Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Релиз Ultra Street Fighter IV состоится в начале июня

Рекомендуемые сообщения

Capcom объявила о том, что релиз Ultra Street Fighter IV состоится в начале июня для PlayStation 3 и Xbox 360. Игра будет доступна в качестве цифрового апгрейда издания Super Street Fighter IV: Arcade...

http://gamemag.ru/news/reliz-ultra-street-fighter-iv-sostoitsya-nachale-iyunya-92604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прибегут люди, далёкие от SF, и начнут фонтанировать кровью. 

p.s. ожидаемая новость, но всё равно очень хорошая. Один из лучших (хотя нет, лучший!) олдовых файтингов, вылизанный до зеркального блеска, что ещё нужно фанатам жанра?

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое кошерное что НЕ купить очередной апгрейд ты не можешь, ибо с тобой никто не будет играть онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было назвать ultra super mega xxx online premium platinum street fighter IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПеКа версию вообще играют по онлайну? Я не могу сформировать подобную картину у себя в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПеКа версию вообще играют по онлайну?
 
Играют. 600+ в данный момент играют в стиме + gfwl'шники. Наверняка это очень малая часть от аудитории на консолях, но в онлайне спокойно можно найти себе человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПеКа версию вообще играют по онлайну?
 
Играют. 600+ в данный момент играют в стиме + gfwl'шники. Наверняка это очень малая часть от аудитории на консолях, но в онлайне спокойно можно найти себе человека.

отцы одни играют и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отцы одни играют и все.
Нет. Из-за недавних распродаж на 30-ти летие Capcom и чёрную пятницу был наплыв новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а теперь расскажите подробно чем такая дойка лучше, чем обруганный f2p в KI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='...'], Тем, что каждые два месяца не выпускаются персонажи, крашащие весь баланс игры, а после патч, который снова вносит изменения  в игровой процесс. 

По теме, радует, что не в марте, слишком многое необходимо сделать - спешка не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='...'], тут хотя бы, когда игра вышла в первый раз, бойцов сразу много было. Были сюжетные ролики и куча арен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rekord' timestamp='1386271235' post='3786410'] Тем, что каждые два месяца не выпускаются персонажи, крашащие весь баланс игры [/quote]

Ух-ты, как интересно! Уже был прецедент? 

 

[quote name='Oni' timestamp='1386271454' post='3786421'] тут хотя бы, когда игра вышла в первый раз, бойцов сразу много было. [/quote]

И сколько в разработке был СФ4, а сколько КИ? Плюс у СФ с преемственностью всё лучше.

 

Жаль, на 3дс не пообещали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='...'], Тем, что каждые два месяца не выпускаются персонажи, крашащие весь баланс игры

 

это ванга сказала?

 

я не хотел разводить холивор с KI, просто забавно видеть как другие файтинги стагнируют под переизданиями, убивая количество народа в мультике, но всюду ругают KI за его модель распространения.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], Вполне себе. Инджастис, слышали, быть может.

[member='...'], да я тоже не хотел холивора, просто забавно, как люди, не играющие в файтинги пускаются в рассуждения о бесконечных переизданиях СФ 4, когда до него было множество прецедентов. [offtopic]Вы хоть знаете в чем состоит ф2п модель КИ? Там на содержание ворчат[/offtopic]

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='...'], да я тоже не хотел холивора, просто забавно, как люди, не играющие в файтинги пускаются в рассуждения о бесконечных переизданиях СФ 4

 

я играю в файтинги. сабжевый SF4 у меня есть и на ПК, и на 360 в разных версиях, и на пс3.

 

мне смешно видеть, что за недостатком аргументов проще сказать, что оппонент не играет в то, что обсуждает.

а не приходило в голову задуматься с чего я про сетку ворчал? нет? печалька. 

чините свой детектор игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SF4 - главный файтинг на киберспортивной арене. Было бы странно, если бы его не обновляли/патчили. На ПК, к слову, играет 80-90% от российской аудитории SF'а.

Что касается Ultra-версии, то к ней пока отношусь скорее негативно. Всему виной б/у персонажи из SFXT (чем больше персонажей, тем сложнее сбалансировать их между собой), б/у арены из того же кроссовера, очень странные изменения в механики игры, о которых вообще никто не просил (Red Foсus и Double Ultra, опять же, могут пагубно сказаться на балансе).

Насколько я знаю, изначальной целью USFIV была именно полировка баланса и исправление ошибок в механики, но видимо в CAPCOM решили отбить ценник в $39 вот такими изменениями. Посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, что каждые два месяца не выпускаются персонажи, крашащие весь баланс игры

 

перед выходом в массы нового персонажа будут давать владельцам алтимейт пака потестить и наверняка в ранги пускать не будут

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rekord' timestamp='1386272797' post='3786501'] Вполне себе. Инджастис, слышали, быть может. [/quote]

Мы про КИ или про Инджастис? Вот тут ультра по сути - всё тот же "добавили персонажей пару и патчат". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Я понимаю, но до выхода полноценной игры проблемы будут возникать в любом случае. Любая игра проходит множество тестов, что не мешает потом находить людям инфинити комбы и тп. Рад буду ошибиться на радость поклонникам.

[member='Chronometro'], Еще раз, так происходит в любом файтинге, просто модель + персонаж каждые пару месяцев намекает на то, что изменения будут намного чаще.

[quote name='...' timestamp='1386273034' post='3786511'] а не приходило в голову задуматься с чего я про сетку ворчал? нет? печалька.  [/quote] 

[offtopic]Откровенно говоря, мне все равно, почему вы ворчите, просто ответил на поставленный вопрос.[/offtopic]

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

тут хотя бы, когда игра вышла в первый раз, бойцов сразу много было.

 

И сколько в разработке был СФ4, а сколько КИ? Плюс у СФ с преемственностью всё лучше.

 

 

 

А кому какое дело, сколько игра была в разработке? Может за неделю создать файтинг с двумя персонажами, выпустить в продажу и гордо отмазываться тем, что всего неделя была на разработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brandon' timestamp='1386273345' post='3786527'] б/у арены [/quote] 

А они нужны вообще? Всё равно в онлайне почти все играют на Training Stage. laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, в марте собирались выпускать?

 

первый раз слышу. точно знаю, что говорили про аркады весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barnacle' timestamp='1386275119' post='3786619'] А они нужны вообще? Всё равно в онлайне почти все играют на Training Stage.  [/quote] 

Да, на ПК все, в основном, играю на Taining Stage'е. По каким-то причинам именно там лагает меньше всего. А вот на PS3 чаще выбирают ранодомные арены и они не влияют на качество соединения. Во всяком случае за всё то время, что я играл в PSN разницы между аренами не заметил.

Вообще сути это не меняет - б/у арены не есть хорошо. Уж если собрались расширять ростер персонажей и список арены, то пусть они хоть будут уникальными. Но это, на самом деле, хардкорных игроков не волнует, тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×