Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Sniper Elite 3

Рекомендуемые сообщения

Rebellion выпустила новый трейлер для экшна Sniper Elite 3. Трейлер знакомит игроков с уникальными локациями и технологией следующего поколения, представленной в Sniper Elite 3. Релиз Sniper Elite 3 состоится...

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-sniper-elite-3-92845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучился по пулям в глазницах  :icon_mrgreen:

 

Если игра и в самом деле так выглядит - то просто замечательно. Если же это какой-нибудь CGI, тогда печаль-беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или все последние трейлеры снайпер элит похожи? Они просто в конце каждого ролика показывают эффектное попадание пули в фашиста. Где технологии следующего поколения? Я все это видел во второй части(которая мне очень понравилась кстати). Так что я жду пока меня удивят, пока выглядит как 2-ая часть, но в окружении песков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1387468591' post='3816973'] Как же я соскучился по пулям в глазницах  [/quote] 

ты не понимаешь сути снайпер элита

http://www.youtube.com/watch?v=zJ5SPd92l3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1387468591' post='3816973'] Если же это какой-нибудь CGI, тогда печаль-беда [/quote]

Слишком слабо для СGI.

 [quote name='Lord' timestamp='1387468687' post='3816978'] Где технологии следующего поколения? [/quote]

Андеркат же. А так, думаю, они их показали, я про погодные эффекты и т.п мишуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть нравилась

В 3 графон подтянули, килкамы красивее сделали, беру, забирайте мои деньги  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая было бодренькой. Но слишком аркадной. Хочется больше реализма.

А графика вполне себе ничего. Не Крайзис 3, конечно, но глаз не режет, даже местами удивляет.

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в  то время оружие позволяло херачить на овер9999 километров? а то там не очень то сложно было во второй попадать даже в самые далёкие цели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='majahet' timestamp='1387469798' post='3817022'] а в то время оружие позволяло херачить на овер9999 километров? а то там не очень то сложно было во второй попадать даже в самые далёкие цели. [/quote]

Начнем с того что с рук, без упора стрелять как трейлере, представляя себя мегаснайпером - это нонсенс.

Так что не парьтесь о таких нюансах в этой игре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я соскучился по пулям в глазницах  :icon_mrgreen:

 

Если игра и в самом деле так выглядит - то просто замечательно. Если же это какой-нибудь CGI, тогда печаль-беда

Ингейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , мне вторая часть не особо понравилась . Все суть игры была в красивом Xray , который достаточно быстро надоедал, а кроме него игра ничего не могла предложить. Я ее так и не прошел до конца , слишком уж все однообразно было . Но надеюсь , что хоть третьей части ситуация изменится . 

Изменено пользователем Moldy_Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×