Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

No Man's Sky

Как вам игра?  

97 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку вы бы поставили игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду


Рекомендуемые сообщения

Решил глянуть обновы на консоли, одно сохранение на нормале пропало, осталось только на перманенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот прям не верю. :57a8bd5d80135_FROG15:

Отличный повод вернуться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел недавно на ps4 проверить не пофиксили ли баги. Бросил играть когда застрял из-за portal inerferance в одной системе и схемы для freighter fuel игра решила мне не давать. Сейчас все нормально и этих багов у меня нет. Немного исследовал галактику, и не в одной другой игре не было такого желания скриншотить, не просо потому что это красиво а в некоторой степени уникально, и другие игроки точно такие же места не найдут.

Спойлер

2bXZz7D.pngfGoSv29.png7vEfTF9.png57v6vIc.pngcajJl6v.pngSi22soo.pngWO1CtP9.pngf43Pv1p.png9pfBhlu.pngWyAXaWW.pngTVVPLOT.png4mOrybc.png

 

Изменено пользователем Christy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Здравствуйте все,

Мы знаем, что есть много голода на новости и обновления на No Man's Sky. Мы хотели поделиться некоторой информацией из-за кулис.

Наша следующая глава будет называться «No Man's Sky: Beyond», грядущее лето 2019 года.

Каждая глава для No Man's Sky была более успешной, чем предыдущая. Благодаря нашему сообществу, NEXT наш большой релиз в прошлом году был особенно так. Это принесло радость миллионам новых игроков и помогло изменить наследие этой игры, о которой мы так заботимся.

Ранее в этом году, работая над нашей дорожной картой трех будущих обновлений, мы решили, что хотим переплетать их функции, и у нас было видение чего-то гораздо более впечатляющего.

Мы рады объявить, что Beyond будет содержать эти три основных обновления в одном более крупном бесплатном выпуске.

Первый компонент Beyond, который мы объявляем сегодня, - No Man's Sky Online.

No Man's Sky Online включает в себя радикально новый социальный и многопользовательский опыт, который дает игрокам по всему миру возможность встречаться и играть вместе. Хотя это объединяет людей, как никогда раньше, и имеет много узнаваемых онлайн-элементов, мы не рассматриваем No Man's Sky как MMO - для него не требуется подписка, не будут содержаться микротранзакции, и он будет бесплатным для всех существующих игроки.

Эти изменения являются ответом на то, как мы видели людей, играющих со времени выхода NEXT, и о которых мы давно мечтали.

Мы будем больше говорить о каждом компоненте, когда знаем, что можем быть точными, и с нетерпением ждем возможности поделиться в ближайшие недели.

За ней будет наша самая амбициозная глава на данный момент, и над которой мы смехотворно работали. Мы продолжим поддерживать No Man's Sky таким образом в обозримом будущем.

Это неожиданно, но так приятно видеть столько наград и номинаций на No Man's Sky, как «Лучший в действии» или «Самый развитый» в этом году. Для кого-то СЛЕДУЮЩЕГО могло бы показаться естественной конечной точкой нашего путешествия, но для нас это был еще один шаг в долгое путешествие.

Большое спасибо, 
Шон

 

 

Дата майнеры нашли что будет в этой обнове

 

 

Короче говоря, готовка еды, кастомизация мультитула и кораблей, новый тип здания который нам подскажет где находится последняя неисследованная зверюшка на планете :57a8bd5c01dd0_FROG9:, ваш личный торговец, недельные ивенты, постройка солнечных панелей и проводка электричества по базе и тд и тп. Это помимо поддержки 3d шлемов и какого то нового мультиплеера.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я подозревал, что что-то пойдет не так)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

У меня вообще анализатор не работал, хз исправили ли патчами.

Я сначала тоже подумал, что не работает. Оказывается, теперь самому нужно сканить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2019 в 12:01, Ku6opr сказал:

Я сначала тоже подумал, что не работает. Оказывается, теперь самому нужно сканить)

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Saturianin сказал:

Это как?

R2 на плойке, на пеке не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ku6opr сказал:

R2 на плойке, на пеке не знаю.

Нашел, тупость конечно, в чём смысл было это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вр конечно ляпота, к мылу быстро привыкаешь, а вот летать все еще тяжело)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала расстроился, так как отдал очечи раньше чем вышла обнова. Но теперь узнав, что перемещение "скачками" понял, что ничего особо не потерял.

 

Вчера залип на весь вечер. Игру знатно так подправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, HappyFrog сказал:

Но теперь узнав, что перемещение "скачками" понял, что ничего особо не потерял.

скачками конечно так се, но зато не упираешься в ето гребаное ограничение спринта

ждал что его хоть каким-то апдейтом уже отключат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dozensnake сказал:

вр конечно ляпота, к мылу быстро привыкаешь, а вот летать все еще тяжело)

Компухтер?

А по базе ходил?

24 минуты назад, HappyFrog сказал:

Сначала расстроился, так как отдал очечи раньше чем вышла обнова. Но теперь узнав, что перемещение "скачками" понял, что ничего особо не потерял.

Там есть и нормальное перемещение вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ku6opr сказал:

Компухтер?

ps4

6 минут назад, Ku6opr сказал:

А по базе ходил?

у меня самое начало игры почти(с бейонда новый сейв опять начал) так что и базы-то нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dozensnake сказал:

скачками конечно так се, но зато не упираешься в ето гребаное ограничение спринта

ждал что его хоть каким-то апдейтом уже отключат

Раньше можно было делать распрыжку с джетпаком, но не могу вспомнить как. Хотя, наверно, её поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ps4

у меня самое начало игры почти(с бейонда новый сейв опять начал) так что и базы-то нету

Это тебе повезло, не знаю, это баг или так должно быть, но я ажно охренел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нить получается с электрификацией базы? Я не понимаю, что за прикол: пытаюсь заправить генератор, он вроде работает, но энергия никуда не идет, а в задании по-прежнему требуют, чтобы я его заправил. Потом пытаюсь соединить солнечные батареи с аккумулятором проводами - говорят, лимит сооружений достигнут, но строить я всё равно могу.

Баги или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось через гугл искать эту тему. Обалдеть, с 2019 никто не писал здесь. Лол, ребят, там столько всего вышло за это время!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Лол, ребят, там столько всего вышло за это время!

У тебя просто много свободного времени: и на Ассасина, и на Вовку, и на Ноу Мэн Скай. Завидую, блин. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

У тебя просто много свободного времени: и на Ассасина, и на Вовку, и на Ноу Мэн Скай. Завидую, блин. 

Я не играю в НМС потому что времени нет. В асасина уже 2 года. Вовку пока стопнул жду выхода ШЛа. Ты не за тем сталкеришь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ну чо ты такой серьезный. Ассасина про гейвикингов вроде не перенесли. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

ну чо ты такой серьезный.

Купил НМС на старте за 2к и жду когда выйдут все допы уже 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×