Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Destiny на обложке январского номера GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Редакторы популярного американского игрового журнала GameInformer представили обложку январского номера (#249). Главной темой выпуска станет грядущий шутер Destiny от компании Activision и разработчиков...

http://gamemag.ru/news/destiny-na-oblogke-yanvarskogo-nomera-gameinformer-92565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда что-то эксклюзивное делают, как в плане обложек, так и в плане новой инфы. Хороший журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю игрушка на 9 из 10 будет. Дизайн, геймплей, графон, сюжет на высшем уровне ожидаются... а звук там какой.. ммм (мнение по ютубу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю игрушка на 9 из 10 будет. Дизайн, геймплей, графон, сюжет на высшем уровне ожидаются... а звук там какой.. ммм (мнение по ютубу)

круто ты оценил

 

я лишь даю авансом доверие, потому что они создали хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], ой а я давно за собой замечаю что вкус у меня своеобразный) Кнак оценили еле еле в инете, а я прошел в захлеб и еще буду проходить на высоком. Чего уж говорить о более реальных ААА проектах?  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sangheli'], ой а я давно за собой замечаю что вкус у меня своеобразный) Кнак оценили еле еле в инете, а я прошел в захлеб и еще буду проходить на высоком. Чего уж говорить о более реальных ААА проектах?  :agree: 

Не ты один такой, вот Логвинов тоже остался доволен, и сказал, что из-за низких оценок "Knackу"со стороны западной прессы, ему хотелось бы их сжечь на костре )) 

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1386101184' post='3782031'] другое дело ютуб... [/quote]

А другое дело, это доверие к Банджи, которое у игроков есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная локализация и коллекционка не хуже Титанфоловской - мой белив  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1386164901' post='3783481'] Полная локализация [/quote]

нет, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя по показам нравится не очень, в игру от Банжи верю, на Бетку подписался, ждемс :agree: .

ps - надо бы перейпройти таки Reach, лучший шутер пастгена ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×