Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GOG возвращает деньги, если игра не запускается на вашем ПК

Рекомендуемые сообщения

Сервис онлайновой дистрибуции Good old Games, где продаются, как видно из названия, старые добрые игры, официально подтвердил, что отныне для игровов будет доступна функция возврата денег в течение 30...

http://gamemag.ru/news/gog-vozvrashchaet-dengi-esli-igra-ne-zapuskaetsya-na-vashem-pk--92682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отныне для игровов будет доступна функция возврата денег в течение 30 дней после покупки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно игры получить на халяву. Они же просто открывают установщик для скачки, словно это пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй игровой прокат :gigi: хотя конечно наверняка особо ретивых будут банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость выглядит как реклама сайта.



[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1386589464' post='3795583'] Теперь можно игры получить на халяву [/quote]
Игры на халяву? Быть того не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь можно игры получить на халяву. Они же просто открывают установщик для скачки, словно это пиратка.
докажи поддержке что у тебя не идет и в чем касяк
 
думаю все не так просто
 
ps
[spoil]
Теперь можно игры получить на халяву.
 
vampires-kiss.jpg
[/spoil] Изменено пользователем Kvusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и классно это все... Но как же приятно, однажды, из шкафа достать, какой ни будь хит и просто держав его в руках, вспомнить, сколько положительных эмоций он однажды принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1386589464' post='3795583'] Теперь можно игры получить на халяву. Они же просто открывают установщик для скачки, словно это пиратка. [/quote] 
гог не для халявщиков... там закупаются уже совсем сознательные люди, ясно понимающие за что они платят, поэтому там и нет ДРМ :) так что если и будут случаи, я думаю их будет немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что в прошлом году в Steam так нельзя было, я бы с удовольствием вернул Ghost Recon Future Soldier...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что в прошлом году в Steam так нельзя было, я бы с удовольствием вернул Ghost Recon Future Soldier...

Или в оригине симсити или дед спейс 3 

Изменено пользователем Qwereder_Qwereder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что в прошлом году в Steam так нельзя было, я бы с удовольствием вернул Ghost Recon Future Soldier...

Или в оригине симсити или дед спейс 4 

Вышел Dead Space 4?!raisins.gif 

 

Кстати сейчас в Origin можно вернуть деньги в течении 7 дней если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kvusha'], [member='NotaKuroi'], [member='ЕвгенийМиркин'], да их и так без проблем можно на халяву достать - скачать с треккера или с чужого акка, ведь никакой защиты на них нет.

GOG создан для сознательных игроков, покупающих лицензию, чтобы поддержать разрабов. А взамен ты получаешь простой и удобный сервис с адекватными ценами и скидками, без ограничений по регионам, со всякими плюшками вроде артбуков, OSTов, полуофициальных модов и патчей (которых в том же Стиме нет), без DRM и с возможностью вернуть деньги если что-то не работает с твоим железом как надо.

А так жаль, что не было данной функции раньше, я бы Sanitarium вернул, не хочет он у меня, собака, работать, даже несмотря на выпущенную недавно версию для win7opr0JDAK.gif

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой вещи, которую не мог бы запустить мой титановый жеребец, а для всего остального есть ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно игры получить на халяву. Они же просто открывают установщик для скачки, словно это пиратка.

 
гог не для халявщиков... там закупаются уже совсем сознательные люди, ясно понимающие за что они платят, поэтому там и нет ДРМ :) так что если и будут случаи, я думаю их будет немного..

Да, а кто тогда сливает всю базу на торренты регулярно?

Настоящие пираты закупаются в стиме: любят боль и превозмогание защиты габена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю GOG. Не то чтобы особо много там закупался, но по случаю бывает )

Все таки очень приятно иметь возможность достать лицензионно чистые старые игры, которые уже овер много лет не выпускаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DiamondDust'], сказал как отрезал. Будто я один слышу об этом сайте впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что в прошлом году в Steam так нельзя было, я бы с удовольствием вернул Ghost Recon Future Soldier...

Или в оригине симсити или дед спейс 4 

Вышел Dead Space 4?!raisins.gif 

 

Кстати сейчас в Origin можно вернуть деньги в течении 7 дней если не ошибаюсь.

Вангую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DiamondDust'], сказал как отрезал. Будто я один слышу об этом сайте впервые.

Ну все случается впервые. А там можно купить те игры в цифре, которые в стиме не появились. И все, что в Стиме на гринлайте, то появляется на ГОГ быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DiamondDust'], кстати, да, годной индюшатины там за последние два года очень много вышло, причем намного раньше Стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не мог добраться до покупки чего-либо в гог. Теперь буду пользоваться, а-то почему-то на моём аленваре часто не хочет что-то работать по таинственным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×