Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

War Thunder: старт закрытого тестирования наземной техники на PC

Рекомендуемые сообщения

Военная MMO-игра нового поколения War Thunder становится на шаг ближе к воплощению концепции про объединение воздушных, наземных и морских сражений.Gaijin Entertainment объявляет, что в PC-версии War Thunder...

http://gamemag.ru/news/war-thunder-start-zakritogo-testirovaniya-nazemnoy-tehniki-na-pc-92619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наборы по 3 тысячи, для всяких онлайн проектов, стали таким обыденным делом....

 

Впрочем, если людей так радует проект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 тысячи можно винчестер на террабайт, а то и на два прикупить - а тут какие-то наклейки да пара танков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3 тысячи можно винчестер на террабайт, а то и на два прикупить - а тут какие-то наклейки да пара танков...

Но поможет ли ссд ногебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самолетики очень порадовали меня на пс4. До этого вообще не играл ни в какие ммо, а тут прям уже несколько дней играю в них и не надоедает, а еще скоро объединят игроков пс и пс4 и вообще будет жара. Молодцы гайдзины, хорошую игру сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Paxutuk'], согласен. играется на пс4 отлично. да и игра интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничто и никогда не заставит меня играть в такие игры

Еще немного и ты будешь играть ) Т.к. все больше игр становятся ф2п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолетики очень порадовали меня на пс4. До этого вообще не играл ни в какие ммо, а тут прям уже несколько дней играю в них и не надоедает, а еще скоро объединят игроков пс и пс4 и вообще будет жара. Молодцы гайдзины, хорошую игру сделали

предполагаю что жара будет исходить от пылающих задниц консольщиков  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плин поскорее бе завезли бы танки на пс4 было бы эпично =) ,

п.с Сони на коне , Хуан на дне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть на ЗБТ нужно купить эти пакеты - высшая степень идиотизма. Игроки в ЗБТ оказывают разрабам услугу и за это еще должны платить? А еще в игре были "задротские" испытания пройдя которые ты, возможно, попадешь на ЗБТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолетики очень порадовали меня на пс4. До этого вообще не играл ни в какие ммо, а тут прям уже несколько дней играю в них и не надоедает, а еще скоро объединят игроков пс и пс4 и вообще будет жара. Молодцы гайдзины, хорошую игру сделали

предполагаю что жара будет исходить от пылающих задниц консольщиков  :gigi:

о чем ты? может у тебя температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолетики очень порадовали меня на пс4. До этого вообще не играл ни в какие ммо, а тут прям уже несколько дней играю в них и не надоедает, а еще скоро объединят игроков пс и пс4 и вообще будет жара. Молодцы гайдзины, хорошую игру сделали

предполагаю что жара будет исходить от пылающих задниц консольщиков  :gigi:

о чем ты? может у тебя температура?

Сейчас пылает задница у очень-очень многих, еще пару креативных решений от разработчиков и они себя закопают сами. Ну и раз это теперь модно, то

 

25323_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял танки и самолеты одновременно будут в сражении? если так то это круто, уже что-то новое в отличии от Волд оф танкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понял танки и самолеты одновременно будут в сражении? если так то это круто, уже что-то новое в отличии от Волд оф танкс.

Да, задумка хорошая, но сейчас перспектива развития у них удручает. Они взялись за все сразу и ничего не доделали до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолетики очень порадовали меня на пс4. До этого вообще не играл ни в какие ммо, а тут прям уже несколько дней играю в них и не надоедает, а еще скоро объединят игроков пс и пс4 и вообще будет жара. Молодцы гайдзины, хорошую игру сделали

предполагаю что жара будет исходить от пылающих задниц консольщиков  :gigi:

о чем ты? может у тебя температура?

Сейчас пылает задница у очень-очень многих, еще пару креативных решений от разработчиков и они себя закопают сами. Ну и раз это теперь модно, то

 

25323_900.jpg


Причем здесь хорошая игра и пылающие попы???



Так я не понял танки и самолеты одновременно будут в сражении? если так то это круто, уже что-то новое в отличии от Волд оф танкс.

Да, задумка хорошая, но сейчас перспектива развития у них удручает. Они взялись за все сразу и ничего не доделали до конца


Игра полностью включает в себя бои на самолетах, наземной и морской техники, поэтому они и не выпускают версию 1.0. Вот как до конца все сделают. тогда и посмотрим, а сейчас рано сто-то говорить про неудачные попытки сделать все и одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игра полностью включает в себя бои на самолетах, наземной и морской техники, поэтому они и не выпускают версию 1.0. Вот как до конца все сделают. тогда и посмотрим, а сейчас рано сто-то говорить про неудачные попытки сделать все и одновременно

Ладно ок, рано еще говорить про попытки, это тест и бла-бла-бла. Чего они тогда так привлекают игроков повсеместно и рекламируют и танки и корабли, если этого нет и никто не знает когда будет. И платить за ТЕСТ, когда вероятность того, что все поменяют очень велика и деньги твои пропадут, то ну его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вар танки мимо меня. Не для этого я сотни часов в ВоТ отганял чтобы сейчас пересесть на эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего они тогда так привлекают игроков повсеместно и рекламируют и танки и корабли, если этого нет и никто не знает когда будет. И платить за ТЕСТ, когда вероятность того, что все поменяют очень велика и деньги твои пропадут, то ну его

Разработка не бесплатна, очевидно. Однако никто не мешает получать удовольствие от игры бесплатно. Летай сколько хочешь. Денег за победы всегда хватает на ремонт даже таким криворуким ракам, как я.

Платишь лишь за экономию времени прокачки и эксклюзивные плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего они тогда так привлекают игроков повсеместно и рекламируют и танки и корабли, если этого нет и никто не знает когда будет. И платить за ТЕСТ, когда вероятность того, что все поменяют очень велика и деньги твои пропадут, то ну его

Разработка не бесплатна, очевидно. Однако никто не мешает получать удовольствие от игры бесплатно. Летай сколько хочешь. Денег за победы всегда хватает на ремонт даже таким криворуким ракам, как я.

Платишь лишь за экономию времени прокачки и эксклюзивные плюшки.

Все ждем патча в самолетах, вот там и посмотрим как я со своими не менее кривыми руками смогу хоть что-то выкачать. Такое ощущение, что у них сроки жмут и надо срочно повысить доходность, вот они и вводят бесконечный кач самолетов, новую экономику, и цены на прем дороже, чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолетики очень порадовали меня на пс4. До этого вообще не играл ни в какие ммо, а тут прям уже несколько дней играю в них и не надоедает, а еще скоро объединят игроков пс и пс4 и вообще будет жара. Молодцы гайдзины, хорошую игру сделали

предполагаю что жара будет исходить от пылающих задниц консольщиков  :gigi:

о чем ты? может у тебя температура?

о том что пад вс клавомышь = вин клавомышь. жду свежее мясо  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×