Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация геймплея Thief

Рекомендуемые сообщения

В Сети появились 5-минутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса приключенческого stealth-экшена Thief, который создается силами Eidos Montreal в версиях для PC и консолей текущего и следующего...

http://gamemag.ru/news/demonstratsiya-geympleya-thief--92646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять противники как пробки тупые, на прямом участке не видят игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом выглядит круто, есть конечно пара косяков, которые лично мне неприятны, но они терпимы. В стиме предзаказ оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра на ue3 выглядит красиво...как фан оригинального вора сыграю обязательно  :up:

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nanoivang' timestamp='1386432979' post='3790673'] есть конечно пара косяков, которые лично мне неприятны, но они терпимы. [/quote] 

какие например на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blizard Maybe" post="3790686" timestamp="1386433600"][quote name="nanoivang" post="3790673" timestamp="1386432979"]есть конечно пара косяков, которые лично мне неприятны, но они терпимы.[/quote]  какие например на ваш взгляд?[/quote] Смутило почему-то на моменте с выстрелом огненной стрелой и последующим прыжком вниз. Именно падение той махины и анимации ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

есть конечно пара косяков, которые лично мне неприятны, но они терпимы.

 
какие например на ваш взгляд?

 

Смутило почему-то на моменте с выстрелом огненной стрелой и последующим прыжком вниз. Именно падение той махины и анимации ног.

Падение махины и в правду не доработана, а вот анимация прыжка взята с реального прыжка и приземления, на мой взгляд нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнооо))) Благо разрабы задействуют AMD Mantle - на системниках с видяхой от AMD будет лучшая версия и это радует))  :up:  Не все ж фишки Nvidia достанутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд существует одна проблема почти всех серьезных, современных игр. Вам дают одеться в шкуру крутого чувака и на этом все, например крутой вор, ассасин, спецназовец, робонинзя, суперуберпаладин и.т.д. а историю рассказать, какие то проблемы про гг хрен там. Начинаешь игру и такое ощущение будто тебе говорят: Нет времени объяснять, убивай, воруй, спасай мир потому, что не спрашивай почему) Ну или расскажут историю на уровне детского садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Обожаю Thief прошлые, и очень жду эту игру. Достойный стелс должен получиться opr0JDAS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто раз подумаю прежде чем брать игру.Больше всего в таких играх бесит волшебная кнопочка,нажав которую сразу же тебе подствечивают все лестница и активные объекты.теряется весь интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком боксе показывают? На 360 или Хуане? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Панфилов' timestamp='1386434250' post='3790717'] лучшая версия [/quote] Твое любимое словосочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knuck Knuck, как правило функцию можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред такой, открывает тайник, в сейфе одна монетка лежит, это лол просто..

Когда уже некстген игры то выйдут, а не этот детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1386434641' post='3790732'] Твое любимое словосочетание. [/quote]

[offtopic]Это любимое сочетание любого Пекаря xD [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1386435114' post='3790758'] Бред такой, открывает тайник, в сейфе одна монетка лежит, это лол просто.. [/quote] 

Посмотри по внимательней, там лежит золотая брошка в футляре. Для тех времен эту драгоценность нормально было держать в тайнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто раз подумаю прежде чем брать игру.Больше всего в таких играх бесит волшебная кнопочка,нажав которую сразу же тебе подствечивают все лестница и активные объекты.теряется весь интерес

Тут нечего думать,эта фишка с волшебным зрением запросто отключается.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впечатлен. Предыдущие части почему-то пропустил вообще. Но геймплей мне понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×