Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft может проиграть битву за некстген благодаря главной особенности Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Консоль Xbox One от Microsoft, по общим подсчетам, пока продается очень хорошо, но уже есть некоторые признаки того, что продажи отстали от продаж главного конкурента в лице PlayStation 4 от Sony. Пол...

http://gamemag.ru/news/microsoft-moget-proigrat-bitvu-za-nekstgen-blagodarya-glavnoy-osobennosti-xbox-one-92730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо тысячи слов -  :-D

 

А вообще вангуют раньше времени ...

Изменено пользователем Peccatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный козырь оказался самой большой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Голосовые команды и управление жестами являются хорошими вариантами

1-ое реализовано на PS4 даже без камеры, ну а второе уже с камерой, причем если купить PS4 + Camera все равно выйдет дешевле одного Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу понять упреки, что типа слабее, игры не те, Microsoft раздражает и т.д... 

Но что все такие бомжи что ли, что разница в 100$ - это основная причина?jakie.png

Консоль же не на 1 год берется! 

Разница как в один dualshock 4  в России, или 2 годовые подписки, или  2 игры, которые бы купили, и лоханулись, т.к. купили бы треш какой-нибудь, типа Aliensjakie2.png

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть видосы как работает голосовое управление на пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'],  месяца еще не прошло, ооочень рано судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1386766487' post='3800444'] может проиграть битву  а может и не проиграть.   аналитика. [/quote]

может не может - это уже кофейная гуща 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я вот удивляюсь вам! Причем тут 100$? У нас консоль будет продаваться в Евро потому что мы в Европе! По этому предлагаю вам уточнять в каком регионе какая валюта!  Если речь об Американских стран то  на 100$!. А если Европейские  страны то 100 Евро)

Изменено пользователем Dima Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MetalHeart'], Для многих сидящих здесь на форуме это не большая проблема, но для массового рынка это нехилая разница. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'], под камеру пс4 не делаюь игра. разница есть

А что там под кинект Вэриор какой-то, у которого оценки ниже плинтуса и лаги гигантские. Как бы в статье и говорится, что пока смысла в кинекте 0, т.к. игр интересных под него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу понять упреки, что типа слабее, игры не те, Microsoft раздражает и т.д... 

Но что все такие бомжи что ли, что разница в 100$ - это основная причина?jakie.png

Консоль же не на 1 год берется! 

Разница как в один dualshock 4  в России, или 2 годовые подписки, или  2 игры, которые бы купили, и лоханулись, т.к. купили бы треш какой-нибудь, типа Aliensjakie2.png

разница в том, что я знаю, за что плачу. и я не хочу платить за более слабую консоль в угоду бесполезному девайсу. это принудительные $100, я лучше на них вкусный стейк съем. он мне за один час принесет больше удовольствия, чем бесполезный пылесборник с микрофоном за 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ я вот удивляюсь вам! Причем тут 100$? У нас консоль будет продаваться в Евро потому что мы в Европе! По этому предлагаю вам уточнять в каком регионе какая валюта!  Если речь об Американских стран то  на 100$!. А если Европейские  страны то 100 Евро)

а в случае россии это 5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], оценки мало кого волнуют, когда люди идут в магазин. игры будут продаваться. и будут делаться. 

другое дело, что игрокам с гамага это не особо нужно. включая меня.

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг) Для Xbox One битва даже не начиналась, Sony со своей PS4 просто Бейсрипнула Хуана ещё на спавне).

Хотя правильней сказать Microsoft сами себя Бейсрипнули по всем фронтам и во все отверстияem26.gif .

Изменено пользователем Dark Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду теорий заговоров о том, что автор новости-[member='SkyerIst'],  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×