Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Глава Sony UK: Потребуется несколько месяцев, чтобы удовлетворить спрос на PS4

Рекомендуемые сообщения

Даже по прошествии Рождества, найти в свободной продаже заветную коробку с PS4 практически нереально. Куда не глянь, везде пустые полки. В соответствии со словами главы британского подразделения Sony...

http://gamemag.ru/news/glava-sony-uk-potrebuetsya-neskolko-mesyatsev-chtobi-udovletvorit-spros-na-ps4-92963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TrinchM' timestamp='1388315830' post='3833419'] Отлично :) [/quote]

для Сони да, для юзеров, которые не могут найти девайс в магазах-нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки, я правильно сделал, что заказал с амазона, хоть и в январе , но получу наверняка.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую в хохляндии появится не раньше весны. Пойду искать на забугорных сайтах, может подвернется удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Coup de Grâce'], ожидания уже сейчас, ну а потенциал искать ещё пару лет придётся! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне все больше и больше кажется, что это искусственный дефицит

имхо, конечно

Да ладно, создавать дефицит, чтобы люди бежали покупать консоль конкурента вместо вашей? Так бизнес не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не критично, все равно играть пока толком не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :)

 

для Сони да, для юзеров, которые не могут найти девайс в магазах-нет 

По правде в данной ситуации плохо и для юзеров и для сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо в Хохляндию, могу заказать с Венгрии за 500 евро + доставка и ПС4 ваша. ( но только январь).

Заработаю на ней 10%, как раз на одну игру :gigi: (это моя скидка в магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда,вовремя я себе консольку приобрел. Хотя,как тут уже справедливо заметили играть особо не во что пока. Никто не ожидал такого безумного спроса. С улыбкой вспоминаю отдельных личностей,которые смеялись над предзаказавшими консоль. Ну что сходили в МВидео и спокойно купили консольку? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь через годик дефицита такого не будет. Надо же себе ещё ВииУ купить из той же оперы :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozu_sensei" post="3833594" timestamp="1388322396"][quote]Гара[/quote] Прочитал как Гаара.[/quote] Аниме пересмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мою продать кому-нибудь? А то у меня тут ремонт машины предстоит, блин. :( Въехала одна зараза, а Каски на тот момент не было ещё. Закон подлости сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RussianGoodGuy" post="3833602" timestamp="1388322710"]Мда,вовремя я себе консольку приобрел. Хотя,как тут уже справедливо заметили играть особо не во что пока. Никто не ожидал такого безумного спроса. С улыбкой вспоминаю отдельных личностей,которые смеялись над предзаказавшими консоль. Ну что сходили в МВидео и спокойно купили консольку? :-D[/quote]Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если таки не смогут догнать спрос, то устроят акцию - "Собери себе свой PlayStation 4 на четверть дешевле! С нас - доставка до Foxcon."

В итоге целыми автобусами будут возить бесплатную рабочую силу в помощь китайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×