Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Saprophagous

S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Mountain View

Тень Чернобыля | Чистое Небо | Зов Припяти | S.T.A.L.K.E.R. 2

15Rcw94.png

Сообщение добавил Mountain View

Часто ли Вы замечаете левый затвор в играх?  

12 проголосовавших

  1. 1. Часто ли Вы замечаете левый затвор в играх?

    • Да праХтически постоянно
      2
    • Не особо, но часто
      3
    • Крайне редко
      3
    • И ни разу я не видел(а, о, и)
      4


Рекомендуемые сообщения

И кого же ты расспросил? Разработчиков? И они прям так и сказали : "Плохой у нас ИИ, каемся"? :gigi:
Или ты по спертой альфе судишь, где ИИ вообще нету? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да от каких девелоперов, DAENUR? Я с ними вообще не знаком, даже виртуально. Но мне это сказали умные люди. Кстати, по роликам тоже можно понять. По их движениям. Стоят, не двигаются, а ты их мочишь, вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это скорее следствие не плохого ИИ, а отсутствующего, в тех роликах, где по людям палили и они красиво падали просто физику демонстрировали :)
А умные люди уже играли в Сталкера? Или усилием своего могучего ума просчитали качество ИИ по "движениям", которые увидели в роликах? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вь летнем трейлере нормальный ии был :fight: , приседали, прятались, орали застрелите эту суку :stupid: , не фонтан конечно, но это начало лета! кучу дел можно сотварить за это время :love: ! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они еще наверное дорабатывают симуляцию жизни, так что в конце должно буть еще круче :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь не дорабатывают, а начали над ней работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у них еще работы валом
но судя по интервью, которые были в начле года, то симуляция уже разрабатывалась
да и в ролике где сталкеры гнались за другим, она уже вроди как действовала, не будут же они писать скрипты специально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"]боюсь не дорабатывают, а начали над ней работать....[/quote]

Вот-вот.

Daenur
Под умным человеком я не себя имел в виду :-). А вообще, им еще предстоит огромная работа по ОЖИВЛЕНИЮ мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры ещё даже нет, а её уже судят... И аи у монстров дурной, и то плохо, и это, :evil: при этом, никто кроме програмистов разработчика в неё не играл :evil: :stupid: даже бетатестеров ещё не набирали....бесит это :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот неплохая статейка в тему ( только на английском ) [url=http://www.xbitlabs.com/articles/editorial/display/stalker.html]http://www.xbitlabs.com/articles/editor ... alker.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз прочитал - ообенно меня ФПСы впечатляют:) Почти третья квака:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да только настораживает одно, альфа-то у них наверняка дремучая, как и у всех -> DX7 -> тестирование неадекватное, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего лишь древняя альфа, в которой мало чего есть из того, что обещается в релизе. Что странного, если современные в/карты показывают там высокие рез-ты? Это вам не кривые порты а-ля Halo... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клянуца что под девятым... но слабо верится. порезать вдвое, все равно неплохо получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"]Клянуца что под девятым... но слабо верится. порезать вдвое, все равно неплохо получается....[/quote]
Под девятым? ВЧЕС! ФИГНЯ! Х**ня! Не может бытб, не верю :shocked: :wonder:
БЛН, когда уже демка выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего демку-то делать? Я лично более чем уверен, что игры как таковой толком и нет еще, есть движок, есть куча скриншотов/роликов и море фантазий тех, кто на это насмотрелся, а игра будет ой как не скоро готова, имхо о мае/июне можно и не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме ITC Олег Данилов (Главред ДПК) писал, что игра будет осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Убери, а то тебя забанят[/quote]
Поздно, Томми.

[b]Lastman[/b] - официальное предупреждение, за попытку рекламы краденого продукта! Еще одна оплошность и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте.Мне сегодня сон приснился,что я в Сталкер играю.Помню,какой-то очень мрачный,страшный лес,там было очень страшно.Помню,что на меня бежал какой-то ребенок,я погнался за ним но не догнал,он пролез через дыру в ограде и убежал.Потом к сожалению я проснулся.Да,помню что графика была обалдеть какая.

P.S :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика в сне - это клёво ))) однако ж игры всё нету и нету... ролик я только один видел... может два... но скриншотоф много... красиво, но, кажися, апгрейдить хорошую машинку придёцца... либо на ополовиненных настройках...
кстати, я знаю где лежит СТАЛКЕР альфа (118МВ), если это не гон... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×