Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: PlayStation 4 превзойдет PlayStation 3 по продажам

Рекомендуемые сообщения

Стартовавшая в прошлом месяце PlayStation 4 пользуется большим спросом у американских и европейских игроков. По состоянию на 1 декабря, Sony реализовала свыше 2,1 млн. приставок. Президент Sony Computer...

http://gamemag.ru/news/sony-playstation-4-prevzoydet-playstation-3-po-prodagam-92710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь так оно и будет, ибо старт более чем достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в пс4 добавят поддержку видео форматов(мпег4, мкв), а то для меня это очень важно. Тем более в 60% случаев, когда я включаю свою пс3 я смотрю на ней фильмы через внешний хард. Надеюсь, что и в пс4 уже скоро добавят(да они обещали + мп3, говорят они нашли какую-то лазейку в безопасности пс4, как раз из-за наличия поддержки видео форматов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lord'], Ребята, подрубайте уже свои харды к телеку, ну что вы, а? 

 

ЛОЛ :icon_lol:

Телик воспроизводит видео как дешевый паршивинький плейер

толи дело пс3 с ее мощным мультимедийным CELL :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='axe360'],  [offtopic]Мой телек отлично всё воспроизводит, не знаю, где ты тестировал и на чём. На PS тока блюрейчики смотрю...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lord'], Ребята, подрубайте уже свои харды к телеку, ну что вы, а? 

тогда придется брать новый телик, моя лыжа 32 дюймовая не воспроизводит видео 
19к консоль 25к телик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], Понятно, ну когда поменяешь, а ты в любом случае его поменяешь, эта проблема отпадёт сама собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка, выпускайте на пс4 побольше хороших эксклюзивных игр и мы вам поможем превзойти продажи и пс3... и пс2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lord'], Ребята, подрубайте уже свои харды к телеку, ну что вы, а? 

я кстати забыл, что мой телек так умеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord" post="3798302" timestamp="1386684772"]Надеюсь в пс4 добавят поддержку видео форматов(мпег4, мкв), а то для меня это очень важно. Тем более в 60% случаев, когда я включаю свою пс3 я смотрю на ней фильмы через внешний хард. Надеюсь, что и в пс4 уже скоро добавят(да они обещали + мп3, говорят они нашли какую-то лазейку в безопасности пс4, как раз из-за наличия поддержки видео форматов)[/quote] На мкв можешь не надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='axe360'],  [offtopic]Мой телек отлично всё воспроизводит, не знаю, где ты тестировал и на чём. На PS тока блюрейчики смотрю...[/offtopic]

 

может и отлично,если телик настроен со всякими уплавнялками и улучшайзерами для  замыливания,тогда разницы не заметить конечно :agree:

или ты думаеш в телике стоит супер проц с апаратной обработкой равный CELL :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они про пс3 тоже самое говарили, так-что непревзойдет никто пс2 ещё оооочень дооолго :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально более цельный продукт получился нежели пс3. Паузу в закачках и все, больше мечтать не о чем. Все хорошо. Мр3 даже под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×