Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Bitcoin

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что это заговор производителей железа. Уже есть знакомый лолик, который продает три R9 280X  :icon_lol:

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добываю лайткоин с начала декабря. Сейчас выходит где-то 1к деревянных  в день.679887257.jpg

Изменено пользователем NLOgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NLOgame'], если 1к в день, что ж тогда майнер продаешь? ну и кому лайт то нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='EVIL DEVIL'][/b],половину продаю,хочу заменить 7870 на 270е. Ну на бирже лайт кому-то нужен, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], а скажи, как ты перезакупаешься?

Вот есть, к примеру, 1 btc. Курс постоянно скачет. Где можно побырику его продать по высокой цене, а потом после понижения курса через 2 часа вновь купить?

Где и как ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NLOgame'], он падает к несчастью, 50 уже точно не будет. не думал на догикоин перейти? сложность еще приемлемая.

 

[member='Psychopath'], трейдинг это наука, и если тебе реально интересно этим заняться, то советую в первую очередь не нестись сломя голову перезакупаться на последние средства. у меня так уже некоторые друзья прогорели. советую начинать с более малых сумм - 0.1-0.3. хотя бы даст примерное представление как и что работает.

 

волатильность биткоина - этой рай для трейдеров. ни одна акция не скачем в день на 150 далларов вниз, а потом за сутки возвращается обратно.

для трейда я использую 2 биржи: btce и bitstamp. первая русскоязычная (но у них отвратный саппорт), вторая английская. обе оффшорные, то есть наши законы им не грозят. начать можно трейдить сразу на сайте, но если есть нормальный канал, можно подключить api и пользоваться софтом (например qt trader). 

 

ну и самое главно - графики http://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

 

раньше у меня еще на гоксе было shh бот zerogox, но он более не актуален :gigi:

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], спасибо! Вот как раз хочу попробовать с 0.2, чтобы сильно не прогореть и начать понимать систему. Пока сказал Bitcoin-qt и обновил до текущих баз.

А как ты деньги вводишь в систему и выводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL'], спасибо! Вот как раз хочу попробовать с 0.2, чтобы сильно не прогореть и начать понимать систему. Пока сказал Bitcoin-qt и обновил до текущих баз.

А как ты деньги вводишь в систему и выводишь.

 

в гта5 на биржах понравилось играть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Psychopath'], я советую в первую очередь прочитать вообще про биржевую систему, трейдинг итд. Опыт Уолл-Стрит работает и здесь, просто с высокой волатильностью и зависимостью от новостей.

 

QT удобный, там можно легко настроить оповещения и действия в случае каких-то событий.



[quote name='Psychopath' timestamp='1393687013' post='3967054'] А как ты деньги вводишь в систему и выводишь. [/quote]

ну мне вводить уже точно не надо, а выводить можно прямым переводом. к тому же btc-e поддерживает множество "долларовых" сервисов, я для этих целей просто завел вторую карточку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL'], спасибо! Вот как раз хочу попробовать с 0.2, чтобы сильно не прогореть и начать понимать систему. Пока сказал Bitcoin-qt и обновил до текущих баз.

А как ты деньги вводишь в систему и выводишь.

 

в гта5 на биржах понравилось играть?))

да как-то там все очень просто и нереально. Хочется в реальной жизни попробовать с настоящими деньгами. В игре то поставил всё по максимуму и ждёшь, зная, что курс вверх скакнёт.

 

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1393689041' post='3967109'] Psychopath, я советую в первую очередь прочитать вообще про биржевую систему, трейдинг итд. Опыт Уолл-Стрит работает и здесь, просто с высокой волатильностью и зависимостью от новостей.   QT удобный, там можно легко настроить оповещения и действия в случае каких-то событий. Psychopath, on 01 Mar 2014 - 21:16, said: А как ты деньги вводишь в систему и выводишь. ну мне вводить уже точно не надо, а выводить можно прямым переводом. к тому же btc-e поддерживает множество "долларовых" сервисов, я для этих целей просто завел вторую карточку.  [/quote]

 

Про биржи как раз таки читаю, изучаю эту кухню.

Зарегался на btc-e и bitstamp...только вот всё не могу лаве на них закинуть. Уже и на Perfect Money зарегился, там тоже всё просит с платёжных терминалов пополнять. Есть возможность с карты то пополнять? С рублёвой? или надо с долларовым счётом? у тебя что за карта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psychopath' timestamp='1393766809' post='3968456'] Есть возможность с карты то пополнять? С рублёвой? или надо с долларовым счётом? у тебя что за карта?  [/quote]

раньше можно было спокойно вводить рубли, но новые законы принтера все убили. сейчас только доллары. я просто ничего не ввожу уже давно. а с btc-e прямым переводом на долларовую карту кидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL'], ниже 370 не упадёт? Как взлетел, так может и упасть: и до 350, и до 250. Что сейчас стоит за биткоином? По сути, ничего, кроме надежд, возможностей и ожиданий. "А вот скоро там-то примут", "а вот там будет бум", "нужно дождаться", а ведь можно и не дождаться. Ты отталкиваешься от прогнозов "специалистов" на форумах? Как бы они не были "специалистами" мира форекса.

ну если вы не верите в интернет торговлю, сами посмотрите или почитайте информацию о них http://alpari.ru, мало чем отличается от обычных бирж, а там всегда было много денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ну если вы не верите в интернет торговлю, сами посмотрите или почитайте информацию о них http://alpari.ru, мало чем отличается от обычных бирж, а там всегда было много денег

Хорошая попытка, но нет. Лохотрон в цивильной обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил заморочится темой майна, второй день, сижу майню ethereum на игровом PC. Уже в мыслях ферму соорудить.

Тема смотрю умерла, надо бы поднять.

Может у кого возникнет желание поделится полезными советами :)

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ZITRON сказал:

Решил заморочится темой майна, второй день, сижу майню ethereum на игровом PC. Уже в мыслях ферму соорудить.

Тема смотрю умерла, надо бы поднять.

Может у кого возникнет желание поделится полезными советами :)

Полезный совет. Посчитай сперва сколько у тебя выйдет за электричество и стоит ли игра свеч. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yamaha сказал:

Полезный совет. Посчитай сперва сколько у тебя выйдет за электричество и стоит ли игра свеч. 

Месяц потестирую, сложно посчитать даже на калькуляторе. Но я думаю в любом случае в плюс.

Эфир как-то хреново майнится, декред гораздо лучше прёт)

Кто какими пулами и майнерами пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ZITRON сказал:

Кто какими пулами и майнерами пользуется?

nicehash, daggerHashimoto

 

R9 290, 4-5$ в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kolian666 сказал:

nicehash, daggerHashimoto

 

R9 290, 4-5$ в сутки

А suprnova и claymore норм считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×