Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Electronic Arts регистрирует торговые марки, имеющие отношение к Desert Strike

Рекомендуемые сообщения

В далеком 1992 году Electronic Arts выпустила Shoot ’em up Desert Strike: Return to the Gulf, в котором игрок брал под своё управление вертолет Apache. Игра была коммерчески успешным продуктом и...

http://gamemag.ru/news/electronic-arts-registriruet-torgovie-marki-imeyushchie-otnoshenie-desert-strike-92555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в Desert strike, но играл Soviet strike и Nucklear strike, и это были отличные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же мне нравились эти игры на Сеге: Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike

Изменено пользователем Chepunator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chepunator' timestamp='1386072628' post='3780627'] как же мне нравились эти игры на Сеге: Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike [/quote]

Поддерживаю шикарные игрухи были на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ремейки happycry.gif

Если и ремейки то явно будут не такие как были на сеге, перекрутят в 3д с поинтерами и миссиями которые за минуту проходится будут ..... это же EA современности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только недавно вспоминал и думал, как было бы круто, если бы ЕА сделали  новую часть в такой же изометрии , выкинув в лайв псн и стим, а там и на мобилки позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально в прошлые выходные с друзьями напились и играли на телефоне в нее. Даже первой миссии не осилили  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ace Combat: Assault Horizon в общем показал, как должны выглядеть Страйки в современном виде. Думаю замутят что-то подобное.

 

Давно пора было воскресить старые серии. У EA там много чего, что люди ждут. Road Rash например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не роад раш ждал а Rings Of Power, но это наверно к наути догам ближе , реально тащился от этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ace Combat: Assault Horizon в общем показал, как должны выглядеть Страйки в современном виде. Думаю замутят что-то подобное.

 

Давно пора было воскресить старые серии. У EA там много чего, что люди ждут. Road Rash например.

Страйки должны оставаться в изометрии как в оригинале, вертолетный аркадный сим с видом от первого лица вряд ли кто оценит по достоинству. Нужен именно ремейк, на подобие Resident Evil Remake который и сейчас смотрится офигительно. Да и вообще игры сделанные в изометрии сегодня пользуются огромной популярностью, DS/3DS тому доказательство, что не игра то шедевр.

ЗЫ На мой взгляд лучший из страйков это Jungle :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто перерисуют графику и выпустят ту игру, что была тогда, прикрутив осовремененную историю - у нас станет на одну хардкорную игру больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zirex' timestamp='1386077779' post='3780898'] Страйки должны оставаться в изометрии как в оригинале, вертолетный аркадный сим с видом от первого лица вряд ли кто оценит по достоинству. [/quote]

Где-то я уже такое слышал. Ах да, также говорили перед Фоллаутом 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]Ace Combat: Assault Horizon в общем показал, как должны выглядеть Страйки в современном виде.[/quote]

Нет!!! Только не это говно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааах, как я обожал все эти части. У меня от одного вида этого пиксельного песка начинаются сильные приступы ностальгии em31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что, а у меня "Страйки" одни из самых ключевых игр на Sega MD вполне себе на равне с Comix Zone, Earthworm Jim и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, не для планшетов и не TPS.

изометрия в самый раз и формат скачиваемой игры без сюжетного драматизма с клюквой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1386072829' post='3780636'] Поддерживаю шикарные игрухи были на тот момент. [/quote] 

Они и сейчас шикарные) Недавно на psp проходил JS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой Urban Strike в изометрии на Frostbite движке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же мне нравились эти игры на Сеге: Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike

 

jungle лучшим был, потому что сбалансированный был, по сравнению с остальными. кмк.

 

[quote name='Bergamot' timestamp='1386076291' post='3780820'] Road Rash например [/quote]

 

было бы круто, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ностальгия 132.gif

http://www.youtube.com/watch?v=HnkXaLmYG34

 

Та ну ,зная Электроник Артс ,там от духа ТОЙ игры ничо не останется .Так что про ностальгию забудь .Будет КОД на вертолетах какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня когда я маленький был, мама постоянно играл на сеге в вертолёты, потом и я конечно. позже на соньке 1.

 

тут недавно, она перепроходила на планшете, через эмуль.

 

очень надеюсь, что они не изгадят серию, а сделают полноценный ремейк и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×