Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Rockstar зарегистрировала торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit

Рекомендуемые сообщения

Rockstar Games зарегистрировала торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit. Оригинальная игра про приключения в старшей школе изначально вышла в 2006 году на PlayStation 2, а в Европе получила...

http://gamemag.ru/news/rockstar-zaregistrirovala-torgovuyu-marku-bully-bullworth-academy-canis-canem-edit-92443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Bully до дыр заиграл! Всем советую, если кто еще не пробовал. Будете потом знать как жта5 " О боже, 10\10" ставить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Horade' timestamp='1385404564' post='3761124'] Переиздание для мобилок. [/quote]

кстати не стоит исключать и такой вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасное название, точно не к добру ) По но нормальному, должно было быть Bully 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cobra_Unit'], играл. GTAV всё равно

[quote name='Cobra_Unit' timestamp='1385404591' post='3761126'] О боже, 10\10 [/quote] 

Даже выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эту игру очень жду! Играл в первый Bully так я вам скажу парень не промах,да и задумка шикарная.Жду,надеюсь будет Эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень надеюсь на сиквел, хотя больше уверен, что что-то здесь не так :icon_smile: 
В любом случае думаю рано или поздно Rockstar вернутся к этому франчайзу...
Для меня одна из жемчужин их работem01.gif

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно купил оригинальный Bully в Steam'e, попробывал поиграть, наиграл где-то часик и выключил. Управление и камера были просто ужасными... надеюсь вторая часть выйдет на некст гене с удобным управлением и шикарной графикой - тогда и поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня что Булли, что РДР, что ГТА - игры с большой буквы И. Если это полноценный сиквел, то счастью не будет предела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы управление на пека нормальное - была бы чистым шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(в переводе с латинского dog eats dog/ человек человеку волк).

Собака ест собаку, это конечно хорошо. Но не на латыни. Это английская идиома. На латинском языке это звучит гораздо ближе к русскому переводу: "Хомо - хомини люпус эст"  Homo homini lupus est

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то давно купил оригинальный Bully в Steam'e, попробывал поиграть, наиграл где-то часик и выключил. Управление и камера были просто ужасными... надеюсь вторая часть выйдет на некст гене с удобным управлением и шикарной графикой - тогда и поиграю.

 

 

Было бы управление на пека нормальное - была бы чистым шедевром.

 

кинуть вам ссылку на 90 часов видеоуроков как вставлять юсб шнур от боксового пада в компутер? 

 

Играю в булли сейчас - блин как же сейчас не хватает таких игр от роков,а то последние лет 5 от них только бандюганы да разборки,разборки да бандюганы.Или бандюганы и разборки на диком западе.

 

По теме - люто беливлю в новую часть

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], ой ну давай не будем) ты понял что я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1385410045' post='3761349'] кинуть вам ссылку на 90 часов видеоуроков как вставлять юсб шнур от боксового пада в компутер? [/quote]

Если там сказано как бесплатно и без исимес достать геймпад - то не откажусь :icon_smile:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='arhibes'], ой ну давай не будем) ты понял что я имел ввиду

Конечно понял. Но это как люди спрашивающие "а когда Скайрим 2 выйдет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я требую балли. я хочу манханта нового, я хочу крутого кармагеддона и чтобы нект кар гейм от баг бир был крутым. все. ) еще варку4 выпустить и 5  лет жизни потрачены будут полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×