Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Gears of War и Shoot Many Robots - бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в декабре

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1385642905' post='3768048'] Blank, опа, а не я ли писал, что финалка выйдет на ящике? [/quote]

И что МГС4 выйдет на ящике.

 

[quote name='ACE' timestamp='1385642905' post='3768048'] если что-то не случилось это не потому что инфа была неверной, а потому что решение отменили по какой-то причине. спасибо скажи что я вообще вам что-то пишу, а то сидели бы в неведии [/quote]

Спасибо огромное, как бы я без тебя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], да, должен был выйти. мне об этом сказали 2 источника. первый - украинская аутсорс компания, которая участвовала в производстве игры, а второй - пиар менеджер американской конами, с кем я дружу)))))

потом не вышло потому что криворукие японцы не смогли быстро портитровать движок на 360 и так чтобы не занимать 4 двд. теперь фокс инджин для мульти сделали

 

вот так все и было. странно, что ты воспринимаешь подобные новости в негативном ключе. подгорает из-за чего вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1385643249' post='3768061'] вот так все и было. странно, что ты воспринимаешь подобные новости в негативном ключе. подгорает из-за чего вообще? [/quote]

Иксбокс просто такая крутая приставка, а у меня на неё денег нет.

Oh wait. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], ну знаешь ли, фанбойство - не владение приставкой, а состояние души))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Androy93' timestamp='1385631918' post='3767581'] Sony молодцы, знают, что нужно игрокам и дают более-менее новые игры. [/quote]Нуу....ведь у сони есть"душа" :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые гири? Не последние? Не предпоследние?

Ну это действительно, странно очень.

Гири могли быть на старте подобного сервиса, одной из нескольких игр, которые всегда доступны.

Но сейчас...

 

Интересно, на новый год порадуют реально людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вообще может быть плохого в бесплатных игорях?! Норм вариант. Что ж ннужно делать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита заточена под скачиваемый контент. Покупать игры на карточках по цене в 1.5 раза выше чем в псн будет только незнающий человек. Это неудобно и дорого. Так что не надо ля ля про ритейлеров которые на виту забили - она изначально на них не рассчитана. Плюс играет роль то что она все еще не взломана -очень важный фактор в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом не вышло потому что криворукие японцы не смогли быстро портитровать движок на 360 и так чтобы не занимать 4 двд.

 

Так кто там криворукий - японцы, которые не хотели резать игру с шикарной графикой и потрясающими роликами на лохмотья, или американцы, которые засунули в свою консоль привод для морально устаревшего формата?

[spoil]FSxbnUQ.jpg[/spoil]

Ах да, ACE

 

Откуда у вас такое бомбиссимо?

 

И для убедительности надо не забыть скобочки.

)))))))))))))))))))))))))).

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1385650924' post='3768417'] Первые гири? Не последние? Не предпоследние? Ну это действительно, странно очень. [/quote]

Ничего странного. Все новье, которое стоит покупать - покупается на старте новья. А вот старье, которого в ретейле хрен найдешь уже - это очень нужно. У меня вот первые гири увели давно еще, а я их так и не собрался купить. Сейчас очень в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а вшивые о бане вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×