Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Gamemag: распаковка Xbox One и немного впечатлений

Рекомендуемые сообщения

[member='Spirit-ford'],  :-D

усилок ямаха же



парни, сони только сейчас относительно освободился. начинаю дальнейшее исследование приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на 8-й винде, какие именно подробности нужны?

 

Т.е. можно ли любое приложение свернуть в боковую панель, например тот же ютуб или браузер, и спокойно играть, смотреть видео.

 

А по поводу работы пада на винде, пичаль((( вроде же говорили, что на винде будет поддержка пада от хуана... А так хотелось купить, а потом погодя чуток и хуан прикупить...

 

 

Ну, а определяет пользователя с метра где-то, может с полутора.

 

это хорошо))

 

Не слышу, не увеличивается.

 

 

Тоже плюс! на слимке 360й слышно хорошо, мешал спать другим))

 

Пока горячий воздух не выходил, так что ничего сказать не могу на эту тему - пусть Асе тестит.

 

Ясно, ждем от Асе ответа)) На 360м после получасу игры, уже достаточно прилично выдувало горячий воздух, причем с боков... 

Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hageshii' timestamp='1385561238' post='3765611'] А по поводу работы пада на винде, пичаль((( вроде же говорили, что на винде будет поддержка пада от хуана... А так хотелось купить, а потом погодя чуток и хуан прикупить... [/quote]

на старте не обещали, позже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апдейт скачивается очень быстро

 

Не сказал бы. У меня 500 мб апдейта консоли качались столько же, сколько 6 гб апдейта Форзы. Кстати, с переходом от скачки к инсталяции - реально непонятка. Очень похоже, они паралельно шли.



[quote name='PortalX3' timestamp='1385508891' post='3764178'] Крестовина на геймпаде как-то не внушает доверия - ощущение, словно серебристая краска на ней быстро отшелушится, а сама крестовина западать будет [/quote]

У меня на 360 такая же крестовина серебристая - не облезает. И почему она должна западать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео обзор будет? Было бы интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам потребуется понижающий трансформатор "повышенной ваттности"

Это что за еще чудо заморской техники. :icon_lol:

Ну, китайское овно на 100 ватт сгорело. Отечественное на 250 работает нормально.

 

 

консоль занимает лишь 2/3 от размера обычного ресивера?

 И давно консоли ресиверами измерять начали?

 

 

Ну, предполагается, что она должна быть в стойке с усилком и кабельным/спутниковым рессивером.

 

 

Интересно сравнение джоя с 360-м и с джоем конкурента (желательно ни с дш3)

Не знаю кому как,а по падам уже много инфы.
Кто бы что ни говорил,а Антоха Логвинов умеет обзоры делать.

 

 

Не знаю, я очень сомневался, когда слышал от всех, что бамперы хреновые (а это был единственный минус боксопада).
Собственно, правильно сомневался - совершенно нормальные там бамперы. Крестовину улучшили - теперь вообще все отлично.

 

 

Знаю что глупый вопрос, но смотрю после выбора основного цвета изменился только цвет плиток, в то время как фон остался чёрный, возможно ли его поменять(и не надо шуток на тему, это же некстген, мол должно быть)? А то с чёрным как то мрачновато.

 

 

Низя. + меня душит попап ачивмента в цвет общей схемы - очень непривычно.

 

 

Уровень поднимаемых вопросов пугает.

 

 

Что не понятно? Британци жалуются, что никакой подгрузки текстур из вне нету

 

 

Лол, ее и не должно было быть. Какой дорк поднял эту шумиху про то, что с отключенным инетом у форзы графика ухудшается? :-D

 

 

какие рули поддерживает приставка ?

 

 

Thrustmaster TX Racing Wheel
http://www.youtube.com/watch?v=GJbIbZEIhps#t=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], как я понял в новом боксе вообще нет делений на лайвы. просто страну выбираешь и все. русский аккаунт от 360 нормально сразу заработал.

у меня американская версия игры. там нет русского языка в любом случае

на остальное чуть позже отвечу

 

[member='artemnet'], твой профиль будет работать на ване. стор и прочее работает.

 

по падам - ну по материалам у вана самый лучший. но пад от 360 все равно пока лучший для меня по степени удобства в целом. хотя крестовина у джоев новых приставок лучше определенно. в целом ощущение такое - пад от пс4 в разы лучше пада от пс3, а пад от вана хуже чем пад от 360, оба проигрывают паду от 360. только не надо тут сейчас про фанбойство писать и спорить - это субъективные ощущения. кому нравится пад от пс3, тому может пад от пс4 не понравится. тоже самое с ваном - если кому не нравился пад от 360, то может вановский сильнее понравится, так как он меньше и стики ближе к пс3 паду - очень мягкие. вообщем субъективно тут все.

к обои новым падам можно привыкнуть ясное дело. я даже к дуалшоку3 привык нормально

 

[member='Yamaha657NRG'], блу реи щас тестить буду и отпишусь

 

[member='Максим Алексеев'], у меня нет руля для вана. мс для него выпустила такой - http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/Accessories (в самом низу смотри)

 
[member='0000'], спокойно к обоим. а вот реально поразила в свое время 3дс, когда 3д включил в стрит файтере 4. вот это было взрыв мозга)))) а новые консольки - так долго их ждал что успел перегореть чуточку, прямо вау вау и взрыва эмоций не вызвали как-то. хотя все равно очень доволен ими. по внешнему виду если судить, то эффекта крутости как от пс3 фэт с хромированными вставками не вызывают. дизайн явно слабее.
 
[member='FyCom'], кинекту2 надо около метра всего чтобы работать. пока игр для него у меня нет проверить в играх не могу
 
по поводу размеров приставки - проблема не только в размере, но том как он расположен - бокс нельзя ставить вертикально. туже пс3 можно поставить вертикально и от этого она занимает меньше места. у меня как раз фэтка и она по размерам хоть и как ван, но вертикально занимает небольшой кусок стола совсем. так что если нет полок типа такой или отдельной тумбочки, то могут быть проблемы
 
[member='hageshii']
1) нет, он беспроводной и проводов для него нет
2) воздух выходит сверху где решетка. приставка достаточно холодная и бесшумная.
3) нет. все норм работает
4) -5) игры доступны, сегодня сделаю больше фоток со стором
6) - 7) скоро напишу
8) прямо внутри экрана может быть открыт другой экран в окне. если одновременно то справа
9) очень тихая, усиления шума не услышал
10) метр
11) черная и пахнет новым оборудованием))) пачкается сразу, притягивает пыль. надо купить антистатик
 
скоро больше деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], прошу в следующей статье разместить больше фотографий блока питания.

Ведь именно он волнует читателей Гамага больше всего.

:up:  :-DСпасибо! Реально посмеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="3764178" timestamp="1385508891"]Крестовина на геймпаде как-то не внушает доверия - ощущение, словно серебристая краска на ней быстро отшелушится, а сама крестовина западать будет[/quote] Ничего, не все сразу. Лет через цать майки научаться делать нормальную крестовину. Может даже блоки питания смиогут пихать внутри коробки, хотя это сегодня и кажется фантастикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], спасибо и респект за апдейты! На работе завал, головы не поднять, но сегодня целый день вспоминаю твое "Психанул и взял за 44" и улыбаюсь  :-D  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый дашборд и лайв просто офигеть какие крутые. все полностью изменили и сделали на новом уровне. а голосовые команды работают идеально. по крайней мере у меня ни разу не было неправильного распознавания голосом. я аж офигел

 

 

сейчас дофоткаю и сделаю новую часть впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'],воздух точно сверху выдувает? вроде как должен забирать воздух сверху и выдувать его справой стороны, так же как и на слимке 360. А то как-то не логично, кулер должен обдувать радиатор и выводить гооячий воздух.
Жду ответа по поводу браузера)) с остальным вроде понятно. Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hageshii'], сверху теплый воздух исходит. а с левой стороны холодный. все таки видимо с левой задувает а сверху выдувает. либо я что-то не понимаю

шума нет. видимо потому что огромный куллер внутри. даже после 2+ часов работы. играл в форцу

диск тоже не слышно как крутится.

щас буду тестировать браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нефиг американку брать, если места мало)

а что потом нереально купить БП от европейской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions" post="3765628" timestamp="1385561656"][quote]апдейт скачивается очень быстро[/quote] Не сказал бы. У меня 500 мб апдейта консоли качались столько же, сколько 6 гб апдейта Форзы. Кстати, с переходом от скачки к инсталяции - реально непонятка. Очень похоже, они паралельно шли.[quote name="PortalX3" post="3764178" timestamp="1385508891"]Крестовина на геймпаде как-то не внушает доверия - ощущение, словно серебристая краска на ней быстро отшелушится, а сама крестовина западать будет[/quote]У меня на 360 такая же крестовина серебристая - не облезает. И почему она должна западать?[/quote]видимо тут от канала и загруженности сервака зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[offtopic]

А если ДРУГОМУ человеку не 25, а 12, и он не знает инглиша, это тоже его проблема? (Так надеюсь понятнее донес информацию  )

 
Да какая разница сколько лет! Это что, обязательная "галочка" какая-то, типа каждый уважающий себя человек должен знать инглишь?
Раз уж такая ерунда, то каждый иностранец (не славянин), должен знать русский язык, когда читает русскую литературу!!! 
[/offtopic]
 
 


Бывший президент Франции Жак Ширак именно так и поступил.
И если смотреть на умных людей оттуда, то многие так делали.
Не у всех получалось, но хотя бы пытались почитать Чехова, Достоевского и Толстого на русском.
Слишком много исключений в языке, тяжело. Английский как два пальца обоссать.
[/offtopic] Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hageshii'], сверху теплый воздух исходит. а с левой стороны холодный. все таки видимо с левой задувает а сверху выдувает. либо я что-то не понимаю

шума нет. видимо потому что огромный куллер внутри. даже после 2+ часов работы. играл в форцу

диск тоже не слышно как крутится.

щас буду тестировать браузер

Ясно, точнее не совсем понятно по поводу работы охлаждения... ну не суть, главное, что не как у х360, коптит будь здоров, особенно после 2+ часов игры... Эх... придется все же мебель покупать для всего этого, ну да ладно... все равно после НГ хотел менять)))

 

А браузер да, вот мне бы, да я думаю и не только мне, хотелось бы подробностей по его работе... а то бывает лень качать сериальчик, хочется сразу онлайн посмотреть, надоели эти приключения с ПК... Хочется одно устройство!

 

И немного не в тему

[offtopic]Раз уж речь о охлаждении, нагреве и шуме пошла. То как с этим у пс4? в тему с пс4 лень заходить, там многобукав trollface-new.png  С шумом вроде понятно, турбинка у пс4 молотит, хуан тише?[/offtopic]

Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1385563115' post='3765699'] я даже к дуалшоку3 привык нормально [/quote]

 

Ты меня конечно извини, но ты с каких годов играть та начал в приставки? Я в 2000-м когда взял в руки джой от первой Соньки не то чтобы не привыкал к нему особо, он для меня по сей день один из лучших. Потом во всех 3-х приставках они почти не меняли его. Джой от 360-го просто поувесестие и поэтому возможно да он в чем-то удобнее. Но там откровенно слабая крестовина, явно проигрывает Соньковской. Так что я не понимаю "привык к ДШ3" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонки амфитон 90!

вот это решпект

 

а мои сдохли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FreeFCA'], Радиотехника S-90 :icon_cool: 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она настолько большая, что даже не понятно куда ее можно поставить.

 

Зачем писать такое и выкладывать фото, на котором видно, что консоль занимает лишь 2/3 от размера обычного ресивера? Какая же она "большая" после этого? Откуда пошел этот стереотип о каких-то невероятных размерах и пр.? Она не больше, чем так же PS3 и ничего, никто на размеры PS3 не жаловался.

 

XOSizejpg_9563106_9873926.jpg

Сколько ж лет то прошло? Давно пора научится делать консоли меньше. Сони умудрились не только блок питания запихнуть внутрь, но  и сделать консоль в 1.5 раза меньше Хуана. Майки бы ещё модем за пределы консоли вынесли...

точно

HjoiTCy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже к дуалшоку3 привык нормально

 

 

Ты меня конечно извини, но ты с каких годов играть та начал в приставки? Я в 2000-м когда взял в руки джой от первой Соньки не то чтобы не привыкал к нему особо, он для меня по сей день один из лучших. Потом во всех 3-х приставках они почти не меняли его. Джой от 360-го просто поувесестие и поэтому возможно да он в чем-то удобнее. Но там откровенно слабая крестовина, явно проигрывает Соньковской. Так что я не понимаю "привык к ДШ3" 

 

для тех кто в танке. все просто. я тоже в свое время сичтал джой от ПС1 лучшим во вселенной. меня так же устраивал джой от пс2. но, когда взял в руки пад от 360, мое мнение сильно поменялось. я понял, что 360 меня устраивает намного больше. несмотря на крестовину даже. поэтмоу, после 360 приходится снова привыкать к даулшоку 3. попробуй, сам поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×