Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft предлагает специальный комплект Xbox One за $699

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто собирался так и так брать выше перечисленный набор, несомненный плюс.

Он бы потратил 680$ (Если не брать в расчет дополнительную гарантию, которая видимо стоит 70)

Длительная гарантия на ранних партиях консолей - необходимость) поэтому...

 

Я все равно буду брать пс4)



и эти люди говорят что пкашники нищеброды? они компы покупают за 150т.р а тут давятся за 700 долларов

Ты многих людей знаешь, кто купил пк за 150 тысяч рублей?)

Я ни одного. Все мои товарищи, друзья имеют среднюю машинку, купленную за ~40к. (плюс минус 5к). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='the_creator' timestamp='1385900018' post='3775878'] и эти люди говорят что пкашники нищеброды? они компы покупают за 150т.р [/quote]

 

Каждый второй =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tryaseek' timestamp='1385901179' post='3775946'] Поклонникам хбокса в России не сахар брать консоль, зная, что она на порядок дороже конкурента, слабее, да и вообще, уступает по многим параметрам)  [/quote]

ну-ну, только в России упираются на тех. характеристики, а не на игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавать гарантию  - продавать воздух

делают деньги на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм

500$ консоль

2 игры 60$

Голд 60$

680 баксов


Игры вроде как теперь больше 60$.

нет, 60 и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю хуан года через 2 ради экзов, ну или есл анонсируют Алана вэйка 2го, а так пока пс4+вита идиальный расклад,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж дорого. Если бы без кинекта, вообще конфетка была)

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел_Клаповщак' timestamp='1385907617' post='3776124'] Бандл без кинекта давайте! [/quote] Это уже антибандл получается. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не совсем народ понимаю? в хуане кинект не надо, в теме про сони4 в первые дни пользовалось популярностью плейрум которая только с камерой, народ камеру для ПС4 ждёт. Всё не так вам. Лишь бы пообсуждать что вот так не надо, делайте по другому...бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я не совсем народ понимаю? в хуане кинект не надо, в теме про сони4 в первые дни пользовалось популярностью плейрум которая только с камерой, народ камеру для ПС4 ждёт. Всё не так вам. Лишь бы пообсуждать что вот так не надо, делайте по другому...бред

а ничего что из-за кринекта цену подняли? поэтому и народ ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='филасаф'], ну ты напиши ещё что привод не нужен, типа я в цифре буду брать, ЮСБ не надо - контроллер беспроводной и батарейки... Ах, да HDMI кабель вообще 1 можно использовать, переподключая что надо... как то так. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KellJace'], прибавь к стоимости ПС4 2 игры, да и камеру не забудь а уже потом умножай на 2. О какой сотке речь? или ты сравниваешь просто ПС без игр с нормальным бандлом???

Изменено пользователем hanter_1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KellJace'], прибавь к стоимости ПС4 2 игры, да и камеру не забудь а уже потом умножай на 2. О какой сотке речь? или ты сравниваешь просто ПС без игр с нормальным бандлом???

Если этот бандл стоит как 2 консоли, то да, я сравниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KellJace'], помоему неуместно сравнивать бандл с консолью. это 2 разные вещи. и каждая имеет плюсы и минусы. собственно это и дает выбор и вносит разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='филасаф'], ну ты напиши ещё что привод не нужен, типа я в цифре буду брать, ЮСБ не надо - контроллер беспроводной и батарейки... Ах, да HDMI кабель вообще 1 можно использовать, переподключая что надо... как то так. ИМХО

ты указал необходимые вещи для консоли, но кинект не входит в этот разряд, он лишь доп.аксессуар не более, но впихивают чтоб набить цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×