Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lex Mercer

Доверие: студии, чьи игры вы готовы купить

Рекомендуемые сообщения

Blizzard Entertainment

Firaxis

From Software

Remedy

Irrational Games

DICE

Valve

Team Meat

People Can Fly (хотя после ухода основных людей, сомневаюсь, что что-то на уровне Пейнкиллера или Буллетшторма выкатят)

Еще хочется верить в камбэк Монолитов. Раньше просто лучшие шутеры делали.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов выложить деньги за игры Quantic Dream, RockstarNaughty Dog даже не имея представления о чем они, не смотря трейлеры и т.д.

Студии доказали, что умеют качественно работать и делать прекрасные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CD Project RED

Rockstar 

DICE

Ninja Theory
Ubisoft Montreal 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swery65 (Access Games). Меня настолько поразила Deadly Premonition, что любая его новая игра будет для меня, условно говоря, системселлером, даже если она будет заточена под кинект.

Grasshopper Manufacture. Лично меня игры этой команды никогда не подводили. По-хорошему безумные сюжеты, шикарный юмор, всегда яркий и нестандартный дизайн и завлекающая на несколько прохождений механика игр. Готов купить любую их новую игру, даже если на метакритике средняя оценка будет 30 и ниже.

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CD Project, Naughty Dog, Bethesda, Rockstar, Valve, Kojima pr. - самые самые. Из новых любимчиков: Rocksteady, From Software, Ninja Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я готов платить не думая только за игры РОКСТАР и НОТИ ДОГОВ

 

Обсидиан после фола вегаса тоже люблю,но изометрия от них(та,на кикстартере) как то не очень мне.

 

Людям не верю.Клиффи би шлюшка,Левин убил для меня биошок в инфините. Кодзима пока держится,надеюсь после релиза полной мгс5 его не придется вычеркивать из списка крутанов.

 

Много студий,игры которых 5 лет назад я готов был покупать не глядя,теперь вызывают лишь фырканье. Ремеди к сожалению пока не сделали ничего круче первого макс пейна.

 

Биовэр масс эффектами 2-3 убила веру в них.Они просто превратили многообещающий сериал в не самый лучший шутер с диалогами.

 

Валв просто молчит и этим убивает свою репутацию.Видимо считать бабло со стима им интереснее разработки игр.

 

Бефезда...скайрим,обливион,фол3 - все игры все вобщем то понравились,да.но и без них я бы прожил,хотя фол4 очень жду

 

Это из того что пришло в голову самым первым,может еще чего вспомнится

 

 

 

ААА!!! СИД МЕЙЕР!!!Обожаю его игры,в пиратов наиграл дохера еще со времен сеги мд2! И на пк,и все остальные игры его тоже крутые. Жаль сейчас кроме цивилизации от него ничего нет

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет много, ибо я очень давно и очень сильно люблю Игрыhappycry.gif ...

Студии:

- Западные: Rockstar Games, Rocksteady, Eidos Montreal, Naughty Dog, CD Projekt RED, Obsidian Entertainment, Quantic Dream, Blizzard Entertainment, Bungie, Ninja Theory, SCE Santa Monica, Bethesda.

- Японские: Atlus, From Software, Nintendo, Vanillaware, Platinum Games, Tri-Ace, Project Siren, Team ICO, Level-5, Access Game, SCE Japan Studio.


Люди:

Хиронобу Сакагути,Тэцуя Номура, Кадзума Канэко, Ясуми Мацуно, Акихико Ёсида, Хидэки Камия, Синдзи Миками, Шунтаро Танака(Valkyria Chronicles, Skies of Arcadia), Кэнскэ Накахара(геймдиз Bravely Default),

Ёсито Хигути(геймдиз Tales of Vesperia, Symphonia, Abyss), Кодзи Игараси, Хидэо Кодзима, Токуро Фудзивара и Макото Икэхара(Breath of Fire I-IV), Коити Китадзурри(Rhapsody: A Musical Adventure), Тэцуя Такахаси,

Риэко Кодама(геймдиз Phantasy Star I,II,IV), Хидэтака Миядзаки(серия Souls), Юдзи Хории, Ю Судзуки, Кен Левин, Крис Авеллон, Тим Шейфер.

 

*В номинации кому я раньше доверял, но утратил доверие безоговорочно побеждают Square Enix, Sega, Capcom, id Software(ГДЕ мой термоядерный Doom 4?), BioWare(есть лучик надежды, что ME 4 и DA 3 исправят положение).

**Ещё мне очень не хватает близких сердцу и душе студий, которые уже канули в лету, к сожалению, вроде Westwood Studios, New World Computing и Ensemble Studios, сделавшие мои любимейшие стратегии (Т__Т),

или те же Team Silent, внутренние студии SE: Ivalice Alliance, Mana Division...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на быструю могу вспомнить 2 компании:

CD Project и Obsidian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft любые игры покупаю ( это такой своеобразный вклад в разработку Beyond Good And Evil2) ,Rockstar,Naughty Dog,THQ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ubisoft любые игры покупаю ( это такой своеобразный вклад в разработку Beyond Good And Evil2)

 

Ты лучше купи 10 миллионов копий Rayman-а, так точно поможешь разработке  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Natalia_Oreiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ubisoft любые игры покупаю ( это такой своеобразный вклад в разработку Beyond Good And Evil2)

Ты скорее таким поведением ее откладываешь... лучше купи Реймана на все платформы. 

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично без всяких опасений готов приобрести игры Naughty Dog, Rockstar, CD Project, Remedy, стабильно хорошие проекты выпускают  opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток и патриотичен: Katauri Interactive (но только если новый проект не будет f2p mmo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я обычно смотрю на саму игру, а потому уже на разработчика, но если вопрос так стоит, тогда - Daedalic Entertainment. Эта студия выпускает одни из лучших классических квестов на сегодняшний день и они умеют рассказывать истории, а для квестов это самое важное.

Изменено пользователем JohnyKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlus

Редко когда нравятся почти все игры от конкретной студии. И это тот самый случай. Куплю любую новую игру их разработки.

 

Intelligent System

В жанре ролевой тактики они боги. Доверие овер 9000.

 

Monolith Soft

Сразу. Моментально. Куплю. Любую. Их. РПГ.

 

Obsidian Entertainment

Создатели сиквелов, которые лучше оригиналов. С нетерпением жду их новую игру.

 

Nintendo EAD

Казуалки проходят мимо, но всё остальное вызывает детский восторг.

 

Немного про разочарования. Square Enix прекрати. Bioware why.gif

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×