Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые японские рекламные ролики PlayStation Vita TV

Рекомендуемые сообщения

На японском телевидении начался показ двух новых рекламных роликов системы PlayStation Vita TV. Напомним, что Sony выпустила новинку на родном рынке 14 ноября. За две первые недели было продано порядка...

http://gamemag.ru/news/novie-yaponskie-reklamnie-roliki-playstation-vita-tv-92566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Мадока.

 

Скорее бы до остального мира добралась. Может продажи подтянутся и игры появятся норм.

Думаю многие бы её купили, как альтернативу AppleTV или большим консолям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ivan Gromov' timestamp='1386110329' post='3782305'] Beren, Apple TV отличная вещь [/quote] 

Я лично для APPLE TV нашел применение в качестве стрима контента с телефона на телек и больше никак не использую :( Иногда смотрю NHL. Мне кажется все эти ТV приставки бесполезные, так как сейчас семимильными шагами развивается интеллектуальное телевидение, где это уже всё встроено в телевизор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея возможно не самая плохая, но это нужно было запускать вместе с витой, прям на старте продаж виты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ivan Gromov' timestamp='1386110329' post='3782305'] Apple TV отличная вещь [/quote] 

Возможно. Но не за свои деньги. 

Её можно использовать только для AirPlay или для покупки фильмов в айтьюнс (хотя по мне так это сомнительное дело) и всякой другой мелочи, который тот же Хромкаст умеет за свои 30$.

ВитаТВ же за аналогичную стоимость дает помимо мультимедийных возможностей еще полную поддержку PSX/PSP + частичную поддержку PSV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×