают в телам этот нюанс можно  заметить(L.A. Noire). Некая неестественность ощущается.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем в Бейонде не угодила?

 

 тем что как бы они её не пиарили, но на лице пейдж разглядеть какие то эмоции очень тяжело. Это уже упирается в технические возможности железа. движок способен, консоль не тянет 

К тому же выглядет всё очень не естественно, искуственно, наиграно, я как и представлял играя , что все актёры сидят в спец. комнате и с них пишут движения, а не живут своей ролью

у НД  всё получилось в разы лучше, в ЛоА у меня абсолютно не возникало таких мыслей

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1385401342' post='3760998']  тем что как бы они её не пиарили, но на лице пейдж разглядеть какие то эмоции очень тяжело. Это уже упирается в технические возможности железа. движок способен, консоль не тянет  [/quote] 

У Пейдж часто каменное лицо из-за "вставить драматическое событие из игры".

У Дефо и остальных намного лучше получается.

 

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1385401342' post='3760998'] у НД  всё получилось в разы лучше, в ЛоА у меня абсолютно не возникало таких мыслей [/quote]

Там потому что еще и озвучка параллельно с действиями записывалась. То есть даже круче чем в кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DroN4eG'], лол, с неё только лицо записать и всё, она же немая в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем в Бейонде не угодила?

 

 тем что как бы они её не пиарили, но на лице пейдж разглядеть какие то эмоции очень тяжело. Это уже упирается в технические возможности железа. движок способен, консоль не тянет 

К тому же выглядет всё очень не естественно, искуственно, наиграно, я как и представлял играя , что все актёры сидят в спец. комнате и с них пишут движения, а не живут своей ролью

у НД  всё получилось в разы лучше, в ЛоА у меня абсолютно не возникало таких мыслей

Фиг его знает. В Бейонд немного сыграл, но анимация казалась просто высшим классом. Про ТЛОУ согласен. Еще в Анчах, начиная со второго, все было просто супер. Особенно третий удался в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бейонд ваще огонь в этом плане. В LA Noire не чувствувалась жизнь в персонажах, просто был некоторый перечень движений бровей и глаз, для разоблачения убийцы, а в Бейонде всегда по разному, всегда красиво и реалистично (в некоторых уровнях фотореализм зашкаливал). Тут посмотрим, походу используют какие-то сенсоры (кинекты?), вместо датчиков на лице. Это хорошо, ибо сами актеры неоднократно говорили что, на данный момент, mo-cap очень не удобный при сьемке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верю в горячих финских парней. Если бы не их продукты, то наверно бы прохладно смотрел в сторону некстгена, а если они и оплошают, то выйду в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×