Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официальные скриншоты The Division и видео о движке Snowdrop Engine с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Компания Ubisoft продолжает демонстрировать возможности своего движка нового поколения Snowdrop Engine на примере онлайнового шутера с открытым миром The Division, который разрабатывается в версиях для...

http://gamemag.ru/news/ofitsialnie-skrinshoti-the-division-video-dvigke-snowdrop-engine-russkimi-subtitrami-92683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну красота же! опять железо обновлять, только вроде весной целиком комп купил)))

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демку бы хоть что-ли выпустили - а то ведь Юбисофт легко может графику ухудшить в финальном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], тут нет кроссгена, так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит конечно шикарно, а главное все вписывается в общий антураж, но вот увидеть бы игру в действии( хотя бы парочка квестов или что там будет) часок так игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это некстген эт хорошо , но главное что задания были интересные и разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы была система  b2p и никак иначе, ненавижу условно бесплатные игры, где, чтобы нормально пройти дальше необходимо покупать крутой шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые графоны, но не верится что-то.

Заметьте, что при таком обилии DOFа, пекари не кричат - МЫЛО, т.к. игра выходит на компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутые графоны, но не верится что-то.

Заметьте, что при таком обилии DOFа, пекари не кричат - МЫЛО, т.к. игра выходит на компьютер.

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainfallSky' timestamp='1386591253' post='3795647'] Пока сам на приставке не увижу, не поверю.  [/quote] 

А я уже верю. После Киллзоны как стартового проекта я поверю во всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а там что правда снег будет таять О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру не жду так как это онлайн игра, а меня интересует только сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру не жду так как это онлайн игра, а меня интересует только сингл.

 

Это не совсем чистокровное ММО, там определенно будут элементы сингла.... надеюсь. 

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похоже один тут помню фейкгеймплей ФК3 и поплохевший графон еще не вышедших, но изрядно доставших Собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я похоже один тут помню фейкгеймплей ФК3 и поплохевший графон еще не вышедших, но изрядно доставших Собак.

Ну уровень до которого может опуститься Дивизия уже явно выше чем был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я похоже один тут помню фейкгеймплей ФК3 и поплохевший графон еще не вышедших, но изрядно доставших Собак.
 
 
Да все помнят, только там было ясно, что консоли это не могли потянут. А тут другая история. Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у текстурного процедурного снега есть одна проблемка: он совершенно плоский, бутафорский покров без объёма.
они это пиарят, но реально такая техника была уже очень давно и даже применялась в играх.
по факту, игра крута качеством текстур, а не чем-то технически новым в двигане.

вот объёмный процедурный снег сделать - это задача реально сложная, но на новых консолях выполнимая.
Вася Филиппов, покажи нам сугробы! Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто, но у меня тут синдром е3 2005 разыгрался... Думаю что к релизу графон ухудшится )

Уж больно детальное окружение с кучей небольшого но многополигонального мусора, для игры с большим миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все помнят, только там было ясно, что консоли это не могли потянут. А тут другая история. 

Crysis 3 пк версия, демонстрировавшаяся на е3, тоже заметно отличалась от релизной. Так что красивую обёртку могут показать независимо от платформы или поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='...'], ну ничего ты загнул, тут воду не могут сделать нормально, а ты про снег, ещё хз сколько лет пройдёт, когда будет что-то вменяемое

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все помнят, только там было ясно, что консоли это не могли потянут. А тут другая история. 

Crysis 3 пк версия, демонстрировавшаяся на е3, тоже заметно отличалась от релизной. Так что красивую обёртку могут показать независимо от платформы или поколения.

 

Я не отрицаю, что ее могут порезать. Я к тому, что там было ясно, что не может быть такого на пс3/360. Тут все же вера есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×