Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Call of Duty: Ghosts и FIFA 14 лидируют в Великобритании, Gran Turismo 6 упала на десятое место

Рекомендуемые сообщения

Компания Gfk Chart-Track обнародовала информацию о самых продаваемых видеоиграх прошлой недели на территории Великобритании. Шутер Call of Duty: Ghosts сохраняет свое абсолютное лидерство. На второй строчке...

http://gamemag.ru/news/call-of-duty-ghosts-fifa-14-lidiruyut-velikobritanii-gran-turismo-6-upala-na-desyatoe-mesto-92797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь из-за этой пощёчены разработчики сделают 7 часть шедевральной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет быстро Гран Туризмо выдохлась.

 

 

Предсказуемо.  

 

Какой смысл покупать сим на пасгенную платформу, который по сути не предлагает ничего нового?
Фанаты купили, а остальные прошли мимо.

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], слабые предзаказы, выход после некст гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет данных по общему количеству проданных копий гт6?  

Изменено пользователем ESDOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="3810127" timestamp="1387192220"]Да кому нужна эта Великобритания, если там одни фифастые кодики[/quote] Это как бы один из основных рынков для ГТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет быстро Гран Туризмо выдохлась.

 

 

Предсказуемо.  

 

Какой смысл покупать сим на пасгенную платформу, который по сути не предлагает ничего нового?
Фанаты купили, а остальные прошли мимо.

Могли бы просто выпустить пастгенную игру на некстгене, как все нормальные разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы просто выпустить пастгенную игру на некстгене, как все нормальные разработчики.

 

 

На фоне утонувшего игоря, я думаю продажи бы были довольно высокими.  Денег всяко бы хватило на полноценную 7ую часть с новой физикой и продвинутым разрушением авто. 

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные по Британии с циферками от вг. Правда, от 7 декабря.

http://www.vgchartz.com/weekly/41616/UK/

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Панфилов' timestamp='1387193587' post='3810175'] На фоне утонувшего игоря, я думаю продажи бы были довольно высокими.  Денег всяко бы хватило на полноценную 7ую часть с новой физикой и продвинутым разрушением авто.  [/quote]

 

все изза драйвклаба, который должен был быть главной гонкой для пс4 на старте. а в результате проект уехал на 2014 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь из-за этой пощёчены разработчики сделают 7 часть шедевральной

эта на уровне, рынок реагирует после гт5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новых релизов за отчетный период не было, самая заметная новинка прошлой недели в лице Gran Turismo 6 упала на десятое место.

О, боже! Как же так?!

[spoil]pfmen.png men.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы просто выпустить пастгенную игру на некстгене, как все нормальные разработчики.

 

 

На фоне утонувшего игоря, я думаю продажи бы были довольно высокими.  Денег всяко бы хватило на полноценную 7ую часть с новой физикой и продвинутым разрушением авто. 

Не будет продвинутого разрушения авто пока автопроизводители этого не разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrunTurismo для меня это последний сериал в руках Sony, за который я болею и переживаю. Такие продажи...Ямаути давно работает над сериалом, как бы эта часть не стала его последней работой и ему не захотелось пойти куда-нить ещё, как это уже сделали Кармак или Райт.

 

Ну а КоД ожидаемо - он всегда возьмёт своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вановские экзы поднялись по сравнению с прошлой неделей. Видимо, люди уже прошли игру, купленную на старте вместе с консолью, и пошли за второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно тут недавно, но у меня вопрос. Нафига на этом сайте так часто постят новости о продажах в великобритании? Во первых, они ничего не сделали, да и не умеют, а во вторых, они говноеды. Зачем постить их продажи? Какой смысл в этом? Ведь в любом случае у них будет на первых местах футбольчик и шутанчик (с момента регистрации я только такое вижу). Мне кажется лучше выкладывать топы немцев, они хоть и играют на пика, но хоть не такие говноеды. За то европецы, ну или по какому признаку выбирают британцев? 

Хотя может быть мне кто-нибудь объяснит почему британцы. Хотя... Я до сих пор не получил ответа почему отсосин крид три плохая игра, на геймаге вместо ответа тупо минусы ставят, так принято, такие дела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ 6 еще и в Америке в два раза хуже пятой части стартовала(((why.gif

Изменено пользователем Hardwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно тут недавно, но у меня вопрос. Нафига на этом сайте так часто постят новости о продажах в Великобритании?

Потому, что они есть. trollface_big.gif

Нет, на самом деле, Великобритания очень старый игровой рынок. Хотя он по Европе не показателен, но столь же интересен, как и японский. По этому рынку ориентировались когда-то, так же как и по японскому. Сейчас ориентируются по америкаканскому. 

Поэтому мы едим, то, что мы едим. Гамбургеры и ножки Буша.



ПО поводу Туризмы. На общемировой стат-таблице, последняя Туризьма обычно болтается где-то в двадцатке-тридцатке. Никогда не поднимаясь наверх....НО и никогда не опускаясь вниз. А это нельзя сказать, наверное больше ни про одну игру! Представляете, пять-шесть лет стабильно продаваться, пусть и не гигантскими тиражами, но стабильно внушительными. Поэтому-то серия - одна из самых продаваемых на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1387211191' post='3810855'] Хотя он по Европе не показателен, но столь же интересен, как и японский. [/quote]

И чем он интересен? Топами вроде футболчек, шутанчег, шутанчег? И кто по нему ориентируется? Геймаг это единственный сайт где каждую неделю постят говнотопы из страны этих игроговноедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне похрен на англикосов, обязательно куплю Туризму6 а каловздутие и говнофутбольчеки мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×