Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Запуск PS4 состоялся еще в 16 странах

Рекомендуемые сообщения

Sony Computer Entertainment объявила о том, что запуск консоли PlayStation 4 состоялся еще в 16 странах (в общей сложности консоль стала доступна в 48 странаха мира).В свои руки получить PS4 теперь могут...

http://gamemag.ru/news/zapusk-ps4-sostoyalsya-eshche-16-stranah-92768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pasha Behtev'], у меня походу тоже,

PS: предзаказ на Gamezone уже 2 неделю висит >...< Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки  для Sony мы не последний рынок получается, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо им,лично у меня он состоится через полторы недели.

обясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Еще в 16 странах состоялся, а я до сих пор в России купить не могу.[cut] Бл@!т*.[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enrike" post="3806307" timestamp="1387011079"]ну где Украина, пипец[/quote] Наш геймстоп на днях предзаказ открыл, обещают примерно 6го февраля и цена вкуссная. Наверное буду ждать официалку, ну его тех барыг и их предложения минимум в 6тищ, без гарантии. Главное что до инФеймоса точно выйдет) Взял ДШ4 пока, уже не так ломает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это как издевательство, в странах где релиз раньше был пс4 не найдешь ни в какую, зато в парагвае пипец как важно сейчас начать продавать и пусть весь мир подождет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще это как издевательство, в странах где релиз раньше был пс4 не найдешь ни в какую, зато в парагвае пипец как важно сейчас начать продавать и пусть весь мир подождет((

Почти так же думаю люди из Парагвая, но по отношению к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pasha Behtev'], у меня походу тоже,

PS: предзаказ на Gamezone уже 2 неделю висит >...<

 у меня на вторую очередь полтора месяца весит на videoigr,уже сил нет ждать,благо не долго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Украине говорите? И где заказать?

Изменено пользователем stavash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,когда же в нашу  дырку жопы Европы завезут? В курсе кто нибудь,когда в Финлянии релиз? Тогда уж туда смотаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где Украина, пипец

Наш геймстоп на днях предзаказ открыл, обещают примерно 6го февраля и цена вкуссная. Наверное буду ждать официалку, ну его тех барыг и их предложения минимум в 6тищ, без гарантии. Главное что до инФеймоса точно выйдет) Взял ДШ4 пока, уже не так ломает)

Цена реально норм. Думал будет дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='egor10'], честно? да все равно что они думают, но то что на главных рынках нет товара - это провал. и да, я не про Россию(( смысл что официально купить можно в 30 странах, их там нет тупо. лучше б перенесли релиз на следующий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='egor10'], честно? да все равно что они думают, но то что на главных рынках нет товара - это провал. и да, я не про Россию(( смысл что официально купить можно в 30 странах, их там нет тупо. лучше б перенесли релиз на следующий год

чтобы народ от голода начал скупать хуан. :agree:

Бизнесменом тебе не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я за 5 штук хоть щас бы купил - мне тоже важна гарантия сама, а не с рук у барыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lol0k' timestamp='1387012067' post='3806323'] вообще это как издевательство, в странах где релиз раньше был пс4 не найдешь ни в какую, зато в парагвае пипец как важно сейчас начать продавать и пусть весь мир подождет(( [/quote]

в Африке всю первую партию раскупили в первые 24 часа, во время ночного запуска консоли. Так что она опять везде солд-аут :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×