Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ю Судзуки выступит на GDC 2014, Марк Церни будет его переводчиком

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Game Developers Conference 2014 анонсировали одно из самых интересных выступлений за все время существования конференции.Ю Судзуки, влиятельный японский геймдизайнер, известный по...

http://gamemag.ru/news/yu-sudzuki-vistupit-na-gdc-2014-mark-tserni-budet-ego-perevodchikom-92492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю любую приставку на которой выйдет Shenmue III

Изменено пользователем Evgeny Pihotsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SkyerIst'][/b], на самом деле даже мне интересно это выступление несмотря на отношение к Шенму. Особенно, если упомянут продюсерскую или просто финансовую сторону создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моей, наверное несбыточным жедланием является что-то вроде PlayStation Heros Fighter под потронажем Сузуки. Наврное все давно знают что я хочу вменяемую 3D драку (именно fighting, а не аналог Smash или Disidia) с героями PS, но если это будет под потронажем Сузуки, типа более доступная для простых смертных версия VirtuaFighter, я буду сверх рад!  

 

А так учитывая что Сузуки сейчас занимается мобилками, то самое вероятное это анонс его "инди" игры для PS4. К сожалению вряд ли будет что-то большое и тем более Shenmue III (как минимум потому что данная марка пренадлежит не Сузуки, а сам он уже в SEGA не работает).

 

Некогда не был поклонником  Shenmue, по этому мне как-то проще рассуждать на эту тему, но наверное фанатам не стоит  так реагировать каждый раз когда речь идет о Сузуки или об анонсе от SEGA. Просто реалаьно всегда когда речь идет либо о Сузуки, либо о SEGA, в теме всегда большое количество сообщений о Shenmue III.  



я что-то перепутал и подумал что речь про VGX, а на GDC бывают анонсы игр вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], блин, желание у тебя просто космическое) серьезный файтинг с серьезной механикой. Только представь "Crash Bandicoot vs Kratos" Ну сразу же вся серьезность теряется уже на этом этапе. Хотя, быть может, я чего-то недопонимаю в жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну так вообще можно адаптировать мультяшных героев и более реалистично-фентазийно обыграть. Типа оставить у Джека длинные и острые уши, зеленные волосы, но следать  пропорции близкие к человеческим. От некоторых типа Парапа или Торо можно отказаться в играбельном виде, пусть будут частью арен, декораций и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что у Марка хороший японский, для того, чтобы перевести "Shenmue 3 only for PS4 in 2015". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Majestic' timestamp='1385662560' post='3768888'] Уверен, что у Марка хороший японский, для того, чтобы перевести "Shenmue 3 only for PS4 in 2015". :) [/quote]

Фух, тему можно закрывать.bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что у Марка хороший японский, для того, чтобы перевести "Shenmue 3 only for PS4 in 2015". :)

Это было бы эпично. Надеюсь у сони есть средства и желания, что бы выпустить шенму 3. Хотя разрабы нужны талантливые, чтобы поднять такую глыбу !

Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не в первый раз они вместе будут выступать и Церни в качестве переводчика. так что никакого анонса ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк Чёрный.

Если совсем правильно, на его родном языке - Черний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте хд переиздание первых двух частей, запустите в работу третью, и заберите у меня эти чертовы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], на самом деле даже мне интересно это выступление несмотря на отношение к Шенму. Особенно, если упомянут продюсерскую или просто финансовую сторону создания.

 

Отношение небось мотивировано 30-и минутами игры на эмуляторе, во времена 7-го поколения и  текущим трендом вешать ярлык "не игра" на все подряд

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1385660256' post='3768763'] я что-то перепутал и подумал что речь про VGX, а на GDC бывают анонсы игр вообще? [/quote]

Конечно. Но в основном мелкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='bad_man'][/b], обломись, Дримкаст с 2000 года. Во вторую на первобоксе играл. Обе прошел. Или ты думаешь, что у всех должно образоваться нежное чувство по отношению к серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='bad_man'][/b], я не без удовольствия обе части прошел. Меня лишь забавляет само явление такого поклонения сабжу. Который стал символом окончания эпохи. Спорным таким символом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если когда-нибудь анонсируют шенму 3 (для правильной платформы  :icon_wink:) пойду знакомиться с серией

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что у Марка хороший японский, для того, чтобы перевести "Shenmue 3 only for PS4 in 2015". :)

 

 

Читается и звучит невероятно здорово, но очень и очень фантастично. давно уже разуверился в том, что "Shenmue 3" когда-нибудь появится на свет. Я был бы рад и обычному стандартному HD-переизданию (коих последнее время выходит немало) первых двух частей с какими-то дополнительными материалами начетвертую или хотя бы на третью соньку. Хотя, если и выпускать, то на консоли уже этого (PS4, WiiU) поколения, а не прошлого (PS3, Xbox360).

 

Я как-то раз задал себе вопрос, почему они не запустят кампанию по сбору средств на кикстартере на третью часть, да только почти сразу же себе и ответил на этот вопрос. К сожалению у Shenmue очень маленькая фан-база. Её мало кто знает, а посему и денег на нее много не соберешь, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3769172" timestamp="1385666940"][b][member='bad_man'][/b], я не без удовольствия обе части прошел. Меня лишь забавляет само явление такого поклонения сабжу.Который стал символом окончания эпохи. Спорным таким символом.[/quote] Интересно узнать, что для Вас является символом окончания эпохи, который способен затмить вклад Шенму в развитие индустрии на момент наступления нового тысячилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Ga Gotoku'], смерти сега? Отличный символ.

[member='Ryu Ga Gotoku'], если говорить о геминге как таковом, то МГС первый разумеется. Шенмуе и рядом не стоит.

Еще Халф-Лайф, пожалуй. И Окарина. Это я сейчас так понимаю Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенму купят три с половиной олдскул калеки, которые обосрут каждый пиксель в игре, чуть что не так будет, к тому же Сега уже 100 раз говорила, что не будет делать игры для фанатов, так что forget about it.

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×