Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Цифровой магазин компании БУКА устраивает крупную распродажу в честь своего первого дня рождения!

Рекомендуемые сообщения

Цифровой магазин компании БУКА (shop.buka.ru) устраивает крупную распродажу в честь своего первого дня рождения! Скидки почти на весь каталог товаров: Saint’s Row IV, Rome: Total War II, XCOM: Enemy...

http://gamemag.ru/news/tsifrovoy-magazin-kompanii-buka-ustraivaet-krupnuyu-rasprodagu-chest-svoego-pervogo-dnya-rogdeniya-92612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, поправь ссылки - а то они ведут на несуществующую страницу Гамага)

 

А скидки-то маленькие. Думал Borderlands 2 GOTY прикупить за 450 рублей, а нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1386302006' post='3786993'] А скидки-то маленькие. Думал Borderlands 2 GOTY прикупить за 450 рублей, а нету [/quote]
где ты был 3 дня назад? в стиме ж продавали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая-то царская распродажа со скидосами на 100-200 рублей.

 

[quote name="Ozu_sensei" post="3787008" timestamp="1386302840"]У них есть свой магазин? 0_о[/quote]
photo-51880.png?_r=1385927416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там вообще будет покупать после стимовских скидок, еще и новогодняя распродажа на носу. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там вообще будет покупать после стимовских скидок, еще и новогодняя распродажа на носу. :rolleyes07:

К слову, некоторые игры у Буки серьезно дешевле, чем в Стиме, посмотрите хотя бы Saints Row IV и Might&Magic. Это я только первые четыре игры посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там вообще будет покупать после стимовских скидок, еще и новогодняя распродажа на носу. :rolleyes07:

К слову, некоторые игры у Буки серьезно дешевле, чем в Стиме, посмотрите хотя бы Saints Row IV и Might&Magic. Это я только первые четыре игры посмотрел.

Я на распродаже осенней Might&Magic Heroes 6 по молниеносной скидке за 10$ complete edition взял, сколько там у буки со скидкой около 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там вообще будет покупать после стимовских скидок, еще и новогодняя распродажа на носу. :rolleyes07:

К слову, некоторые игры у Буки серьезно дешевле, чем в Стиме, посмотрите хотя бы Saints Row IV и Might&Magic. Это я только первые четыре игры посмотрел.

Я на распродаже осенней Might&Magic Heroes 6 по молниеносной скидке за 10$ complete edition взял, сколько там у буки со скидкой около 30?

ПРоснитесь, тут разговор шел о Might & Magic. Это как бы две разные серии игр. но в одном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×