Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Ghosts остается на вершине британского чарта, Gran Turismo 6 стартовала на восьмом месте

Рекомендуемые сообщения

Компания Gfk Chart-Track обнародовала информацию о самых продаваемых видеоиграх прошлой недели на территории Великобритании. Шутер Call of Duty: Ghosts от Activision остается самым востребованным проектом...

http://gamemag.ru/news/call-of-duty-ghosts-ostaetsya-na-vershine-britanskogo-charta-gran-turismo-6-startovala-na-vosmom-meste-92681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в японии и америке продажи тоже ниже будут. это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было выпускать на PS3 . Сами виноваты

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в японии и америке продажи тоже ниже будут. это ппц

Ну если на самом главном рынке для серии они ниже (очевидно, что если в UK она стартовала хуже пятерки, то и во всей Европе стартует хуже), то там и подавно будут ниже, да.

 

Интересно, в Японии обойдет ли хотя бы Gran Turismo с PSP в стартовую неделю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гениальные люди решили выпустить GT на ps3... после анонса PS4

я не знаю чем там они руководствовались, наверно Казу надоела Gran Turismo и он решил её убить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю у нас на гамаге, и вроде практически все мягко говоря не в восторге. Что же у них там в Великобритании за помешательство?

Изменено пользователем RainfallSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гениальные люди решили выпустить GT на ps3... после анонса PS4

я не знаю чем там они руководствовались, наверно Казу надоела Gran Turismo и он решил её убить 

Вообще-то хороший ход, так как поддерживают свою консоль ПС 3 при "рождении" ПС 4, таким образом продолжая продажи ПС 3. В отличии от той же МС, которая сразу забила на х360 при первой возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grieverr'], Ну так там третья плойка за бешеные бабки после культовой PS2, а тут дешевая консоль с исправлением всех косяков PS3. И DriveClub скоро выйдет, с графоном и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Peccatum'], судя по продажам GT6, всем как-то все равно на эту поддержку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если игра не очень отличается от пятой части, значит и затраты на производство были меньше и продажи великие не очень нужны. Может все силы брошены на седьмую часть для ПС4, обещают же не тянуть с релизом. В общем, веруйте  :icon_smile:

 

А Кнак по-прежнему выше Марио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4  жарит  :icon_cool:

 

У KZ на 2 неделе ~50K, что очень даже неплохо. Knack опять лучше Mario продался  :icon_lol: . Да и вообще софт на PS4 очень круто продаётся.

 

Индивидуальный чарт 

 

rmsos.png

 

Bravely Default прошел мимо топ 40 ;( 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Peccatum'], судя по продажам GT6, всем как-то все равно на эту поддержку... 

Возможно, но мне не все равно, т.к. ПС 4 еще нет у меня, и явно до следующего года (скорей всего лета-осени 2014) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будут покупать колду, не ждите нового движка, активижн продолжает срубать бабло на нерозборчивых покупателях, которие из года в год покупают одно и тоже, я надеялся на гоустс, обещяли новое двигло, а в итоге получилось, то, что мне даже скачать с интернета лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно смело говорить, что 6ой GT надо было выпускать на PS4. И оценки были бы выше и продажи.

Хотя, я всё ещё верю в PS4 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1386588989' post='3795564'] Bravely Default прошел мимо топ 40 ;(  [/quote] 

 

Если так, то это только подтверждает тезис о том, что жанр жрпг мертв.

 

Он был бы жив, если бы графон и технологии были как в Витчере 3. Но до тех пор, пока жанр будет выходить на технически отсталых платформах и без амбиций - никакого будущего у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], гт7 же в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×