Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PS4 стартовала в России!

Рекомендуемые сообщения

пошёл кофе попить и купил в Кее пс4 (в Сити-Молле Питер), свободно лежала, только игр нету ваще одни карточки psnа 1000 и 2500, теперь вот сижу на работе довольный и улыбаюсь. Видимо это диагноз :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо седня в медиамаркт сгонять... только есть одна проблема: я не знаю какие игры брать(( ассассин с фифой типичный каррентген =( я хочу придти домой с новой приставкой и показать близким новый уровень графики в играх. но это сделать будет очень тяжело(( а может и вовсе не получится до выхода анчартеда.

всех поздравляю с первым выходом некстгена в нашей стране!

968879279.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошёл кофе попить и купил в Кее пс4 (в Сити-Молле Питер), свободно лежала, только игр нету ваще одни карточки psnа 1000 и 2500, теперь вот сижу на работе довольный и улыбаюсь. Видимо это диагноз :))

Нормально ты кофе попил :-D  Дело за бургундским,а там глядишь и игорей прикупишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо Аззи не с вами ?

нет, я не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю что PS4 сейчас мне не нужна..............но купить сейчас всё равно так и подмывает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От имени всего Украинского сообщества фанатов и любителей Рlаy Stаtiоn,Поздравляю Россиян с запуском и покупкой долгожданной консоли РS4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура,стал обладателем пс4! И вот ведь не задача,не могу выкачать стартовое обновление 1.51,происходит остановка на 279 мб постоянно,что делать? Помогите,прошу! Дш4 ваще няшечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати консолек и правда на всех не хватит. Я сегодня предзаказ забирал,народ толкался и спрашивал есть ли пс4? Продавцы сказали,что в свободную продажу всего 7-8 штук поставили и их уже купили,остальное предзаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, консоли это прекрасно, но ёпрст, где взять камеру? В М-Видео нет вообще, в 1С вроде тоже нет, Белый ветер- нет, что происходит? Мне очень нужна камера и вертикальная подставка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, консоли это прекрасно, но ёпрст, где взять камеру? В М-Видео нет вообще, в 1С вроде тоже нет, Белый ветер- нет, что происходит? Мне очень нужна камера и вертикальная подставка)))

У Xbox One c этим все намного проще!!! :icon_cool:  

Камера входит в комплект с приставкой.   :up:

Вертикальная подставка не нужна , т.к. Xbox one вертикально ставить вообще нельзя. :gigi:

Все бы ничего! )) Но только его ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАПУСТИЛИ В ПРОДАЖУ В РОССИИ!  trollface.gif

 

P.S. Блин,  :icon_sad: сам себя затраллил! )) okay.gif

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D1scon'], для России мало завезли, т.к. поклонники PlayStation писали у нас на форуме, что камера - это казуально, и нафиг не нужно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы ничего! )) Но только его ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАПУСТИЛИ В ПРОДАЖУ В РОССИИ!  

 

Это далеко не всё, он мне даром не упёрся с его 720р в батле, хоть с камерой, хоть с щекоталкой для пяток.

 

для России мало завезли, т.к. поклонники PlayStation писали у нас на форуме, что камера - это казуально, и нафиг не нужно вообще.

 

Грусть, печаль. Ну, если где инфа проскочит, киньте месаг мне в личку пожалуйста, сил нет терпеть!))

Изменено пользователем D1scon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1385717685' post='3770372'] D1scon, для России мало завезли, т.к. поклонники PlayStation писали у нас на форуме, что камера - это казуально, и нафиг не нужно вообще. [/quote]

Кто ж знал, что систем селлер для камеры появится на старте khm.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в большинстве магазинов пишут или говорят что камеры будут с 10-11 декабря  :agree: 

с подставками, зарядками тоже дело плохо. Даже джойстики отдельные не везде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще в декабре будет скидка на плюс, где он будет стоить 800 рублей на год. 


а складывается как в лайве? сразу 5 лет взять по 800 рубь  :-D

я просто не пробовал в псн, а в лайве работало

Да, у меня суммировался, в итоге 3 года пс плюс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iPaRaD1Se' timestamp='1385675522' post='3769624'] Я бы с великим удовольствием взял коробочку и даже второй инет провел бы специально для нее, но цена игр всегда выжигает все мысли о покупке приставки. 600-700 грн vs 150-300 для ПК. Это ~300-400 с каждой игрушки, это 10 игрушек и я смогу проапргейдить нормально комп и у меня будут эти же игры для ПК в лицухе и "вечно молодой" комп.    [/quote]

 

Если не покупать мультиплатформу и всякие кнаки, то на игры хватит 5600 рублей в год. По два эксклюзива ААА класса всегда будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал в видеоигр.нет может кто в курсе,когда будет отправка консолей в оплаченные регионы,отпишитесь,кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не ругайте сильно. Уже 2 часа как ковыряюсь в своей ПС4. Я уже и обновил её, и акк создал, и подписку PS+ годовую активировал, уже в резоган поиграл, но возникла парочка вопросов. Уж простите нуба :gigi:

1) Какого цвета должна быть линия на ПС4? В данный момент она качает контраст.

2) Как полностью выходить из программ и игр? А то я выхожу в меню, а работают в фоне.

3) Хотел купить Киллзон в псн, все-таки дешевле, и оплатить с карточки, но зачем там нужно предоставлять столько информации о карточке?  Мне чет очково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×