Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Zestiria

Рекомендуемые сообщения

Я угорел с голоса черепахи на английском. Вообще посмотрел 4х часовой летс плей и такой "пожалуй подожду Тейлс оф Берстирия а там посмотрим". Вообще ничего не зацепило, ну кроме пожалуй ОСТа. Боёвка по мне какая то изи и примитив (хотя стоп, я же смотрел на нормале), графон привет пс 2 (ужасно всё и я бы даже сказал по меркам паст гена и ладно бы там дизайн локаций был от бога, красот то разная бывает), персонажи чот тотал японщина (ну так ЖРПГ) со всеми вытекающими ужимками (и как же меня бесит имя Миклио), сюжет пока мутноват и на него вся надежда. Ютуб рецензии такие, да. Может быть куплю по какому нибудь скидончику.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот никогда не играл в японские рпг(ну не считая parasite eve)2 часа вникал в боевую систему и прокачку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1445246499' post='4993846'] Боёвка по мне какая то изи и примитив [/quote]

 

мне тоже так показалось  после пары часов игры, но она походу попозже раскроется после каких то слияний или типо того

 

[quote name='markus77' timestamp='1445228640' post='4993707']в Ксилии боевка кривая [/quote]

 

Ваааааааат? Та же что и в Грейсес ведь, только дополненная связкой с партнером. Вообще имхо в Ксилии вышка эволюции Тэйилсовской боевки. Я после нее в Весперию проходил и там она уже казалась довольно примитивной, не говря уже о Симфонии. Ну и вообще мне Ксилии обе понравились. Единственное первая разгоняется долго.                                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но удивляет что тут сравнивают с Ксилией - графика там слабая, вся какая-то темная, история странная, боевка кривая

 

Для PS3 в Ксиллии графон очень даже ничего. Я сам первое время плевался, потом привык, а во второй части есть локации с реально красивыми пейзажами и интересными погодными эффектами или ж/д вокзалы в некоторых городах, да и сами города ничего. Заметил только, да, что картинка почему-то неконтрастная, приходилось крутить настройки телека. А что касается боёвки — по-моему, она безупречна. Даж не знаю, к чему придраться, вот сейчас как раз прохожу вторую Ксиллию. Почему кривая-то?

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл часов пять и пока что как то действительно вяленько кажется. Особенно боевка огорчает - по сравнению с Ксилией даунгрэйд жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поиграли.... писи - краш при выборе озвучки ( я так понял это у всех)

 RE: проблема решается  убиванием виртуального 7.1 в настройках гарнитуры

Изменено пользователем Holod51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление хорошая оптимизация в игре. ПК 5 летней давности, который соответствует рекомендованным требованиям, выдает 30 фпс без просадок на максимальных настройках.

Еще и коллекционные карточки в стиме появились. 

Изменено пользователем Archer-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра слабая. Сюжет не становится лучше и после 15 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра слабая. Сюжет не становится лучше и после 15 часов.

Один сюжет=вся игра, не плохо не плохо. А если серьезно, то по сути не должны же все аспекты игры быть плохими. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но удивляет что тут сравнивают с Ксилией - графика там слабая, вся какая-то темная, история странная, боевка кривая

 

Для PS3 в Ксиллии графон очень даже ничего. Я сам первое время плевался, потом привык, а во второй части есть локации с реально красивыми пейзажами и интересными погодными эффектами или ж/д вокзалы в некоторых городах, да и сами города ничего. Заметил только, да, что картинка почему-то неконтрастная, приходилось крутить настройки телека. А что касается боёвки — по-моему, она безупречна. Даж не знаю, к чему придраться, вот сейчас как раз прохожу вторую Ксиллию. Почему кривая-то?

 

стрейф (отскок) в сторону в Ксилии сделан как-то странно, в начале мне даже казалось что там нет его... в Грейсах можно постоянно отскоками по боевой локации двигаться-), так бои выглядят поживее... а в Ксилии было ощущения что они просто стоят, вялый бой...

звучит может странно, но такая мелочь всю боевку для меня испортила... долго не мог привыкнуть

еще эта сетка навыков примитивная, особой тактики нет - улучшаешь все по порядку и всё, иногда только надо думать...

и темная мрачная картинка добавила минуса... хоть бы сюжет интересный был

может потом позже дам Ксилии шанс и дальше все раскрутится :-)

хотя не уверен что возьмусь.... мне теперь игры не так затягивают, если там нет Плотвы и Гвинта -))

а в Зестирии есть отскок в сторону?

Изменено пользователем markus77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Зестирии есть отскок в сторону?

 

Есть. Вот только вчера отскакивал от одного босса. Не знаю правда, насколько этот отскок тебя удовлетворит, но от ударов уворачиваться можно.

 

Игра слабая

 

Ну все, ждем очередного адекватного обзосёра от редакции гамака с оценкой 6.

Изменено пользователем white_z0mbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зестирии пока смущает только боёвка со спины. Что-то такое новое и необычное придумали, да, но пока непонятно, насколько в это будет весело играть (но вообще пощупать очень хочется). А то что Намко игру перевели на русский — прям подарок фанатам серии. Надо брать, короче.
Тем временем отгрузку дисков в С-Пб снова передвинули на ещё более позднюю дату. Теперь это пятница, 23 октября.
 

 

но удивляет что тут сравнивают с Ксилией - графика там слабая, вся какая-то темная, история странная, боевка кривая

 

Для PS3 в Ксиллии графон очень даже ничего. Я сам первое время плевался, потом привык, а во второй части есть локации с реально красивыми пейзажами и интересными погодными эффектами или ж/д вокзалы в некоторых городах, да и сами города ничего. Заметил только, да, что картинка почему-то неконтрастная, приходилось крутить настройки телека. А что касается боёвки — по-моему, она безупречна. Даж не знаю, к чему придраться, вот сейчас как раз прохожу вторую Ксиллию. Почему кривая-то?

 

стрейф (отскок) в сторону в Ксилии сделан как-то странно, в начале мне даже казалось что там нет его... в Грейсах можно постоянно отскоками по боевой локации двигаться-), так бои выглядят поживее... а в Ксилии было ощущения что они просто стоят, вялый бой...

звучит может странно, но такая мелочь всю боевку для меня испортила... долго не мог привыкнуть

 

В Ксиллии есть отскок назад, этого вполне достаточно для, по-сути, зубодробительного файтинга. Если даже и есть там стрейф, хз, я им, кажется, ни разу не пользовался. А вперёд-назад частенько приходилось скакать.



И, кстати, бегать по полю битвы в Ксиллии можно свободно, зажав L2. Мне такое решение кажется более удобным, нежели отскоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьмак Николай' timestamp='1445328554' post='4994818'] бегать по полю битвы в Ксиллии можно свободно [/quote]

В зестирии тоже можно. Можно даже выбрать соответствующий скилл и бегать не зажимая л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RukiVBruki' timestamp='1445334884' post='4994905'] Просто Весперия ,на мой взгляд,была очень короткой [/quote]

 

ну хз, мне вот она наоборот показалась затянутой (пс3 версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Весперия ,на мой взгляд,была очень короткой

 

 

ну хз, мне вот она наоборот показалась затянутой (пс3 версия)

Я на 360ом играл,на пс3 вроде контента прибавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюки?тейлс оф на пк и сразу на русском? Блин может намко еще и теккен новый запилит на комп


Нравится мне,ой как нравится эта тенденция что постоянно какая то японщина приходит в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмф, у меня на пк версии картинка как будто "срезается" при движении. Хз, почему. 

У кого то есть ещё такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский возможен в пыкха версии? а то это *яблочное желе* вводит в ступор.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], в стиме правая кн мыши, настройки, язык.

Поиграл 40 минут, так чисто глянуть, перевод хороший, шрифт красивый. Модельки персонажей отличные, окружение конечно времен пс2, но все миленько. Поймал себя на мысли что во всех локализациях постоянно ОЗ, ОМ и прочие инородные сокращения, а также кривые переводы вещей, приемов и прочего. Родное ХП, МП и остальное уже настолько привычные вещи, а они все это переводить пытаются. Вот в доте озвучка русская начинает появляться и там правильно поступили с именами героев и названиями предметов, никакой не "мигающий клинок", а старый добрый блинк дагер, не рыцарь дракон, а всеми узнаваемый драгон найт. В общем, пора уже переходить на новый уровень локализаций)))

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стиме правая кн мыши, настройки, язык.

 Хорошо пошутил но спасибо.  В стиме то да, все просто.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×