Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Комментарии разработчиков относительно того, почему релиз The Witcher 3: Wild Hunt не состоится для PS3 и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Якуб Жамалек из CD Projekt Red наконец-то дал разъяснения относительно того, почему следующая инсталляция серии The Witcher, игра The Witcher 3: Wild Hunt не выйдет на PS3 и Xbox 360. По словам Якуба,...

http://gamemag.ru/news/kommentarii-razrabotchikov-otnositelno-togo-pochemu-reliz-the-witcher-3-wild-hunt-ne-sostoitsya-dlya-ps3-xbox-360-92505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не потянули". Хотя итак ясно же, второй то еле дался паст-гену, что уж про 3 говорить. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком огромной и слишком детализированной? Пусть они эту сказочку Рокстар'ам расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, с чисто коммерческой точки зрения, было гораздо лучше выпустить игру на всех пяти платформах, как это и делают всякие EA и Activision, но это было бы в ущерб игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XlikeZero'], Ну ты даёшь! новое поколение мощней на много, памяти много, много чего сделать можно, в PS3 256MB памяти, и как игра получится скажи мне?? а у XBOX360 так я вообще молчу, игру бы выпустили бы если бы за хотели, но какая картинка будет ты хоть представить можешь ? ужас будет а не игра.

На новом поколении игра будет под 1080p, с красивой картинкой, так что разрабы на правильном пути, зачем клепать игру на слабом железе когда есть мощное железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как я увидел карту при демонстрации игры на пресс релизе, все вопросы по платформам у меня отпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='XlikeZero' timestamp='1385823154' post='3773812'] интересно, то там есть, чего бы ПС360 не понянули [/quote]

ты удивишься, но части фишек не будет и на некст-гене, по крайней мере физикса(они там многое готовят, в статье еврогеймера это упоминалось).

 

Огромная статья о ведьмаке3: http://www.eurogamer.net/articles/2013-11-19-the-witcher-3-what-is-a-next-gen-rpg

 

новостники, не игнорьте :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком огромной и слишком детализированной? Пусть они эту сказочку Рокстар'ам расскажут.

 

у роков ресурсов и людей только на оптимизацию ушло столько,сколько нет людей во всей СД проджект.

 

Так что я только ЗА,что не будет обрезков на карент гене,пусть сделают офигенчик для пс4.очень жду и перевод надеюсь тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Consider Grand Theft Auto 5, he said. "It's good to compare these two games. GTA is not RPG, but if you took the storyline, which is movie-like in GTA, compare it with the world of Skyrim and the open-world game where you've got a lot of things to do - you've got character development, you can kill the monsters and so on - and add to this choices and consequences: this is what I want to achieve with The Witcher 3. That was my point.

 

Выдержка из статьи еврогеймера как раз про ГТА5, скромности им не занимать :icon_lol: Очень надеюсь что все их амбиции будут реализованы.

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-']

"а у XBOX360 так я вообще молчу"

ну да лучше помолчать. у иксбокса 512+видеокарта по-шустрее, на тот момент имеющая первую уникальную архитектуру. 

"На новом поколении игра будет под 1080p"

откуда инфа? на сколько мне известно в консолях стоит далеко не топ железо, а по меркам сегодняшних пк так вообще смешно. на пс4 вполне может быть 900п, а на хуане 720. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

криворучки,хотя 2 часть на 360 выглядела отпадно,на пк полюбому мимо из за оптимизаций,а на новые консоли пройти можно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "Если любишь, отпусти". Настало время переходить на другой уровень качества, и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-']

"а у XBOX360 так я вообще молчу"

ну да лучше помолчать. у иксбокса 512+видеокарта по-шустрее, на тот момент имеющая первую уникальную архитектуру. 

"На новом поколении игра будет под 1080p"

откуда инфа? на сколько мне известно в консолях стоит далеко не топ железо, а по меркам сегодняшних пк так вообще смешно. на пс4 вполне может быть 900п, а на хуане 720. 

Не зря у тебя столько минусов, а то бы знал, что сейчас в природе практически не встречаются ПК, мощнее чем ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-']

"а у XBOX360 так я вообще молчу"

ну да лучше помолчать. у иксбокса 512+видеокарта по-шустрее, на тот момент имеющая первую уникальную архитектуру. 

"На новом поколении игра будет под 1080p"

откуда инфа? на сколько мне известно в консолях стоит далеко не топ железо, а по меркам сегодняшних пк так вообще смешно. на пс4 вполне может быть 900п, а на хуане 720. 

Уже поиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не забывайте сравнивая Рокстар с СД продежкт, о бюджетах на обе игры и том количестве людей, что трудится над каждым проекто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично) Надеюсь такая судьба ждет все будущие хиты (Фаллаут 4 например) ну не смогут игры расти в глубь и в ширь (не говоря о технической и визуальной стороне) не вырвавшись с нынешнего поколения... :agree:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SScream' timestamp='1385827739' post='3774080'] Только пусть боевку подтянут, и будет мега шедевр. [/quote] 

Cудя по тому, что показывали журналюгам на закрытом пресс-релизе, с ней всё очень и очень комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, значит не будет урезанных моментов и полностью будут основываться на новое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатики жэтэа, полистайте вот тут скрины из игры. В жэтэа5 была такая графика? Жэтэа5 вышла на пяти платформах? Зачем разрываться между несколькими платформами, тратить дополнительные ресурсы на урезание оптимизацию игры под уже предыдущее поколение консолей? Вам в кайф будет играть в огрызок, когда на свеженьких консолях графика будет в несколько раз лучше? В чём смысл выпуска игры на пяти платформах сразу? Этим пусть занимаются Activision, EA и Ubisoft со своими бесконечными доильнями, в которых разница между версиями для PS3/X360 и PS4/XOne практически незаметна. А потом слушаем, как всякие Рубины рассказывают, каким кошмаром была разработка для 6-и платформ, а их уг движок не тянут даже некст-ген консоли.

Вообще забавно - все ныли о том, что нынешнее поколение консолей слишком затянулось, а теперь требуют, чтобы некст-ген игры портировали на них. Логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, при желании на пастгене игру тоже могли бы выпустить (подрезать там, уменьшить тут - готово). Но у компании явно не хватит людей, что бы делать игру еще на две платформы, одна из которых им совершенно незнакома.

 

[quote name='cloud powered' timestamp='1385825349' post='3773918'] откуда инфа? на сколько мне известно в консолях стоит далеко не топ железо, а по меркам сегодняшних пк так вообще смешно. на пс4 вполне может быть 900п, а на хуане 720.  [/quote]

Это вряд ли. У поляков руки растут из нужного места, в отличии от шведов.

По крайне мере второй Ведьмак выглядел и игрался на 360 превосходно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×