Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Важная информация о версии Call of Duty: Ghosts для PS4 в России

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Компания "Новый Диск" передает важную информацию о версии шутера Call of Duty: Ghosts для PlayStation 4 в России. "Информируем вас, что вместо полностью локализованной версии игры Call...

http://gamemag.ru/news/vagnaya-informatsiya-versii-call-of-duty-ghosts-dlya-ps4-rossii-92628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если код не привязан к конкретному пользователю, то в студию его. Может кому подойдет для других американских версий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы круто, если бы издатели или зарегистрированая группа любителей выкладывали руссификатор в PSN, и можно было бы выбирать между ними, (я бы даже немного доплатил за перевод) ах мечты мечты Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо полностью локализованной версии игры Call of Duty: Ghosts для игровой системы PlayStation 4 в Россию была поставлена партия оригинального английского издания

так это же хорошо, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получается что звук и текст не важен.Народ в диалогах жмет кнопку далее.

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо полностью локализованной версии игры Call of Duty: Ghosts для игровой системы PlayStation 4 в Россию была поставлена партия оригинального английского издания

так это же хорошо, не?

Я вот тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], да. Потом нужно связаться с Новым Диском и тебе дадут код на скачивание обновления, которое сделает эту англоязычную версию русскоязычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О такой функции мы могли только мечтать на PS360 !!! =)) Если будет возможность в ПСН хотя бы ДОКУПИТЬ руссификатор, это будет просто 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что на Блю-Рей все языки мира влезут  :icon_sad:

 

И сразу столько "ХЕЙТЕРОВ" КОДа повылазило, которые показали свое настоящее лицо   :icon_mrgreen:

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Я спрашиваю про другое, все русские версии будут на англ языке??? или когда запустишь игру в PSN уже будет обновление ?? и игра сама станет на русский язык??

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], все диски из первой партии очевидно будут на английском языке. Покупаешь в России - документация русская, а игра - инглиш.

Для того, чтобы сделать ее русской нужно позвонить в поддержку Нового Диска, объяснить ситуацию и тебе дадут код на скачивание русского обновления из PSN. Скачаешь его - и сможешь играть полностью на русском языке.

 

В будущих партиях, если таковые будут, наверное пофиксят проблему и об этом будет сообщено дополнительно. Но пока русскую версию можно получить только описанным выше методом.

 

Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для получения специального кода, дающего право на бесплатную загрузку обновления игры, позволяющего играть в полную локализованную версию
ТАК ЗНАЧИТ ТАК МОЖНО? Почему Юбисофт не могли выпустить такую штуку для своих игр? А то все их игры в русском пс сторе были на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], коды будут выдавать специалисты Нового Диска (см. телефон и адрес электронной почты в новости). Я думаю у тебя никаких проблем с получением не возникнет, где бы ты не жил, т.к. ты купишь игру в России и значит будешь иметь право играть в полностью локализованный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1386332387' post='3787969'] было бы круто, если бы издатели или зарегистрированая группа любителей выкладывали руссификатор в PSN, и можно было бы выбирать между ними, (я бы даже немного доплатил за перевод) ах мечты мечты [/quote]

[offtopic]Убери слово PSN и получишь ПК, лол))) Пока консольщики мечтают, Пекабояре обладают))) ГТА 5 не в счет - просто для лучшей версии нужно время))) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то купил игру на PS4 ? я просто хочу точную инфу что это будет во всех версиях такое?? или единицы надо знать просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то купил игру на PS4 ? я просто хочу точную инфу что это будет во всех версиях такое?? или единицы надо знать просто.

Я купил ) но менять на Русский не собираюсь, зачем ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то купил игру на PS4 ? я просто хочу точную инфу что это будет во всех версиях такое?? или единицы надо знать просто.

Я купил, мне продавец говорит:

-Учтите, она на английском!

я:- отлично!

он: - но должны были русские привезти!

я: Супер, что не привезли!

он: okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×