Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Deus Ex : Universe разрабатывается для PC и приставок следующего поколения

Рекомендуемые сообщения

Многих людей интересует, будет ли следующая игра Deus Ex кроссплатформенным тайтлом или нет. По крайней мере из профилей людей, работающих над проектом из LinkedIn, стало известно, что релиз Deus Ex: Universe...

http://gamemag.ru/news/sluh-deus-ex-universe-razrabativaetsya-dlya-pc-pristavok-sleduyushchego-pokoleniya-92651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедрение мультиплеера в сингл игру....неприятные ассоциации пошли.

В прочем, новый дес это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deus Ex: Universe состоится исключительно для платформ следующего поколения (другими словами для PC, PS4 и Xbox One).

Шикарная новость. Надеюсь не позднее 2015 и на Luminous Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не следующего, а настоящего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1386441332' post='3791045'] Уже не следующего, а настоящего поколения. [/quote]

Не соглашусь с тобой,  Новые консоли будут минимум 2, а максимум 4 года называться Некстген консоли!

 

Сейчас есть пастген и некстген. карентген исчез.

 

 

Вся игровая журналистика начала называть консоли 7го поколения  - карентгеном лишь в 2009 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не следующего, а настоящего поколения.

Народ будет путаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части мне понравилось всё! кроме боссов это был ужас просто! битвы с боссоми ужасно сделанный были, а всё остальное просто супер, надеюсь на крутой графон и крутую анимацию, а то в первой части хромала анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой части мне понравилось всё! кроме боссов это был ужас просто! битвы с боссоми ужасно сделанный были, а всё остальное просто супер, надеюсь на крутой графон и крутую анимацию, а то в первой части хромала анимация.

Да ты в первую часть-то скорее всего не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра полноценное крупное продолжение серии, то название странное. Смахивает на название MMO или какого-то спин-оффа для портативок.

Нет, ты новость прошлую пропустил, это общее название мультимедийного проекта, в котором будут как игры, так и иное медиа:

Eidos Montreal announced the "Deus Ex Universe", a multimedial project involving video games across all platforms, books, graphic novels and other unspecified mediums

 

Поскорее бы подробности нового номерного Деуса! Меня бы намного больше это порадовало, нежели премьера нового анч-стайл TR на VGXem05.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой части мне понравилось всё! кроме боссов это был ужас просто! битвы с боссоми ужасно сделанный были, а всё остальное просто супер, надеюсь на крутой графон и крутую анимацию, а то в первой части хромала анимация.

Да ты в первую часть-то скорее всего не играл.

 

Я играл в Deus Ex хьюмен революция, это то что я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой части мне понравилось всё! кроме боссов это был ужас просто! битвы с боссоми ужасно сделанный были, а всё остальное просто супер, надеюсь на крутой графон и крутую анимацию, а то в первой части хромала анимация.

Да ты в первую часть-то скорее всего не играл.

 

Я играл в Deus Ex хьюмен революция, это то что я играл.

Вот и я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], Я тебя не понял что ты хочешь? я сказал что в игре битвы с боссами ужасно сделаны что не понятно? 

 

у тебя есть своё мнение говори, а просто трепаться не надо мне не люблю пустой базар.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], просто до HR есть ещё две части, это так, чтобы ты знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon73'], Я знаю я не в танке пацаны. я говорю именно то что я играл, и то что мне не понравилось, надеюсь что исправят косяки в новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]У Руслана своя атмосфера, что вы к нему привязались? :icon_lol: [/offtopic]

 

название не внушает доверия, не хочется ммо элементов в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что PS360 будет незатронуты, потому, что уже настолько тошнит от пасгенища, что просто ппц... Еще надеюсь игра будет ближе к оригиналу, чем HR и сценарий будет серьезнее... и без всяких бородатых туречеков, потому, что как говорится

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ofxNYnOH-lk[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду недождусь, надеюсь будет не хуже чем Human Revolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×