Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony Pictures регистрирует домены для фильма The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

Sony Pictures Entertainment, отделение компании Sony, занимающееся производством и дистрибьюцией фильмов и телевизионных программ, зарегистрировала недавно два домена для фильма The Last of Us - TheLasTofus-Movie.com...

http://gamemag.ru/news/sony-pictures-registriruet-domeni-dlya-filma-the-last-of-us-92501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фильм будет не про главных героев игры, то отличная идея. В этой вселенной ещё очень много всего можно рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 99% уверен, что сценарий изначально предназначался для фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Гамаг как обычно....... впереди планеты всей. Что-то плохо с новостями в последнее время.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При должном руководстве, можно получить нехилый такой драматический эпик))

 

[member='Esperanza'], есть одно замечательное кино, называется "Дорога" с Вигго Мортенсеном по роману Кормака Маккарти.

Разработчики вроде с него вдохновение черпали, но в "дороге" не было зомби и няшки с пистолетом, и девчонки с ножичком))

Хотя из-за Мортенсена я весь день в депрессии проходил, играет здорово

Изменено пользователем EyeAlchemist666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игру друзьям, описывал как сюжет фильма, про себя добавляя, хочу такое кино))) Знаю, такого не будет  :icon_sad:  но... мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на глав роль хью джекмана он в пленницах вылитый джоель , еще чютка подгримеровать и ок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандартная практика по регистрации всех возможных доменов, относящихся к интеллектуальной собственности. Кина не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chornolio']

да и слава богу, если ты прав и сони не захочет заработать))

 

Кина не будет!

хорошего кина не будет)

Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, боги, нет! Не надо очередного говно-фильма по великолепной игре. Хватит нам провальных "Обителей зла" (не 

считая первой, все остальные части бред еще тот), "Сайлент Хиллов", "Хитманов", "Максов Пейнов" и иже с ними. 

 

При должном руководстве, можно получить нехилый такой драматический эпик))

 


[member='Esperanza'], есть одно замечательное кино, называется "Дорога" с Вигго Мортенсеном по роману Кормака Маккарти.

Разработчики вроде с него вдохновение черпали, но в "дороге" не было зомби и няшки с пистолетом, и девчонки с ножичком))

Хотя из-за Мортенсена я весь день в депрессии проходил, играет здорово

 

Хотел его очень посмотреть. Купил книгу и фильм на DVD. После того, как прочел книгу сразу пропало желание смотреть фильм, так как понял что он мне точно не подарит всех тех эмоций и переживаний за героев, которые дала книга. Читая ее я чувствовал всю обреченность и безысходность созданного автором мира. Книга, шикарна. Рекомендую всем, кто еще не успел посмотреть фильм. После прочтения пары постов снова захотелось посмотреть экранизацию. Рас уж говорите, что Мортенсен так там хорош. Оцени и игру и постановку тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NickFiji'], На Сайлент Хилл не наговаривай, очень качественная экранизация (Но тут сразу оговорюсь, качественна только первая часть, Сайлент Хилл 2 провал, хотя актриса там милаха)

А в Макс Пейне мне Бо Бриджес понравился, конечно не совсем провал, но фильму плюсик))

Изменено пользователем EyeAlchemist666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Гамаг как обычно....... впереди планеты всей. Что-то плохо с новостями в последнее время.[/offtopic]

 

Ну не все же читают новости на 10+ ресурсах, я вот вообще кроме гамака и игромании почти ничего не читаю про игровой мир,так что мне данная инфа интересна nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта регистрация_h1R5S4bOIM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1385757448' post='3772332'] на глав роль хью джекмана он в пленницах вылитый джоель , еще чютка подгримеровать и ок . [/quote]

 

У него рак foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remi Etien Le Boa' timestamp='1385799827' post='3772855'] У него рак  [/quote] вот так вот всегда =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы в итоге, в лучшем случае, получился средней руки постапокалиптический экшен с какими-то вкраплениями драмы или триллера? У кого-то острая нехватка фильмов подобного плана в организме? Хотите драмы - смотрите "Дорогу". Хотите экшена - смотрите "The Day" (по-русски это, внезапно, "Судный день").

Не все то, что хорошо работает в играх, можно с успехом реализовать на большом экране. Не та степень вовлечения, даже время на знакомство с персонажами и их раскрытие совсем не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1385803834' post='3772964'] Хотите драмы - смотрите "Дорогу" [/quote] и все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remi Etien Le Boa' timestamp='1385799827' post='3772855'] У него рак [/quote] 

Уже провели операцию, всё у него хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не надо. TLoU сама по себе как  фильм. Как невероятно офигенный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×