Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Объявлена дата выхода Fable Anniversary для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Студия Lionhead Studios объявляет о том, что игра Fable Anniversary для консоли Xbox 360 поступит в продажу на территории Европы 7 февраля 2014 года. Поклонники Fable смогут вспомнить, с чего начинался...

http://gamemag.ru/news/obyavlena-data-vihoda-fable-anniversary-dlya-xbox-360-92747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы сразу на ван с 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], со второй частью надеюсь так и будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто.Следующий год уже с февраля мощно начинает бить по карману,обычно в феврале игр нет,а тут прямо мощно все атакуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cobra_Unit'], в 2018 наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DragoCeleste'], обычно как раз январь и февраль много крутых игр завозит. полистай историю за последние 3-4 года.

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы сразу на ван с 1080р

Очень маловероятно

да, что же я, это просто невозможно.

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], за последние года 3 в феврале игр мощных вообще не припомню,вспоминаю только прошлогодний январский DMC и Дед Спейс 2,январь 2011,а хотя Буллетшторм в феврале вроде вышел,вот.Больше что то не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], со второй частью надеюсь так и будет))

Вторая часть и так неплохо выглядит. Подтягивать еще сильнее ее вряд ли станут. А выпускать просто 1080р версию не очень умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Fable Anniversary понравится как преданным фанатам, так и новичкам.[/quote] [quote]Также не забывайте, что специально для всех преданных фанатов студия Lionhead подготовила еще один подарок[/quote] Как о фанатах заботятся. Самое главное то забыли сделать для своих фанатов - выпустить на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KRIZZ' timestamp='1386860598' post='3803213'] Как о фанатах заботятся. Самое главное то забыли сделать для своих фанатов - выпустить на пк. [/quote]

все нормальные фанаты басни давно купили бокс

остальные сидят переигрывают оригинал и поливают говном сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как о фанатах заботятся. Самое главное то забыли сделать для своих фанатов - выпустить на пк.

 

все нормальные фанаты басни давно купили бокс

остальные сидят переигрывают оригинал и поливают говном сиквел

Умно, очень умно, я больше 20 раз перепроходил оригинал, проходил сиквел и триквел, но до того как приобрел бокс никогда не смел плохо отозваться о серии, вторая тоже по своему шэдевральна но оригинал лучше, а третья часть худшая из них, хотя тоже не плохая, но проигрывает прошлым во всех планах, атмосфера утеряна, новую не жду, не зацепила совсем, даже хуан не взял, пока думаю стоит ли он покупки или нет, я бокс ради 2 фаблы взял.

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до того как приобрел бокс никогда не смел плохо отозваться о серии

 

ну молодец, щас ещё парочка исключений в тред забежит и меня сольёт

 

оригинал лучше

 

игра короткая (оригинальная версия особенно), сайдов мало, локации маленькие и сам мир не слишком уж большой

сиквел во всём превосходит его, разве что главзлодей не такой крутой

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], Я стабильно, каждый год, переигрываю в первую часть. Это у меня своя новогодняя ирония судьбы. А тут такой "подарок". Ну и не вижу смысла покупать приставку ради одной (меня интересующей) игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до того как приобрел бокс никогда не смел плохо отозваться о серии

 

ну молодец, щас ещё парочка исключений в тред забежит и меня сольёт

 

оригинал лучше

 

игра короткая (оригинальная версия особенно), сайдов мало, локации маленькие и сам мир не слишком уж большой

сиквел во всём превосходит его, разве что главзлодей не такой крутой

 

У каждого свое мнение, мне нравится первая часть, моя самая любимая игра, я не могу оторваться от нее, сколько бы раз я её уже не прошел, атмосфера сказки, глубокая история, харизматичные персонажи и много другого, для меня эта игра просто на века, я её и своим детям буду включать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rage-Man'], Поддерживаю. 

Вторая часть неплохая, конечно, но до первой ей как до Китая. Первая часть по-настоящему игра на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]атмосфера сказки[/quote] Вот. Я ни одной игры не знаю, где присутствует такая же сильная атмосфера сказки. А какая там музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='KRIZZ' timestamp='1386861958' post='3803268'] Ну и не вижу смысла покупать приставку ради одной (меня интересующей) игры. [/quote]

твои-то проблемы, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×