Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый скриншот H-Hour: World’s Elite

Рекомендуемые сообщения

Летом этого года на PlayStation 4 и PC был анонсирован проект H-Hour: World’s Elite, духовный наследник знаменитой серии тактических шутеров SOCOM. За его разработку в студии SOF Studios отвечает...

http://gamemag.ru/news/perviy-skrinshot-hhour-worlds-elite-92629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем они вообще существуют? мне их даже студией назвать язык не поворачивается! говностудия бл.... кто в 2015 будет играть в такое говно? нет у вас возможности нормальную игру разрабатывать, отвечающую всем современным требованиям, так не делайте... идите воруйте или еще чем нибудь займитесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то ждал графона от кикстартер игры собравшей 250 тысяч?

 

я бы на месте Сони вообще бы и близко не подпустил бы эту игру к своей платформе... это же позорище какое то bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то графика в игре не главное, вроде ж. Она тут приятная достаточно, хоть и карентген. И все-равно это не сможет помешать игре быть классной. Некоторые вот в фолл первый до сих пор играют, и ничего, а вы увидели один скриншот без миллионов новомодных нынче частиц и уже окрестили игру говном. Рановато пока диагноз ставить cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это скрин с Дримкаст версии Hidden and Dangerous только в widescreen разрешении? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 2015г. очень и очень плохо.

 


[quote name='theoss' timestamp='1386345748' post='3788475'] Она тут приятная достаточно, хоть и карентген. [/quote]

пс4 и пк

Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... На ПС4? Я надеюсь это самый наихудшайший скриншот, который сделали в первый день разработки! Благо даже не верится!

Изменено пользователем Androy93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для 2015г. очень и очень плохо.

 

 

Она тут приятная достаточно, хоть и карентген.

 

пс4 и пк

Текстурки '89 год, конечно. nice.gif

 

Для инди вполне достаточно. Ничего ужасного я там не увидел, просто пока некоторые разрабы пилят графон в игре за $10k, кто-то может оттачивать геймплей до идеала. Второе важней, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По одному скриншоту поставили диагноз...


По предыдущим проектам студии можно было заранее диагноз ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это графон но думаю до 15 года кардинально подтянут пока что хуже версии для пс3



Так-то графика в игре не главное, вроде ж. Она тут приятная достаточно, хоть и карентген. И все-равно это не сможет помешать игре быть классной. Некоторые вот в фолл первый до сих пор играют, и ничего, а вы увидели один скриншот без миллионов новомодных нынче частиц и уже окрестили игру говном. Рановато пока диагноз ставить cg.gif

screen2.jpg

ps3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×