Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SkyerIst

Hyrule Warriors (Zelda Musou)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто уже приобрел данную игру, поделитесь своими впечатлениями об игре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто уже приобрел данную игру, поделитесь своими впечатлениями об игре:)

весело и репетативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а игра-то графониста вполне. Ролики так вообще класс, вот бы в зельду такие ) И да, я знаю что создатель новой зельды говорил что будут еще круче)

Импа супер, с классной анимацией такой :3

У меня есть вопрос: здесь кооп со сплитскрином есть-то? Вроде чет должно же быть



Нашел кооп. Графон на геймпаде ужасен ((((



Помимо худшего изображения, оно еще и передается в низком фпс. Сильно заметно что игра идет в замедленном режиме, в отличии от игры на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, думаю все таки приобрести данную игру, но встает вопрос: судя по всем трейлерам и обзорам создается ощущение что линейные противники вообще не атакуют, это так? или надо просто на высоких сложностях играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GabrielGrave'], ты имеешь в виду обычных противников? Атакуют. А вот наши не спешат помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как приобрести Ганондорфа для этой игры? Мне нинка прислала код на набор костюмов Demon King. На иллюстрации Ганондорф. Но после того, как код вбил, скачались Cia, и ещё 2 перса, но ни Ганондорфа, ни этих самых костюмов Demon King нету. Я хочу Ганондорфа, да и понять, где эти костюмы с длц увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Как приобрести Ганондорфа для этой игры? Мне нинка прислала код на набор костюмов Demon King. На иллюстрации Ганондорф. Но после того, как код вбил, скачались Cia, и ещё 2 перса, но ни Ганондорфа, ни этих самых костюмов Demon King нету. Я хочу Ганондорфа, да и понять, где эти костюмы с длц увидеть.

тебе костюмы прислали,а генондорфа по сюжета открываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, играется лучше Pirate Warriors 2. Система слабых мест отличная штука, мне кажется создателем "размочи тысячу" создание таковой по Зельде подкинула немало свежих идей. Режим приключений имеет неприятный гринд, но в принципе отличный способ продлить игру.
Персонажи чувствуются довольно уникальными, из-за чего играть не надоедает, главное почаще менять тех, кем играешь и каким оружием. Ну и сбор оружия и ингров гораздо веселее пассивного получения комб а чет повышения уровня. Ну и противники боссы на совесть хороши, но с ними проблема конечно особенно с такими как Додонго порой не дождешься когда в нем скрипт сыграет, чтобы он слабину дал, а ведь ладно еще рядовые соперники так пробиваются, этих хрен пробьешь без слабых мест.

 

ФПС порой проседает и без сплит скрина что разочаровывает, но с другой стороны можно принять это за слоу моlaugh.gif . Фансервис отличный, но дали бы все же персонажам голоса, ладно Линк, но остальные то умеют разговаривать. Эти хмыканья в заставках так и подмывают скипануть все сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально отличная игра (для тех кто любит Зельду и серию Warriors, есс-но!). Дочка заиграла до дыр, сам тоже компанию прошёл с удовольствием, и адвенчюр мод шикарный. 
Тот вариант, когда купить все DLC пачкой - не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мидночка-то подросла! )
l_546eeb16e45cflyds2.jpg

 

Зельду с Линком раздели...
l_546eeb14d9a38z4f9e.jpg

 

l_546eeb1650a8d3wfo9.jpg

 

Новая карта:
l_546eeb235763bi9igw.jpg

 

Эпик, кароч! ))
l_546eeb246e547e9im3.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1416562662' post='4538159'] А Мидночка-то подросла! ) [/quote] 

Я знал я надеялся я верил. Теперь можно обратно в Хайрул Варриорс забежать.

[quote name='Sharu' timestamp='1416562662' post='4538159'] Зельду с Линком раздели... [/quote]

Не отображается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал демку на нью - оптимизация хорошая, только в 3Д фреймрейт ниже. В целом не смотря на порезанный графон и появляющихся перед персонажем врагов в такое лучше играть на портативе. А вообще мусоу я не люблю, хватает минут на 30 игры подряд, быстро наскучивает.

В версию для WIi U играл мало, но не помню там переключения между персонажами, а тут есть. Его действительно не было в старшей версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел я темы по Hyrule Warriors Age of Calamity. В отличии от первой эта прям затянула и показалась мне более дружелюбной, а это главное для новичка жанра. Ну и конечно же цепляет полюбившийся мир и персонажи, интересно узнать события до ботвы. За чемпионов играть одно удовольствие, Урбоза, Дарук и Ревали прям эпик, Мифа поменьше нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×