Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Вступительный ролик Project Spark

Рекомендуемые сообщения

В данной заметке представлен вступительный ролик "симулятора творца" Project Spark, который создается силами студии Team Dakota в эксклюзивной версии для Xbox One.

http://gamemag.ru/news/vstupitelniy-rolik-project-spark-92563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиф, добавь еще PC, его можно юзать еще в win 8. А вообще прикольно, нужно будет заценить в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока это самая большая загадка от МС. Игра будет или шедевром на 10 из 10, или скучным и неиграбельным куском - третьего не дано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка переосмысленный конструктор из LBP2, разве нет? На месте сони я бы выпустил точно такую же игру с заголовком LBP3 и продал десять миллионов копий с покерфейсом.spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это движок так движок! Для малых студий или фанатов если его лицензировать и создавать игры самим и продавать, такое возможно?  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1386081712' post='3781073'] Игра будет или шедевром на 10 из 10 [/quote]

 

hmmm.gif   адовый белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый ролик, не знаю почему, но я когда смотрел вспоминал мультфильмы диснея старых лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё во время первых конференций это был чуть ли не единственный заинтересовавший Иксбокс-проект. Дизайн шикарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый ролик, не знаю почему, но я когда смотрел вспоминал мультфильмы диснея старых лет))

:agree:  Создателям игр по диснеевским мультфильмам нужно посмотреть этот ролик и что-то для себя понять :). Будет радостно, если получится игра с Искрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет как с ЛБП. Я смотрел думал круто, купил, поиграл часика 2 и закинул за шкаф. ДЕтям до 15 лет вкатит.

Изменено пользователем Дмитрий Чернов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×