Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Last of Us и Persona 4: Golden - новые участники акции "12 Новогодних предложений" в PS Store

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment напоминает о продолжающейся акции "12 Новогодних предложений" в PlayStation Store, в рамках которой каждые два дня, начиная с 1 декабря, объявляются скидки на определенные...

http://gamemag.ru/news/the-last-of-us-persona-4-golden-novie-uchastniki-aktsii-12-novogodnih-predlogeniy-ps-store-92909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве остались ещё владельцы вышеупомянутых консолей, не игравшие в эти шедевры? :D

Отличные скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве остались ещё владельцы вышеупомянутых консолей, не игравшие в эти шедевры? :D

Отличные скидки!

я не играл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне другое досадно, версия ласт оф ас с сезонным пропуском стоит на 10(Десять!) рублей дороже. В то время как на сам сезонный пропуск отдельно цену снижать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Важная информация
• Поддерживаемые языки (текст): английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, голландский, датский, финский, норвежский, шведский, чешский, греческий и турецкий."


В tlou нет русского? Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Важная информация
• Поддерживаемые языки (текст): английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, голландский, датский, финский, норвежский, шведский, чешский, греческий и турецкий."


В tlou нет русского?

я покупал ее еще летом в сторе. русский есть(а вот остальные языки нужно докачивать). не думаю, что тут другая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра TloU буду брать на диске, а персону уже в следующем году на картридже с витой. Эти игры в цифровом виде не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нус. Собственно говоря ради этих двух игр люди и покупают PS3 с Витой. Я лично персону купил - как раз не пришлось заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1387804017' post='3823620'] Разве остались ещё владельцы вышеупомянутых консолей, не игравшие в эти шедевры? :D [/quote]
я так ни в одну персону и не играл *( 
хотя не, вру, в свое время на псп какую-то запустил, там было все на японском и я забросил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игнис' timestamp='1387813254' post='3823938'] В tlou нет русского? [/quote]

 После покупки скачиваешь установочный файл, после запуска которого выбираешь язык игры. Русский есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×