Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dreamfall Chapters: Новое геймплейное видео

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое геймплейное видео из игры Dreamfall Chapters длинной в 25 минут:

http://gamemag.ru/news/dreamfall-chapters-novoe-geympleynoe-video-92852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен за ссылку на видео в ютубе, не хочет показывать видео, в режиме редактирования все работает, а так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит кошмарно, лучше бы они 2d квест делали, чем показывать в 2013 году такое позорище. Но топорные графика и анимация еще полбеды, самое ужасное это социализация, в диалоге показывают процент игроков какой выбор сделали и еще твоих друзяк из фейсбука пишут, просто ад и жопа сатаны. Я реально ОЧЕНЬ расстроен, зачем эта хрень в сюжетной адвенчуре, они рушат всю атмосферу! Пока конечно ставить крест на проекте не буду, может станется социализацию можно отключить, анимацию поправят, а сюжет не подкачает, но то, что показывают сейчас разработчики, нельзя было выносить на суд публике.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зое, что с твоим феисом?yuno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит кошмарно, лучше бы они 2d квест делали, чем показывать в 2013 году такое позорище. 

Это пре-альфа, алё))

А 2D квест они кстати думали сделать если соберут over 2M на кикстартере, там должен был быть Missing link между TLJ и Дримфолом про Эйприл. Вполне возможно, что после выхода Чаптерс займутся, Торнквист не раз говорил, что у них там рассказов еще надолго хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика не нужна. В Дримфоле важна Зои и душа. И то, и то пока в наличии, судя по роликам.

Будем надеяться что так и будет, но социализации и друзяки меня пока очень сильно удивили в неприятном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный отрывок выбрали для демонстрации. Полчаса созерцать мужскую задницу в окружении серых стен.

Изменено пользователем thelador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, боевой системы в игре нет. На чем тогда будет строиться геймплей? Ходить и говорить, как в квесте, изредка решая несложные задачки вроде поиска ключа в самом очевидном месте и открытии двери?

 

История, душа - это все безусловно хорошо, но раз никого не надо мочить и прыгать по платформам, то уж интерактивность окружения можно было бы выкрутить на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду, графика и анимация конечно не важны в этом проекте, но если хотят привлечь новую аудиторию, придется еще не слабо поработать.

Пока как я понимаю, делают для фанатов, и это приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×