Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Эволюция серии Forza Motorsport

Рекомендуемые сообщения

В следующей заметке представлен видеоролик, показывающий весь путь эволюции гоночного симулятора Forza Motorsport. Усаживайтесь поудобнее и наблюдайте, что произошло с вашей любимой гоночной серией за...

http://gamemag.ru/news/evolyutsiya-serii-forza-motorsport-92799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал там детальный разбор будет, игн чтото даже не старались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то никак графа развивалась слишком плавно скачок реальный есть между 1 и 3 и между 3 и 5 а между ними выходили патчи какие то

Турны как будто добавляли по 3 новых светофильтра и новый граф движок готов Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятая часть по сравнению с четвертой так наоборот, деградация серии(

Хм... я видимо только что какое то совсем другое видео смотрел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EmpiresKnight' timestamp='1387196207' post='3810268'] скачок реальный есть между 1 и 3 и между 3 и 5 [/quote] 

 

Странный вывод какой-то. Вообще по факту 2 и 3 очень похожи, а вот 3 и 4 совсем разные.

 

пятая часть по сравнению с четвертой так наоборот, деградация серии(

 

Это как так надо было смотреть? Пятая технически на голову выше. Картинка схожа немного лишь по цветовой палитре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эволюция Форзы

Форза 1 - Форза 2 - Форза 3 - Форза 4 - Форза 5 - Форза Free to Play. 

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, наглядно все. На мой взгляд, 5-я просто шикарно выглядит, до сих пор умиляет отражение рук и руля в лобовом стекле  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачок реальный есть между 1 и 3 и между 3 и 5

 

 

 

Странный вывод какой-то. Вообще по факту 2 и 3 очень похожи, а вот 3 и 4 совсем разные.

 

пятая часть по сравнению с четвертой так наоборот, деградация серии(

 

Это как так надо было смотреть? Пятая технически на голову выше. Картинка схожа немного лишь по цветовой палитре.

технически не особо она выше, добавили лишь то, что уже итак есть в других играх.
а так, спрайтовые деревья, все как на пс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1387197025' post='3810306'] а так, спрайтовые деревья, все как на пс1. [/quote]

Облака не работали при записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1387197025' post='3810306'] технически не особо она выше, добавили лишь то, что уже итак есть в других играх. а так, спрайтовые деревья, все как на пс1. [/quote] 

 

Читал внимательно? Речь идет про разницу между четвертой и пятой. Пятая технологичней четвертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1387196897' post='3810297'] Пятая технически на голову выше.[/quote]

Голова в потолке только застряла

 

PVp0oTL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nott' timestamp='1387197309' post='3810322'] Голова в потолке только застряла [/quote] 

 

Мы не картинки из гугла обсуждаем, а разницу между 4 и 5 частями.

 

PS. Уже оставлял это сообщение, кто-то удалил. Странно, что троллизм оставляют, а ответы по теме удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так слепите все это в одно видео кусками в хаотичном порядке без обозначения частей и фиг кто сможет точно угадать какая часть показана в кадре, кроме наверно первой... вот вам и вся эволюция серии...jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так слепите все это в одно видео кусками в хаотичном порядке без обозначения частей и фиг кто сможет точно угадать какая часть показана в кадре, кроме наверно первой... вот вам и вся эволюция серии...jakie2.png

 

4 и 5 легко отличаются от остальных. И между собой различаются. Просто технически картинка вылизывается уже на качественном уровне, а не на уровне добавления блистяшек и финтифлюшек, которые большинство до сих пор путает с технологичностью и красивостью картинки.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы заладили про графику, в игре позиционирующей себя, как гоночный симулятор, графика далеко не на первом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как можно не заметить разницы? потеряли очки для зрения чтоли.

 

[member='white_voodoo']http://www.youtube.com/watch?v=gKpysD4BFpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего вы заладили про графику, в игре позиционирующей себя, как гоночный симулятор, графика далеко не на первом месте

 

по этому ролику можно определить что то другое? например что?

 

это как можно не заметить разницы? потеряли очки для зрения чтоли.

 

[member='white_voodoo']http://www.youtube.com/watch?v=gKpysD4BFpM

 

 

знатно посмеялся!!!))) 

 

только можно припевчик слегка подправить под тему новости, примерно так - какая болььь, каакааяя боль, разницы между форзами просто нолььььь

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего вы заладили про графику, в игре позиционирующей себя, как гоночный симулятор, графика далеко не на первом месте

 

по этому ролику можно определить что то другое? например что?

ну я не спец, но наверняка можно заметить поведение машины на дороге, состояние трассы или другие технические аспекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chepunator' timestamp='1387198114' post='3810365'] ну я не спец, но наверняка можно заметить поведение машины на дороге, состояние трассы или другие технические аспекты [/quote]

 

тут я с вами согласен... видать только спецы и могут что то разглядеть... лично я увидел разницу между первой и последующими... но вот разницу между последующими после первой я не увидел... я наверно не спец, не судите строго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×