Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PS4 порт игры Titanfall обсуждался, производительность сейчас не на должном уровне

Рекомендуемые сообщения

Портал DualShocker поделился информацией, которая поступила от известного инсайдера игровой индустрии Ahsan Rasheed, который известен тем, что высказанные им ранее слухи впоследствии подтверждаются, а...

http://gamemag.ru/news/ps4-port-igri-titanfall-obsugdalsya-proizvoditelnost-seychas-ne-na-dolgnom-urovne-92922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! КАААААК некстген консоль может не тянуть игру на таком устаревшем движке да еще и в 720р?! jakie.png jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу поверить что это движок сорс. Есть подозрения что это наработки второго сорса (если таковой имеется, мб они и не по номерам идут). А визуально отдает кодовским движком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

720p.Это становиться нормой.А ну еще растянутое 900р.Равнение на wii u.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Semicuda' timestamp='1387879035' post='3825265'] До сих пор не могу поверить что это движок сорс [/quote]

950x534x7b44ed3d74b8b184b253abd1b606ca29

похожу, что это все таки он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА самом деле очень интересно, будет ли игра новым столпом жанра или обычный проходняк, уж очень много шума вокруг неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1387879474' post='3825289'] игра новым столпом жанра или обычный проходняк [/quote] 

 

Не верю, что у Respawn проходняк может выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4  - Мощь в моих руках. Шутка.

Что же платформодержатели будут делать, когда нвидия выкатит карты на максвеллах?

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4  - Мощь, в моих руках. Шутка.

Что же платформодержатели будут делать, когда нвидия выкатит карты на максвеллах?

Что делать платформодержателям? Выпускать лучшие игры, а на свои максвелы пусть Нвидия игры и делает, лет 5-6 на них всем будет плевать, хотя я возьму, но не для игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1387879756' post='3825301'] Что же платформодержатели будут делать, когда нвидия выкатит карты на максвеллах? [/quote] 

пойдут поедят

SK5xykM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='crazysapertonight'], Тоже что и всегда - делать игры для консолей.

Надеюсь.. Просто печально это... на ПК уже скоро 4К будет, а на консолях проблемы с запуском Titanfall в 1080p... Я уже собирался забить на свой ПК и пересесть на консоли, а тут такое... 

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft и EA нашли друг друга - и только Respawn Entertainment останется крайней

[spoil]2d8f4b342087.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не серьёзно, дотянули бы хотя бы до 900р, в бф4 выглядит отлично. 
БФ4 на ХУАНЕ 720р а не 900р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Нам действительно известно от самого Зампеллы, что порта для PS4, по крайней мере первой части Titanfall, не будет из-за подписанного эксклюзивного соглашения между Microsoft и EA


Я когда-то также верил и в сказку с Масс Эффект 1,  и мы все знаем финал эксклюзивности. Главное выгода от инстал базы!

У ПС4 проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не серьёзно, дотянули бы хотя бы до 900р, в бф4 выглядит отлично. 
БФ4 на ХУАНЕ 720р а не 900р .

А ролики в рекламе почему-то в 1080p trollface_big.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыгы, сурс ведь - пекадвижок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не хватало в ленте новостей от MisterX, который правда достоверней пишет, чем thuway, которого уже и на neogaf'e забанили за вранье.

 

PS. Gamemag не помойка какая-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет забавно, если и fps меньше 60...

Для такого рода шутера - это будет смерти подобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что титанфол все-таки временный экз. А слова Зампеллы о выходе других частей, скорее завуалированная попытка все растолковать. Хотя, всяко может быть, может и вправду эксклюзивность полную выкупила мс. Но если это так, значит сама ЕА очень сомневается в успехе игры. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="QnQ" post="3825282" timestamp="1387879294"][quote name="Semicuda" post="3825265" timestamp="1387879035"]До сих пор не могу поверить что это движок сорс[/quote] [img=http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/950x534x7b44ed3d74b8b184b253abd1b606ca29-950x534.jpg.pagespeed.ic.NkAcRIGhGN.jpg] похожу, что это все таки он[/quote] Такое в любой игре можно отыскать. Я говорю в целом про ощущения от визуальной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×