Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Nvidia: "ПК полностью доминирует над консолями нового поколения"

Рекомендуемые сообщения

Мы хотим сделать компьютерный гейминг как можно более простым

Абсолютно согласен. Правда я бы заменил простым на примитивным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте анчартады, хало, хеви рейны и другие мега тайтлы доступные на осталых консолях, тогда поговорим. 

 

а оно надо?

 

я вот пкшную циву с момента выхода гоняю, а консольная революшнс за 2 вечера смертельно о...дела, да ещё тормозила и вылетала (на пс3 игралось).

 

т.е. главная мысль: на каждой платформе должны быть игры, которые лучше всего им подходят.

я никогда не гнал на пс3 из-за убогой цивы там.

почему же ты гонишь на ПК из-за того, что там не делают свой анч?

я бы не стал его на ПК покупать, разве что если бы сеткой увлекался.

просто формат у игры такой, что она призвана подменять собой фильм-приключение.

её надо вальяжно гонять, наслаждаясь дизайном.

 

вот лично у меня с ПК больше требований к игровой механике и управлению. не знаю почему, но консольные игры на ПК раздражают примитивизмом.

на консолях их гоняю воспринимаю нормально. возможно, из-за к+м хочется больше, не знаю.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], ну зачем ты мне рассказываешь про прибыли в консольной индустрии?(
ну и я за игры, я уже устал это писать. в своих постах я веду речь о технологическом преимуществе и не более того.
мне никакие религиозные соображения не мешают играть на всем. кроме современной нинтенды, сорре.
Так я же не спорю. ПК всегда был мощней консолей в грубой силе. Во время старта ПС3 была уж превосходившая ее ГПУ в трое GTX8800(плюс имеяя куда более продвинутые технологии типа унифицированых шейдеров), но это не помешало выходу безумно красивых игр на первой. ПК хорошая платформа в контру консолей, но ее техническое превосходство не дает никакой доминации на рынке игр. Сам жду сильно новый эпизод Старкрафт 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотим сделать компьютерный гейминг как можно более простым,

 

Не надо. Уже доупрощались. Ограниченный геймплей,автоприцел, чекпойнт онли(особый смак,когда он портится), ограничения идиотские, злоупотребление всяческой collectibles чернухой, вместо настоящих квестов,задач, приключений, примитивная  графическая составляющая (пресловутая  "оптимизация соснолей")

 

Оставьте нас в покое.

 

Не надо пытаться  превратить нас в любители держать бургер в левой руке, джойстик в правой,развалившись на диване.

 

Не надо нам вашей простоты. Мы уже наелись тем,что вы и вам подобные импортировали нам с рынка соснолей, их "прелестями".

 

Хватит.

 

Изыди, сатана! :icon_mrgreen:

 

Аминь.

Они не игры делают, тут имелось ввиду не удобство игры на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], ну зачем ты мне рассказываешь про прибыли в консольной индустрии?(
ну и я за игры, я уже устал это писать. в своих постах я веду речь о технологическом преимуществе и не более того.
мне никакие религиозные соображения не мешают играть на всем. кроме современной нинтенды, сорре.
Так я же не спорю. ПК всегда был мощней консолей в грубой силе. Во время старта ПС3 была уж превосходившая ее ГПУ в трое GTX8800(плюс имеяя куда более продвинутые технологии типа унифицированых шейдеров), но это не помешало выходу безумно красивых игр на первой. ПК хорошая платформа в контру консолей, но ее техническое превосходство не дает никакой доминации на рынке игр. Сам жду сильно новый эпизод Старкрафт 2.

меня ps3 и в июне порадовала безумно красивым tloa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1385752272' post='3772017'] Они не игры делают, тут имелось ввиду не удобство игры на ПК [/quote]

 

Думаешь одно без другого придет?  Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нвидии есть представительство в России? Могу им выслать специальный набор, все болячки как рукой снимет
0_9eed_c885ea68_XL.jpg 275px-Plantago_major.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы дальше не разводить холивар, я просто скажу - Шах и Мат, консольщики)

http://www.youtube.com/watch?v=TRyOzyTta24

 

а сколько такой экзоскелет стоит?

хотим сделать компьютерный гейминг как можно более простым,

 

Не надо. Уже доупрощались. Ограниченный геймплей,автоприцел, чекпойнт онли(особый смак,когда он портится), ограничения идиотские, злоупотребление всяческой collectibles чернухой, вместо настоящих квестов,задач, приключений, примитивная  графическая составляющая (пресловутая  "оптимизация соснолей")

 

не забудь петицию о выходе очередного экза консолей написать,вдруг поможет



[member='...'], очень надеюсь,что тотал вар и цива переедут на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], ну зачем ты мне рассказываешь про прибыли в консольной индустрии?(
ну и я за игры, я уже устал это писать. в своих постах я веду речь о технологическом преимуществе и не более того.
мне никакие религиозные соображения не мешают играть на всем. кроме современной нинтенды, сорре.
Так я же не спорю. ПК всегда был мощней консолей в грубой силе. Во время старта ПС3 была уж превосходившая ее ГПУ в трое GTX8800(плюс имеяя куда более продвинутые технологии типа унифицированых шейдеров), но это не помешало выходу безумно красивых игр на первой. ПК хорошая платформа в контру консолей, но ее техническое превосходство не дает никакой доминации на рынке игр. Сам жду сильно новый эпизод Старкрафт 2.

меня ps3 и в июне порадовала безумно красивым tloa.

 

Только пс3 не тянет в данной игре больше двух врагов на одном экране, а так все круто соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nott' timestamp='1385752483' post='3772029'] У Нвидии есть представительство в России? Могу им выслать специальный набор, все болячки как рукой снимет [/quote]

А я смотрю ты в этом спец, и как, помогает?mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='...'], очень надеюсь,что тотал вар и цива переедут на пс4

 

я совершенно не против, главное, чтобы это оставались игры для мозга.

 

вот даже на NES/SNES были серьёзные варгеймы.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1385752743' post='3772033'] что тотал вар [/quote]

Ох щит, и как вы себе представляете управление? Два часа скроллить до нужной иконки стиком? Или к стику приделать курсор? Только на геймпаде Габена это можно себе представить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ПК доминирует, то где эксклюзивы от которых челюсть отпадает?

DotA 2!! И Minecraft!!! Без иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, очередное откровение от нвидии, скока ещё слёз мы увидим в дальнейшем  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биткоин с 300 до 1000 долларов поднялся за последний месяц. майнеры продолжают скупать видяхи.

В ulmart-е навалом, вы о чём!? :icon_eek:

 

В мультиплатформе будет полная доминация РС в этом поколении(по качеству, не по продаже игр естественно). Конечно ради парочки(не более к сожалению) стоящих эксов нужно будет и некст ген консоль  взять.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ПК доминирует, то где эксклюзивы от которых челюсть отпадает?

DotA 2!! И Minecraft!!! Без иронии.

Minecraft на гробике есть, без иронии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1385752743' post='3772033'] а сколько такой экзоскелет стоит? [/quote]

 

Oculus 300$
Эта фигня, на которой ходишь - фиг знает сколько, думаю over 500$
Ну и Wii Remote 100$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если бы начинку делала для некстгена нвидия, у амд тоже так же подгорало? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ПК доминирует, то где эксклюзивы от которых челюсть отпадает?

DotA 2!! И Minecraft!!! Без иронии.

Пойду куплю Титан-другой ради 8-битного Майнкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ПК доминирует, то где эксклюзивы от которых челюсть отпадает?

DotA 2!! И Minecraft!!! Без иронии.

Пойду куплю Титан-другой ради 8-битного Майнкрафта.

Только зря деньги потратишь. Если хватает 30fps и ты не боишься лесенок в играх, то тебе вообще легче на консоли играть

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько такой экзоскелет стоит?

 

 

Oculus 300$
Эта фигня, на которой ходишь - фиг знает сколько, думаю over 500$
Ну и Wii Remote 100$ 

пффф,мелочи,правда еще квартирку по просторней надо бы прикупить

ну или тогда на улице поставить и играть,правда одеваться потепелее придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать "Рейтинг новости" в "Рейтинг фанбойности"! А главное минусят-то, старания автора...men.gif

dymEv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×