Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи игр и консолей в Японии за прошлую неделю от Enterbrain и Media Create (02/12 - 08/12)

Рекомендуемые сообщения

[member='car breaker'], мне по этой теме больше нечего добавить nice.gif . Фантазировать же я не могу тебе запретить :agree:

_____________________

 

Отличные продажи у Атаки на Титана и переиздания Bravely Default. Переиздание мультиплеерной Fantasy Life делало меньше 20K на старте.

 

Wii U 2013 finally overtook Vita 2012

 

:up:

 

p3r1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], в плане? юзер хочет видеть определенные новости на портале, юзер может сам их постить. запретов нет.
скай вроде не обременен ношей штатного новостника для угождений всем и каждому, и переводит что ему нравится.
ну иногда реклама постит по заказу.
откуда вообще предъявы?
[member='car breaker'], а скай радуется лишь провалам соне и лезет в новости, в чем проблема?)
он же не сочиняет, а правду пишет. даже если она кому-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], в том плане, что и кар брейкер просто обсуждает отрывок из новости. Хоть и в негативном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], на название топика посмотри. Здесь обсуждаются японские продажи от официальных трекеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blank'][/b], с ультиматумом: либо пиши как я хочу, либо вообще не пиши?) это не негатив, это бомбануло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1386780114' post='3801163'] MWorld II, на название топика посмотри. Здесь обсуждаются японские продажи от официальных трекеров. [/quote] 

Японские продажи давно не входят в общемировые?

 

 

[member='Blank'], с ультиматумом: либо пиши как я хочу, либо вообще не пиши?)
это не негатив, это бомбануло(((

Ну так я и говорю)

У него ультиматум: либо пиши как я хочу, либо не пиши

У вас: либо сам пиши, либо заткнись

 

Ты б это прекратил лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'],

Просто уже достало читать упрёки скай в фанбойстве, никто не виноват, кроме сами недовольных, что скай основной новостник гамага и тащит правду в свою сторону. Хотите чтобы новости были написаны в другом ключе, пишите, разнообразие взглядов это хорошо, вон криматор ловко иной раз вбрасывает на майков и нонтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 2013 finally overtook Wii U 2013

Total2_zps6add48dd.png

 

у виты динамика отрицательная.. увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], с ультиматумом: либо пиши как я хочу, либо вообще не пиши?)
это не негатив, это бомбануло(((

Никто не говорит скаю, чтобы он не писал. Просто если делать аналитику то не так однобоко и не начинать лепить отмазы про наличие свободного времени, когда схватили за жопу.



у виты динамика отрицательная.. увы

Ну так у 3дс тоже  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], и что это собственно меняет?
давай в каждой новости ныть почему запостили ролик инди х, а не мобилки y, когда уже появился ролик ААА z и 1080 в 30фпс с эксклювным подсрачхником на старте.
ах, скай, противный, постит трейлер икса, но 2х секундную экранку второго сына не удосужился, а там еще 40 скринов к танцулькам на виту вышло. притеснения по расовому признаку, суд и расстрел. за пк новости совсем вечный бан по всем айпи провайдера и в сибирь.
мне напишут, мол не нравится - не читай, а я в ответ: лучше запости то и то. я фанбой, имею право и у меня несварение на данную игру, а пока ты, -бой, не пиши ничего в новостях.
мне вообще 80% контента на гамаке не интересно и не нужно. но т.к новости всеж игровые, то бойкотировать смысла не вижу, как и поучать авторов (ну кроме случаев, когда последние бредят).


[member='HappyFrog'], где вы аналитику все видите?
если бы он писал, что гт6 дропнется на следующей неделе на 80% по причине забастовок эскимосов на тюрской границе западного переезда между багдадом и минском через адронный коллайдер, то я бы еще понял, а так - тупо статистика, что в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю чего у всех пердака так бомбят, когда скай одно время не постил ничего тут стращно новости открывать было, люди походу через гугл переводят, по 10 раз одинаковые новости с ужасным оформлением  :ass:

 

виту даже новая ревизия и тв не спасают, планировалось что ГЕ2 будет тащить портативку все праздники.

 

виию очень не плохие результаты для рынка показывает, где стационар никому не нужен, не думаю что хуана и пс4 будут многим лучше дела тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vodafon'], 2013ый у wii u заметно хуже виты по этим цифрам.

В 2012 PSV стартовала на Западных рынках, а на японском в 2011, поэтому у нее они "лучше".  Wii U везде успела выйти в конце 2012.

 

[member='Ryosha'], как думаешь, сколько Puzzle & Dragons Z сделает в первую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1386782470' post='3801244'] где вы аналитику все видите? [/quote]

Вот и я каждый раз думаю, где сонибои находят аналитику в новостях Ская. Но ребята не сдаются: даже Питошка -- которому не "интересна эта японская статистика" -- в каждый тред по новостям из Японии заходит отметиться, а теперь и с замиранием сердца ждёт данных по ПС4.

 

 

[spoil]В треде снова пахнет гарью,
Слышны звуки бобмалео:
То запостил новость Скаер --
Сонибоям пригорело.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], да не поучение это было, а возможность избежать ненужного фанбойства. А так никто не запрещает ему писать фанбойские новости, а другим критиковать их. А вот всякие " времени не было" воспримем как шутку, то что скай не очень любит сони и так все прекрасно знают. А то что у гейммага проблемы с контентом и так все знают. Гораздо проще запостить фанбойскую новость про то как у кого-то консолька сломалась или первее всех запостить один новый скрин хитаи получить за нее много плюсцов, чем находить и переводить интересные большие материалы, количество превыше качества, такой вот исход борьбы за плюсцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1386783016' post='3801271'] Ryosha, как думаешь, сколько Puzzle & Dragons Z сделает в первую неделю? [/quote]

 думал под 400К, но учитывая последние новости думаю что все 850К может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='car breaker' timestamp='1386783724' post='3801304'] то что скай не очень любит сони и так все прекрасно знают [/quote]

забавно как при минимальных действиях (и игноре) с его стороны пожар полыхает  во многих разделах гм каждый день, то тут то там вспоминают :gigi: [/offtopic]



Ну вообще это все оффтопик, по теме надо, а не автора обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], просто все мы любим нашего великолепного и уважаемого Скаериста! Вот и вспоминаем его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='HappyFrog'], где вы аналитику все видите?
если бы он писал, что гт6 дропнется на следующей неделе на 80% по причине забастовок эскимосов на тюрской границе западного переезда между багдадом и минском через адронный коллайдер, то я бы еще понял, а так - тупо статистика, что в открытом доступе.

Хоп-хоп, пожанглировали понятиями и аналитика превращается в вангование. Каково значение слова анализ знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1386783724' post='3801304'] чем находить и переводить интересные большие материалы [/quote]

Могу напомнить про историю плэйстэйшн. Интересно, чей же материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1386783724' post='3801304'] А так никто не запрещает ему писать фанбойские новости [/quote]

Всегда так увлекательно читать, как ты и подобные тебе персонажи обвиняют других в фанбойстве em20.gif

 

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1386783661' post='3801300'] а теперь и с замиранием сердца ждёт данных по ПС4 [/quote]

Как ты не понимаешь? Стоит пс4 выйти в Японии как АААААААА-шутаны там моментально станут кому-то нужны :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы обиделись на Сони и пошли свои сбережения вкладывать в Нинтеду?  :icon_lol:

 

Ну а 360й в Японии надо с такими наклейками на коробке продавать - men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×