Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Целевая аудитория Resident Evil начинает стареть

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно, японская компания Capcom раскрыла подробности своего годового отчета по серии Resident Evil, в котором, как оказалось, есть одна очень интересная деталь. Выяснилось, что целевая аудитория...

http://gamemag.ru/news/tselevaya-auditoriya-resident-evil-nachinaet-staret-92951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно оправдываться гнилыми отмазками, просрав все полимеры :icon_lol: !

Crapcom, вина не в геймерах, а в вас. Может стоило бы хоть раз после РЕ4 угодить ЦА, вспомнив великолепные РЕ1 и РЕ0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], Они посмотрели на продажи кода и подумали, а че им не сделать плохбастер со спецэффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно оправдываться гнилыми отмазками, просрав все полимеры :icon_lol: !

Crapcom, вина не в геймерах, а в вас. Может стоило бы хоть раз после РЕ4 угодить ЦА, вспомнив великолепные РЕ1 и РЕ0?

представь если сделали новый наподобия RE 1-3,был бы успех? классический жанр игра с разных ракурсов,аркадка продавалась бы в цифре,а тут параллельно кинцовый RE-в любом случае покупали бы второе больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет они загнули. Я играл в очень много частей начиная с самой первой, и мне ток 22). Я согласен, что классический резик вряд-ли соберет кассу, но нужно хотя бы постараться новый сделать качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь последний месяц только в Resident Evil и играю: на боксе в 4-6 и на эмуляторе Remake и Zero. Хочу переиздание 2 и Nemesis. Истинные поклонники этой серии всегда купят новую игру, пока живы.

 

Я даже Operation Raccoon City раз 10 прошел. Настолько ее атмосфера напомнила мне мою любимую вторую часть с ее незабываемым полицейским участком.

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям британские учёные!

А молодую аудиторию видимо будут привлекать фритуплеем.

СЕНСАЦИЯ! Разработчики Resident Evil уже не просто начали стареть, а превратились в старых пердунов!

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Истинные поклонники этой серии всегда купят новую игру, пока живы.

 

Я даже Operation Raccoon City раз 10 прошел. 

 

вот благодаря таким "фанатам" дерьмо и клепают

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощай капком, почти как прощай норфолк , а вообще очень  надеялся на outbreak 3 в связи с появлением the division , но капком даже не стало учитывать  отзывы игроков 6 части, про то что компания за Леона самая дельная

Изменено пользователем balder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
resident-evil-cafe-and-grill-280912.jpg

 

Я бы в такую кафешку бы не пошел.

Вывеска - какой-то дешевый фотошоп, будто это кафе где-то в России.

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пойми их логику... Сами считают что целевая аудитория 38-40 лет, а продукт делают рассчитанный на малолеток... и где блин логика? У них зомби последние мозги сожрали?!

Если 40 летняя аудитория лояльна к серии, так сделайте сволочи нормальную игру, в которую они играть смогут )

 

P.S. Интересно, а как они такой возраст насчитали? Решили что все кто сейчас еще знаю про рез это люди прошедшие первую часть в год её выхода на пс1 в 96... а если у игры был "м" рейтинг значит уже тогда им было 17+... и они просто сложили 17 и 17 и отнесли всех кто старше к поклонникам реза? win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред они несут, пусть номерные части будут такие как есть, для привлечения новой аудитории, но что мешает не номерные делать в классическом виде? 
Нет, конечно будем делать говно-ракун-сити, рельсовый шутер и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотят привлечь новую аудиторию? Пускай добавляют новых монстров,например таких:

[spoil]Honey_Boo_Boo_Nature_Special.jpg[/spoil]

Было нечто подобное.re7.jpg

Изменено пользователем j0ker123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они свои кривые шутаны для 40-летних мужиков делают? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий геймер всегда молод душой! А по логике Capcom в серии, зародившиеся на NES должны играть пенсионеры со склерозом и артритом, которые непонятно как в руках геймпад удерживают.

 

Фанатам современного ре - 12 лет.

Многим здесь, когда они играли в классические части, было 10-15 лет. Вторая половина девяностых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чтобы привлечь молодежь, они будут игру еще больше делать похожей на кал оф дюти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×