Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Вы уже купили PS4?

Рекомендуемые сообщения

Вы уже купили PS4? Нет, еще не покупал(а), но планирую в будущем! (54%) 2408 Уже купил(а)! (24%) 1073 Нет, не планирую покупать вообще! (21%) 963 ...

http://gamemag.ru/news/itogi-oprosa-na-sayte-vi-uge-kupili-ps4-92965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кто-то получил PS4 на Новый год, а кто-то я" Т_Т
(я думаю таких много, у кого есть бабло, но за 28к самоуважение не позволяет приобрести, надо было такой вариант сделать в опросе)

PS: предзаказ с Gamezone, такой предзаказ (лохотрон 9000, разочарован, потерял 22 дня), вся надежда на Ебей и.т.д. Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было добавить пункт:ты успел купить пс4 или нет? :icon_mrgreen:



замутите такой же опрос про хуануtrollface_big.gif

я думаю фанаты хуаниты будут расстрояны конечным результатом. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Herman45" post="3833955" timestamp="1388334381"]я думаю таких много, у кого есть бабло, но за 28к влом брать[/quote] Продавали по 18990. Я даже без предзаказа по этой цене взял. Просто потом "новогодние скидки", как обычно, начались. Надо было успевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил  первый день. Надеюсь наши отношения с ней надолго :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Saresh'], первая партия (по 19к) была по предзаказам двд боксам за косарь (я думал, что за косарь не обязательно покупать, что можно просто придти и записаться в очередь), но я не успел, их разобрали, пришлось карточку подарочную покупать за 3000 (скидон со стоимости) тоже говорили что 19к цена будет, приехала через 22 дня не успел я обрадоваться, как сказали что она теперь стоит 28к, я отказался, ладно директор филиала Gamezone в нашем городе хороший мужик, вернул 3 тысячи Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый опрос про готи 2013 добавлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kerr" post="3833982" timestamp="1388335155"]Только в России в новый год цены не занижают а повышают[/quote] И в новый год, и в первомай, и в кризис, и в любой день. Сейчас протащат через Дуру закон ограничивающий стоимость покупки в зарубежных интернет магазинах $150. И снова взлетит ценник на электронику, одежду, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в России в новый год цены не занижают а повышают

Ещё хлеще будет с хуаном

[spoil]dwXCJufwsSo.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль геймерам понравилась, но с играми совсем всё плохо, поэтому ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хбокс не запущен в рф, че там сравнивать.

 

кстати урвал себе пс4, еле-еле, караулил просто каждый вечер, аж бесить начало, думал брошу, но в конце концов повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в России в новый год цены не занижают а повышают

Ещё хлеще будет с хуаном

[spoil]dwXCJufwsSo.jpg[/spoil]

а-а-а-а-а... вот это разрыв шаблона!!! слава богу меня отпустило вовремя, сразу после презентации на Е3.

а по теме - хочу PS4, накопил на PS4, собрался... сижу... жду... нифига в Самаре НИГДЕ нет, а охота та как, просто ужас... и плевать на ногамез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19000 или 28000 рублей. Да  пофиг  на цену еслиб игры  крутые  уже  вышли ,а  так  ажиотаж для фанатоФ :icon_lol:

Начинаю  задумываться  не  купить ли мне 3 соньку и  пройти зе ласт оф ас ,  а  там  и  на 4-ку  игры  подтянутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в первый же день.Очень этому рад. Кто не купил не повод расстраиваться,играть особо не во что пока. Благо я люблю футбол-фифа выручает,да и на пс3 не все,что хотел прошел.

[quote name="maksimusinrome" post="3834034" timestamp="1388336474"]19000 или 28000 рублей. Да  пофиг  на цену еслиб игры  крутые  уже  вышли ,а  так  ажиотаж для фанатоФ :icon_lol: Начинаю  задумываться  не  купить ли мне 3 соньку и  пройти зе ласт оф ас ,  а  там  и  на 4-ку  игры  подтянутся!!![/quote] Ты обязан пройти ТЛОУ-одна из лучших игр поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас никогда не было пс3 и выхотите сразу брать пс4, лучше возьмите первую и приличную пачку экслюзивов, оторветесь пока ждете экслюзивы на пс4. к тому времени пройдете многое и можно смело продавать и брать уже 4ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хбокс не запущен в рф, че там сравнивать.

 

кстати урвал себе пс4, еле-еле, караулил просто каждый вечер, аж бесить начало, думал брошу,

 

но в конце концов повезло

ты отжал плойку? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в России в новый год цены не занижают а повышают

Как там бишь онигдод:

Всё, что происходит в Роиссе, приводит к повышению цен.

Всё, что происходит в мире, приводит к повышению цен в Роиссе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в первый же день.Очень этому рад.Кто не купил не повод расстраиваться,играть особо не во что пока.Благо я люблю футбол-фифа выручает,да и на пс3 не все,что хотел прошел.

ППС кроме футбола, другие интересы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду бандл с новой игрой квантик дрим. Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: взял чуть-чуть не сразу, поставка задержалась до 6-го декабря, рубаю в Батлу и Убейзону и счастлив как кот, обожравшийся валерьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×