Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Фумито Уэда представит информацию о своей текущей деятельности и The Last Guardian как можно скорее

Рекомендуемые сообщения

Фумито Уэда, создатель многострадальной приключенческой игры The Last Guardian, внезапно покинувший компанию Sony в 2011 году, но все еще причастный к разработке проекта в качестве внештатного сотрудника,...

http://gamemag.ru/news/fumito-ueda-predstavit-informatsiyu-svoey-tekushchey-deyatelnosti-the-last-guardian-kak-mogno-skoree-92964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1388332477' post='3833871'] Новость-анонс будущей новости. [/quote]

Сон во сне и всё такое :icon_mrgreen:

По сабжу: Наверное, в эту игру поиграют мои дети :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс новости в которой он скажет "ласт гуардиан? не не слышал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив ппц

а я помню еще думал в 2006 брать ли пс2 из-за колосов, или дождаться выхода новой их игры на пс3 :-D  :-D

хорошо хоть пс2 взял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с Гейбом кореша и вместе троллят геймеров... ХЛ3 ? - Конечно будут новости, ждите... Ласт Гардиан ? - Да , новости будут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже не может назвать точную дату, когда скажет что-то об игре. Ну что за позорище, а? Нечего сказать - просто молчи. Зачем все эти полунамёки, если игру со времен анонса не показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Peccatum' timestamp='1388333448' post='3833923'] ХЛ3 ? - Конечно будут новости, ждите... [/quote]

[offtopic]Что-то я не припомню такого...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение, что они там бухали все это время, в студии вечный пати хард, а Уеда приходит к ним прибраться, пропылесосить пол, да вынести мусор))))

PS: Блин до Е3 еще долго (хоть бы на PS4) Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'], просто уеда такой творец такой художник что уже 8 лет ждет у моря погоды

 

плис андестенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он даже не может назвать точную дату, когда скажет что-то об игре. Ну что за позорище, а? Нечего сказать - просто молчи. Зачем все эти полунамёки, если игру со времен анонса не показывали?

Несколько трейлеров было да и скриншоты тоже постили одно время, а после 2011 года тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Peccatum' timestamp='1388333448' post='3833923'] Они с Гейбом кореша [/quote]

Не покидает такое ощущение в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздничном затишье отсутствие новостей - тоже новость. Браво.

 

[member='Herman45'], просто уеда такой творец такой художник что уже 8 лет ждет у моря погоды

 

плис андестенд

Кто-то (Гейб?) сказал ему поговорку "тише едешь дальше будешь" и он сделал её своим девизом.

Потом он услышал пословицу "поспешишь, людей насмешишь" и снова ушёл в креативные раздумья на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Википедия и то больше знает об игре, чем сам господин Фумито Уэда  :icon_wink:

Tlg-gameplay.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Следующей новости: "Разработка идёт, когда будет готова сообщим"

А вообще как я считаю, что после 2011 года, из-за длительной разработки они начали точить игру для PS4, ибо знали что закончат её только к концу поколения и приняла наказ Сони, мол делайте уже к PS4, эксклюзивы на новую консоль всяко нужнее.

Изменено пользователем EyeAlchemist666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×