Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки нового номера Famitsu: Drakengard 3, Shin Gundam Musou, Injustice: Gods Among Us Vita и другое

Рекомендуемые сообщения

В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, самого популярного японского игрового журнала. Звездами номера стали основные версии экшена Shin Gundam Musou, нового представителя линейки Dynasty...

http://gamemag.ru/news/otsenki-novogo-nomera-famitsu-drakengard-3-shin-gundam-musou-injustice-gods-among-us-vita-drugoe-92717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на PSP до сих пор выходят игры.

Хотя после God Eatera больших релизов точно не стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракен таки шедеврально тащит извращениями.

Жду жду жду.

При всех надеждах у меня, честно говоря, немного заниженные ожидания после второй части - слишком она "японской" получилась по сравнению с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракен таки шедеврально тащит извращениями.

Жду жду жду.

При всех надеждах у меня, честно говоря, немного заниженные ожидания после второй части - слишком она "японской" получилась по сравнению с первой.

Ну, я обычно как раз чисто японский продукты хорошо воспринимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, на PSP до сих пор выходят игры.

Хотя после God Eatera больших релизов точно не стоит ждать.

После релиза виты тоже так говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще раз подтверждает, что японцы гандамов любили, любят и будут любить, даже если персонажей и мехов из всех вселенных засунуть в одну игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, на PSP до сих пор выходят игры.

Хотя после God Eatera больших релизов точно не стоит ждать.

После релиза виты тоже так говорили.

 

После релиза виты говорили что на псп выходит слишком много игр и надо бы их того, на виту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AraimRenmazuo' timestamp='1386793198' post='3801693'] даже если персонажей и мехов из всех вселенных засунуть в одну игру... [/quote] За это они любят их ещё больше bte.gif

Намко,я всё ещё жду анонса западного релиза hmmm.gif Ну...или давайте таки srt og на запад foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если персонажей и мехов из всех вселенных засунуть в одну игру...

За это они любят их ещё больше bte.gif

Но ведь сериалы про Гандамов не успевают с такой скоростью клепать, кого они добавили, ведь в 3 dynasty warriors были все включая Юникорн ... У Санрайза сейчас Code geass и Вальврейв на первом плане... не понятно...

Изменено пользователем AraimRenmazuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AraimRenmazuo' timestamp='1386864381' post='3803397'] кого они добавили [/quote]Они основой каст сида наконец дособрали в этой части.

Я весь список не видел,но я всё ещё не видел из After War кого-нибудь,окромя Гаррода и Тифы.Ни экипажа Фридена.ни братьев Фрост.Я молчу про расширенние UC...Сентинел(Йота-Гандам happycry.gif),Кросбоон,Восьмой взвод...там без новья олдовщины дофига,которую можно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×